Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иметь любовника подло?

Согласна, что по отношению к мужу это подло. Предательство и все такое. Но, что делать, если не хватает секса? Он много работает, устает. Разводиться из за этого не вижу смысла. У нас в этом году 10 лет свадьбы. Дети. Он очень хороший отец, хороший муж и дело только в сексе. На примете отличный парень, деревенский, здесь на заработках. Дома у него у самого семья, так что серьезных отношений не закрутится. Он русский если что. Я в смятении. Вроде и хочется и колется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Бабочка
надо поддаться искушению. главное предохраняйтесь.
кто?кто? Я!
я ни когда н понимала " не хватает секса.." это как ?? это вы с мужем ( женой) только ради секса ??? тогда за чем семья ? жить вместе ?
алекс вк
Для пад..ы не подло.
Амели
По-моему это предательство по отношению к мужу. Если дело только в нехватке секса- купите себе вибратор и успокойтесь.
Ингрид БергВ ответ на Амели
Амели
По-моему это предательство по отношению к мужу. Если дело только в нехватке секса- купите себе вибратор и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
фу
Николай Трофимов
м-м-мм, стесняюсь спросить, "мне мало" это сколько мало???
Прекрасное далеко
Можно все, после чего потом не замучаешься угрызениями совести
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем