Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иметь или не иметь

задремала - проснулась и на одно мгновение показалась что вернулась в те времена юности Где светило солнце , была жива мама, семья была и так хорошо легко на душе Светло так
Нет показалось... Все так как есть!!!!111
Как думаете, что лучше иметь и потерять или все же лучше никогда не иметь что бы потом не вспоминать и не жалеть?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ганка!))
нарисовала?
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
нарисовала?
СсылкаПожаловаться
не рисуется вчера тазики таскала Топило меня сегодня все болит тело Вот решила полежать Полежала...
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
не рисуется вчера тазики таскала Топило меня сегодня все болит тело Вот решила полежать Полежала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо соседи топили?
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо соседи топили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крыша Вчера я тут уже рассказывала В теме Караул
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
крыша Вчера я тут уже рассказывала В теме Караул
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве возможно все темы прочитать?ни свезло,поди все мокро то!
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
разве возможно все темы прочитать?ни свезло,поди все мокро то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно не стоит читать Просто я так там в теме орала Что думала что всем слышно))))
мокро потолок до сих пор висит "сиськой! натяжной На чердаке целая "ванна" воды а на улице мороз и метелит
и главное не известно что теперь делать с крышей Кто будет делать крышу и как в зиму это делать?
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
нет конечно не стоит читать Просто я так там в теме орала Что думала что всем слышно))))
мокро потолок до сих пор висит "сиськой! натяжной На чердаке целая "ванна" воды а на улице мороз и метелит
и главное не известно что теперь делать с крышей Кто будет делать крышу и как в зиму это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто ни зделает,так потихонько и капать буде!эх любка,жсерце твое чуяла,уехать хотела ить!
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
никто ни зделает,так потихонько и капать буде!эх любка,жсерце твое чуяла,уехать хотела ить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том только я задумаю что ни будь а мне по лбу назад откидывает Вот как теперь ехать? Там условие не менее пол года как все тут оставить если льет так Вчера вычерпала ведер 15-20
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот и я о том только я задумаю что ни будь а мне по лбу назад откидывает Вот как теперь ехать? Там условие не менее пол года как все тут оставить если льет так Вчера вычерпала ведер 15-20
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сын твой где?
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
сын твой где?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сын здесь не далеко но кв он сможет смотреть ну раз два в неделю зайдет посмотрит за это время зальет до нитки
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
сын здесь не далеко но кв он сможет смотреть ну раз два в неделю зайдет посмотрит за это время зальет до нитки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дак позвони!!!!ты мать али нет?
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак позвони!!!!ты мать али нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет ты не поняла Я переживаю что если уеду на пол года то присматривать он конечно будет но пару раз в неделю А вдруг ночью польет как вчера бвло
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
нет ты не поняла Я переживаю что если уеду на пол года то присматривать он конечно будет но пару раз в неделю А вдруг ночью польет как вчера бвло
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оспидя,но не у кажны день же потоп!
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
оспидя,но не у кажны день же потоп!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так крыша вся как решето причем неделю назад шел сильный дождь и не лило у меня
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
так крыша вся как решето причем неделю назад шел сильный дождь и не лило у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки14
соседи е?жалобу попишите!
ХХХХ
крыша протекла как решето
Елена
Иметь и потерять. Если все время бояться что то заиметь, чтоб потом потерять, так это пустая жизнь получаеться.
ХХХХВ ответ на Елена
Елена
Иметь и потерять. Если все время бояться что то заиметь, чтоб потом потерять, так это пустая жизнь получаеться.
СсылкаПожаловаться
Пусто точное слово
Тара
Сон принес ощущение света - это же хорошо. ))
ХХХХВ ответ на Тара
Тара
Сон принес ощущение света - это же хорошо. ))
СсылкаПожаловаться
пробуждение ввергло в бездну
Jalena В ответ на ХХХХ
ХХХХ
пробуждение ввергло в бездну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато заставило дальше шевелиться. а движение - есть жизнь!
антася
Не иметь , чтобы не было потом мучительно больно от потери и светлых воспоминаний!
ольга
иметь и потерять...
Елена Глушенкова
Иметь, чтобы познать.
Елена Глушенкова
Иметь, чтобы познать.
СсылкаПожаловаться
познать весь ужас происходящего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем