Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2014, Главная форумов

Имена, которыми ни за что не назову детей

Тамара, Рая, Нина,Клава, Зоя, Зина, Александр,Маша,Толик, Вася, Гена, и в этом духе

а еще те что сейчас в моде - Алина, Софья, Алиса, Богдан, Григорий.

Не надо мне вот только "Чем тебе Толик не угодил" это мой личный вкус, кому то Толик классный.

А у вас какие имена не любимые?

Я вообще за то, что бы ребенка индивидуально называть, чтобы имена не повторялись.

А то Лены и Саши просто ВСЕ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
197
нелюбимые Гена Толя Евгений Лена Александр Зоя Зина Клава Тамара Рая Ольга Олег Вова Дима Сергей
Марина Майя Константин Валерий Валерия Эмма Элина Наталья Мария Надежда Любка Соня Павел АннаВалентина Полина Анастасия Борис Филипп

и так далее
любимые имена:
Ирина Галина Александра Михаил Иван Алиса Татьяна Андрей Себастиан Леонид Генрих Ната
СсылкаПожаловаться
нелюбимые Гена Толя Евгений Лена Александр Зоя Зина Клава Тамара Рая Ольга Олег Вова Дима Сергей
Марина Майя Константин Валерий Валерия Эмма Элина Наталья Мария Надежда Любка Соня Павел АннаВалентина Полина Анастасия Борис Филипп

и так далее
любимые имена:
Ирина Галина Александра Михаил Иван Алиса Татьяна Андрей Себастиан Леонид Генрих Ната
СсылкаПожаловаться
Генрих, ого!
СсылкаПожаловаться
Эйве
Генрих, ого!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Себастиан Петрович,ха-ха)
СсылкаПожаловаться

и так далее
любимые имена:
СсылкаПожаловаться
Во-во, Генрих Иванович!
СсылкаПожаловаться
Во-во, Генрих Иванович!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня соседский мальчик - Генрих Иванович, а уж вкупе с фамилией - это просто ужас...
СсылкаПожаловаться
У меня соседский мальчик - Генрих Иванович, а уж вкупе с фамилией - это просто ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели Сапгир? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))) С такой фамилией хоть как назови. Генрих хоть с претензией. А Иван или Петр - совсем депрессивно будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще всего, это желание добавить себе и своему отпрыску больше значительности, а результат обратный.
СсылкаПожаловаться
Чаще всего, это желание добавить себе и своему отпрыску больше значительности, а результат обратный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папаша объяснил тем, что не хотел, чтоб от имени были производные уменьшительно-ласкательные...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем ужас? в жизни встречаю массу людей, имена которых лично мне не нравятся. никакого ужаса нет - живут люди и радуются. нет, ну есть быдло, конечно, которое по лавкам там их обсуждают. но это проблемы быдла, а не человека с "несуразным" именем.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
в чем ужас? в жизни встречаю массу людей, имена которых лично мне не нравятся. никакого ужаса нет - живут люди и радуются. нет, ну есть быдло, конечно, которое по лавкам там их обсуждают. но это проблемы быдла, а не человека с "несуразным" именем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Вот и я тоже считаю, проблему людям делает не имя, а дебилы, которые считают, что можно судить о человеке по набору букв, который ему присвоили родители.
СсылкаПожаловаться
elly
Вот и я тоже считаю, проблему людям делает не имя, а дебилы, которые считают, что можно судить о человеке по набору букв, который ему присвоили родители.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Очень точно сказано!
А еще согласна с мыслью, что имя само по себе не может быть причиной насмешек, не является поводом, а лишь инструмент. Хотя лично я даже помыслить не могу, чтобы каким-то образом использовать имя даже самого неприятного человека в качестве некого аргумента против этого человека.
СсылкаПожаловаться
Во-во, Генрих Иванович!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
СсылкаПожаловаться
А вот Людами сейчас девочек не называют.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

да забыла Люда самое мое нелюбимое имечко
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже не нравится, но меня не спросили)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
подай заявление в загс и через месяц проверки от фсб можешь менять на любое имя
у меня была знакомая Света- теперь она Арина
СсылкаПожаловаться
подай заявление в загс и через месяц проверки от фсб можешь менять на любое имя
у меня была знакомая Света- теперь она Арина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, как родители назвали, пусть так и будет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

трусиха ты еслиб мне не нравилось мое имя я б его давно бы сменила но родители спасибо им мне угодили мы с сестрой ирочка и танечка
СсылкаПожаловаться

трусиха ты еслиб мне не нравилось мое имя я б его давно бы сменила но родители спасибо им мне угодили мы с сестрой ирочка и танечка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сестра такая же дура. или поумней?
СсылкаПожаловаться
а сестра такая же дура. или поумней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
таладно Вполне нормальные имена что Люда что Люба уж всяко лучше чем Галя. Маша Инна (вообще жуть!) и любые имена где язык спотыкается цепляется как за заусеницу Анна Алла Агрепина, Алефтина Инна Зина а уж имена те что " и вашим и нашим" вообще не понимаю Александр-Александра Валя -Валентин Женя -Евгения Валера-Валерия то ли баба с чл... то ли мужик с косами ))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже не алё
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все Люды, что мне попадались, на редкость мерзкие тетки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru