Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имена, которыми ни за что не назову детей

Тамара, Рая, Нина,Клава, Зоя, Зина, Александр,Маша,Толик, Вася, Гена, и в этом духе

а еще те что сейчас в моде - Алина, Софья, Алиса, Богдан, Григорий.

Не надо мне вот только "Чем тебе Толик не угодил" это мой личный вкус, кому то Толик классный.

А у вас какие имена не любимые?

Я вообще за то, что бы ребенка индивидуально называть, чтобы имена не повторялись.

А то Лены и Саши просто ВСЕ.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
И дождь смывает все следы
нелюбимые Гена Толя Евгений Лена Александр Зоя Зина Клава Тамара Рая Ольга Олег Вова Дима Сергей
Марина Майя Константин Валерий Валерия Эмма Элина Наталья Мария Надежда Любка Соня Павел АннаВалентина Полина Анастасия Борис Филипп

и так далее
любимые имена:
Ирина Галина Александра Михаил Иван Алиса Татьяна Андрей Себастиан Леонид Генрих Ната
И дождь смывает все следы
нелюбимые Гена Толя Евгений Лена Александр Зоя Зина Клава Тамара Рая Ольга Олег Вова Дима Сергей
Марина Майя Константин Валерий Валерия Эмма Элина Наталья Мария Надежда Любка Соня Павел АннаВалентина Полина Анастасия Борис Филипп

и так далее
любимые имена:
Ирина Галина Александра Михаил Иван Алиса Татьяна Андрей Себастиан Леонид Генрих Ната
СсылкаПожаловаться
Генрих, ого!
Мария СоколоваВ ответ на Эйве
Эйве
Генрих, ого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себастиан Петрович,ха-ха)
Наталья ЛеоноваВ ответ на И дождь смывает все следы
И дождь смывает все следы
нелюбимые Гена Толя Евгений Лена Александр Зоя Зина Клава Тамара Рая Ольга Олег Вова Дима Сергей
Марина Майя Константин Валерий Валерия Эмма Элина Наталья Мария Надежда Любка Соня Павел АннаВалентина Полина Анастасия Борис Филипп

и так далее
любимые имена:
Ирина Галина Александра Михаил Иван Алиса Татьяна Андрей Себастиан Леонид Генрих Ната
СсылкаПожаловаться
Во-во, Генрих Иванович!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Во-во, Генрих Иванович!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня соседский мальчик - Генрих Иванович, а уж вкупе с фамилией - это просто ужас...
Ирина АстафуроваВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
У меня соседский мальчик - Генрих Иванович, а уж вкупе с фамилией - это просто ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели Сапгир? )))
Комментарий удален.Почему?
Ирина АстафуроваВ ответ на Ветерок Южный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))) С такой фамилией хоть как назови. Генрих хоть с претензией. А Иван или Петр - совсем депрессивно будет.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
У меня соседский мальчик - Генрих Иванович, а уж вкупе с фамилией - это просто ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще всего, это желание добавить себе и своему отпрыску больше значительности, а результат обратный.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Чаще всего, это желание добавить себе и своему отпрыску больше значительности, а результат обратный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папаша объяснил тем, что не хотел, чтоб от имени были производные уменьшительно-ласкательные...
ЕкатеринаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
У меня соседский мальчик - Генрих Иванович, а уж вкупе с фамилией - это просто ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем ужас? в жизни встречаю массу людей, имена которых лично мне не нравятся. никакого ужаса нет - живут люди и радуются. нет, ну есть быдло, конечно, которое по лавкам там их обсуждают. но это проблемы быдла, а не человека с "несуразным" именем.
Екатерина
в чем ужас? в жизни встречаю массу людей, имена которых лично мне не нравятся. никакого ужаса нет - живут люди и радуются. нет, ну есть быдло, конечно, которое по лавкам там их обсуждают. но это проблемы быдла, а не человека с "несуразным" именем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я тоже считаю, проблему людям делает не имя, а дебилы, которые считают, что можно судить о человеке по набору букв, который ему присвоили родители.
ЕкатеринаВ ответ на elly
elly
Вот и я тоже считаю, проблему людям делает не имя, а дебилы, которые считают, что можно судить о человеке по набору букв, который ему присвоили родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень точно сказано!
А еще согласна с мыслью, что имя само по себе не может быть причиной насмешек, не является поводом, а лишь инструмент. Хотя лично я даже помыслить не могу, чтобы каким-то образом использовать имя даже самого неприятного человека в качестве некого аргумента против этого человека.
Наталья Леонова
Во-во, Генрих Иванович!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
Людмила Карелина
А вот Людами сейчас девочек не называют.
И дождь смывает все следыВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А вот Людами сейчас девочек не называют.
СсылкаПожаловаться
А вот Людами сейчас девочек не называют.

да забыла Люда самое мое нелюбимое имечко
Людмила КарелинаВ ответ на И дождь смывает все следы
И дождь смывает все следы
А вот Людами сейчас девочек не называют.

да забыла Люда самое мое нелюбимое имечко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже не нравится, но меня не спросили)
И дождь смывает все следыВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
мне тоже не нравится, но меня не спросили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже не нравится, но меня не спросили)
подай заявление в загс и через месяц проверки от фсб можешь менять на любое имя
у меня была знакомая Света- теперь она Арина
Людмила КарелинаВ ответ на И дождь смывает все следы
И дождь смывает все следы
мне тоже не нравится, но меня не спросили)
подай заявление в загс и через месяц проверки от фсб можешь менять на любое имя
у меня была знакомая Света- теперь она Арина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, как родители назвали, пусть так и будет
И дождь смывает все следыВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
нет, как родители назвали, пусть так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, как родители назвали, пусть так и будет

трусиха ты еслиб мне не нравилось мое имя я б его давно бы сменила но родители спасибо им мне угодили мы с сестрой ирочка и танечка
Маррина ИваановаВ ответ на И дождь смывает все следы
И дождь смывает все следы
нет, как родители назвали, пусть так и будет

трусиха ты еслиб мне не нравилось мое имя я б его давно бы сменила но родители спасибо им мне угодили мы с сестрой ирочка и танечка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сестра такая же дура. или поумней?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
а сестра такая же дура. или поумней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
Людмила Карелина
мне тоже не нравится, но меня не спросили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таладно Вполне нормальные имена что Люда что Люба уж всяко лучше чем Галя. Маша Инна (вообще жуть!) и любые имена где язык спотыкается цепляется как за заусеницу Анна Алла Агрепина, Алефтина Инна Зина а уж имена те что " и вашим и нашим" вообще не понимаю Александр-Александра Валя -Валентин Женя -Евгения Валера-Валерия то ли баба с чл... то ли мужик с косами ))
И дождь смывает все следы
А вот Людами сейчас девочек не называют.

да забыла Люда самое мое нелюбимое имечко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже не алё
И дождь смывает все следы
А вот Людами сейчас девочек не называют.

да забыла Люда самое мое нелюбимое имечко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все Люды, что мне попадались, на редкость мерзкие тетки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем