Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про большую разницу в возрасте

моё мнение такое: не верю я в лУбоФФ и искренность нормальных молодых парней, девах к мягко говоря тётям и дядям, которые старше их в 2 раза. 
поясню : примеры известных людей(пугачёва, модонна, бабкина, и т.д.) не рассматриваются. если брать среднестатистического "васю-валю", у которых в любовниках ходят молодые, то это 100 пудов расчёт, или психические отклонение  у молодняка. однозначно. 
кто помнит, раньше показывали часто по ящику такого жуховицкого. он и писатель якобы и публицист и фиг его поймёшь кто он. так он взял в жёны себе на 40-50 лет моложе девку. я вспоминаю этого жуховицкого и содрагаюсь - пигментация на лице, постоянно кряхтел и покашливал во время разговора, пусть и изрекал вумные вещи, НО как с таким рядом находится, а спать....а он близко не олигарх, обычный старик, живущий в москве. так вт эта катя(его жена), я уверена, больная, с психикоу у таких проблемы. он родила от него и они даже взяли из детдома кого-то. что сейчас с жуховицким не знаю, может помер. лень гуглить....
вывод- природу не обманешь, бывают исключения, что внешне молодой уже старик и типа наоброт, старый пень, но выглядит хорошо(без вмешательств), но это, как говорится исключения
маркиза де сад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
лапа федотова
а если "дядя" в пару раз старше?
Лисичкин
А зачем вам тогда молодой любовник, при таких ваших взглядах на жизнь? Мое мнение - если что-то не одобряешь, не делай.
маркиза де садВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А зачем вам тогда молодой любовник, при таких ваших взглядах на жизнь? Мое мнение - если что-то не одобряешь, не делай.
СсылкаПожаловаться
я молода-раз
высказала своё мнение про темы старпёров-два
лапа федотова
хотя да. читала опус.... чего уж там. мне блин своего 43летнего мужа в свои то 27 пора в морг везти....
маркиза де садВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
хотя да. читала опус.... чего уж там. мне блин своего 43летнего мужа в свои то 27 пора в морг везти....
СсылкаПожаловаться
43-не старость
лапа федотоваВ ответ на маркиза де сад
маркиза де сад
43-не старость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на том спасибо) первый брак был с одногодком. думал он примерно жо#пой. на алименты даже не стала подавать. противно, мерзко. фу фу фу. зато теперь рядом Мужчина с большой буквы.
маркиза де садВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
и на том спасибо) первый брак был с одногодком. думал он примерно жо#пой. на алименты даже не стала подавать. противно, мерзко. фу фу фу. зато теперь рядом Мужчина с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другой вопрос, что сейчас большинство после 40-ка все через одного импотенты и пузатые. а ты молодая в 27. смотри, разница 16 лет не шутки. через 5 лет можешь смело любовника искать
Комментарий удален.Почему?
Да Ладно!В ответ на маркиза де сад
Комментарий удален.Почему?
это да.
...Миланью Трамп наблюдала по ТВ. интервью было с ней...в её 47 она выглядит шикарно.. высокааааяяя..да еще на шпильках..а вот ее муж в 70 так и выглядит как на 70 ..( хотя что я могу сказать...она вроде бы как и 30 летняя...но что-то в ней такое проскальзывает что хоть и кожа гладкая и светящаяся..а глаза - как у него...такие... умудренного опытом ...человека...который повидал многоооооое на своем веку...) т.е я о чем...она все равно выглядит старой...но в другом смысле...
Да Ладно!В ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
это да.
...Миланью Трамп наблюдала по ТВ. интервью было с ней...в её 47 она выглядит шикарно.. высокааааяяя..да еще на шпильках..а вот ее муж в 70 так и выглядит как на 70 ..( хотя что я могу сказать...она вроде бы как и 30 летняя...но что-то в ней такое проскальзывает что хоть и кожа гладкая и светящаяся..а глаза - как у него...такие... умудренного опытом ...человека...который повидал многоооооое на своем веку...) т.е я о чем...она все равно выглядит старой...но в другом смысле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот че я забыла...нет блеска в ее глазах...
маркиза де садВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
а вот че я забыла...нет блеска в ее глазах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блеска в глазах и у молодых нет. в 30 есть развалины
Александра БВ ответ на маркиза де сад
Комментарий удален.Почему?
Какая у вас интересная точка зрения, у меня всего два вопроса по теме.
1.
доказано, что старость питается молодостью


Поподробнее, пожалуйста, кто доказал, какой институт, нии (бабки и экстрасенсы не считаются, ни один из них еще не доказал свои "способности";)?
2. Что вы предлагаете делать с не-знаменитыми (или не-очень-знаменитыми, а то вот вам модонна проканала, а жуховицкий прям ну нее). Расстрел? Ссылки? Поливать на людях помоями? Бегать за ними и кричать "психикоу у вас проблемы"? Какие должны следовать действия?
маркиза де садВ ответ на Александра Б
Александра Б
Какая у вас интересная точка зрения, у меня всего два вопроса по теме.
1.
доказано, что старость питается молодостью


Поподробнее, пожалуйста, кто доказал, какой институт, нии (бабки и экстрасенсы не считаются, ни один из них еще не доказал свои "способности";)?
2. Что вы предлагаете делать с не-знаменитыми (или не-очень-знаменитыми, а то вот вам модонна проканала, а жуховицкий прям ну нее). Расстрел? Ссылки? Поливать на людях помоями? Бегать за ними и кричать "психикоу у вас проблемы"? Какие должны следовать действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доказано жизнью, гляньте на всех, у кого большая разница в возрасте. те что моложе, выглядят всё равно старше свои ровесников. у меня лично все такие примеры перед глазами. не считая известных людей. гора я не зря привела в пример-старик и дядька, а нет и 40-ка ещё.
не надо передёргивать, мне по фиг ваще...кто хочет пусть со старьём живёт
Александра БВ ответ на маркиза де сад
маркиза де сад
доказано жизнью, гляньте на всех, у кого большая разница в возрасте. те что моложе, выглядят всё равно старше свои ровесников. у меня лично все такие примеры перед глазами. не считая известных людей. гора я не зря привела в пример-старик и дядька, а нет и 40-ка ещё.
не надо передёргивать, мне по фиг ваще...кто хочет пусть со старьём живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-нет, "доказано жизнью" не подходит, так можно доказать очень многое.
маркиза де садВ ответ на Александра Б
Александра Б
Нет-нет, "доказано жизнью" не подходит, так можно доказать очень многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тролль в мое теме
Александра БВ ответ на маркиза де сад
маркиза де сад
доказано жизнью, гляньте на всех, у кого большая разница в возрасте. те что моложе, выглядят всё равно старше свои ровесников. у меня лично все такие примеры перед глазами. не считая известных людей. гора я не зря привела в пример-старик и дядька, а нет и 40-ка ещё.
не надо передёргивать, мне по фиг ваще...кто хочет пусть со старьём живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И да, еще вопрос, а это "питание" молодостью происходит исключительно во время полового акта, или вообще, а то у меня вон бабки у подъезда сидят, мож их того... рогаткой, нефиг питаться моей молодостью!!! И в автобусе тож, давно хотела, доказательства тока нужны. Так и говорить, жизнью доказано, сгинь нечистая, не питайся!
Комментарий удален.Почему?
Александра БВ ответ на маркиза де сад
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я так понимаю оскорбление оппонента - признание вашей неправоты за отсутствием более-менее разумных доводов. Показатель вашего интеллекта. Вы очень мудры.
Комментарий удален.Почему?
Александра БВ ответ на маркиза де сад
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Простите, вашей малограмотной недалекой писанины
в мое теме

начиталась. Удачи. Желаю вам прокачать вашу извилину. Если она есть.
Комментарий удален.Почему?
маркиза де садВ ответ на anna nesterova
Комментарий удален.Почему?
и не нойте что не стоит у него, или ищу любовника)))
anna nesterovaВ ответ на маркиза де сад
маркиза де сад
и не нойте что не стоит у него, или ищу любовника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, напишут "не понимает", даже ананимно не признаются))
маркиза де сад
только не приводите примеры зудина-табаков...печальное зрелище
маркиза де садВ ответ на маркиза де сад
маркиза де сад
только не приводите примеры зудина-табаков...печальное зрелище
СсылкаПожаловаться
так там табаков, а если коля-инженер, прикиньте...меня вырвет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем