Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иметь невестку затратно.

Я поняла, что иметь невестку невыгодно. Едва появившись, она пересчитает все мое имущество и решит какую часть ей отнять.Если буду брыкаться, напомнит, что молодой семье надо помогать и вообще мое место на даче, а ей рожать надо.
Поэтому приступаю к промыванию мозгов сыну о вреде брака и опасности приобретения жены. Вдруг повезет и невестки у меня не будет!Пожелайте мне удачи!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Поночка Дак
Эдипов-шмедипов, лишь бы мамочку любил?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Эдипов-шмедипов, лишь бы мамочку любил?
СсылкаПожаловаться
Это безусловно приятнее, чем иметь невестку.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Это безусловно приятнее, чем иметь невестку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Это безусловно приятнее, чем иметь невестку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спать с ним и рожать тоже будете? И как долго выдержите? Разница в возрасте (миним лет 20) - не супер.
Людмила Комарова
Спать с ним и рожать тоже будете? И как долго выдержите? Разница в возрасте (миним лет 20) - не супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для секса брак не обязателен.
anonim ...В ответ на Аноним
Аноним
Для секса брак не обязателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие епанутые люди, а нафига ты рожала убогая?.??
АнонимВ ответ на anonim ...
anonim ...
Какие епанутые люди, а нафига ты рожала убогая?.??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не для того, чтобы невестку заиметь.
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это безусловно приятнее, чем иметь невестку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж весна, обострение скрытых,параноидальных заболеваний. Поставьте сыну на лоб клеймо "маменькин сынок".
саша Друг
Пожелайте мне удачи!

удачно тибе свалить на х
Елена Росич
вот, тоарищи! на лицо родительский эгоизм! )
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
вот, тоарищи! на лицо родительский эгоизм! )
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что здоровый эгоизм предпочтительней ситуации, описанный в одном топике, когда невестка сложится, как крольчиха в квартире свекрови, а хозяйка квартиры живет на кухне. Пусть лучше буду эгоисткой, чем так жить.
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что здоровый эгоизм предпочтительней ситуации, описанный в одном топике, когда невестка сложится, как крольчиха в квартире свекрови, а хозяйка квартиры живет на кухне. Пусть лучше буду эгоисткой, чем так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а о сыне Вы подумали? Вы значит и замужем были и его родили, а ему решили помешать устроить личную жизнь? да Вы прост страшнейший человек или у Вас только одна квартира и сыну Вы ничего так за св жизнь и не подготовили.
БубочкаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
а о сыне Вы подумали? Вы значит и замужем были и его родили, а ему решили помешать устроить личную жизнь? да Вы прост страшнейший человек или у Вас только одна квартира и сыну Вы ничего так за св жизнь и не подготовили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная и красивая-респект!
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
а о сыне Вы подумали? Вы значит и замужем были и его родили, а ему решили помешать устроить личную жизнь? да Вы прост страшнейший человек или у Вас только одна квартира и сыну Вы ничего так за св жизнь и не подготовили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже готовить не собираюсь. Отдельная квартира- лучшее место для разведения невесток. Мне такой радости не надо.
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
И даже готовить не собираюсь. Отдельная квартира- лучшее место для разведения невесток. Мне такой радости не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не не собираетесь а по всей видимости были не в состоянии или все тянули на себя. Любая нормальная мать попытается хоть однокомнатную для киндера своего соорудить.
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Вы не не собираетесь а по всей видимости были не в состоянии или все тянули на себя. Любая нормальная мать попытается хоть однокомнатную для киндера своего соорудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все тяну на себя и ничего сооружать не собираюсь.
светлана громоваВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Вы не не собираетесь а по всей видимости были не в состоянии или все тянули на себя. Любая нормальная мать попытается хоть однокомнатную для киндера своего соорудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, не смешите на ночь!)))
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что здоровый эгоизм предпочтительней ситуации, описанный в одном топике, когда невестка сложится, как крольчиха в квартире свекрови, а хозяйка квартиры живет на кухне. Пусть лучше буду эгоисткой, чем так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваш сынок претендует только на таких гопниц? Тогда удачи вам)
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что здоровый эгоизм предпочтительней ситуации, описанный в одном топике, когда невестка сложится, как крольчиха в квартире свекрови, а хозяйка квартиры живет на кухне. Пусть лучше буду эгоисткой, чем так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тут не к невестки притенении должны быть, а к сыну. нафига 3 бацать если у тебя мама на кухне живет. Воспитывать детей надо и учить, что бы денег заработать могли, семью содержать и родителям на старость лет помогать... а не паразитировать за счет мам/пап.
Рита Утомленная
так тут не к невестки притенении должны быть, а к сыну. нафига 3 бацать если у тебя мама на кухне живет. Воспитывать детей надо и учить, что бы денег заработать могли, семью содержать и родителям на старость лет помогать... а не паразитировать за счет мам/пап.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляете, как повезёт той свекрови, если ее невестка куда нибудь исчезнет! А мне не хочется даже пробовать иметь такую радость.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Представляете, как повезёт той свекрови, если ее невестка куда нибудь исчезнет! А мне не хочется даже пробовать иметь такую радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так одна уйдет, другая появиться...и пусть даже в гражданском браке, но все равно с чужой женщиной свою кухню делить... если у сына мозгов нет.... от перемены мест слагаемых сумма не меняется...
Рита Утомленная
так тут не к невестки притенении должны быть, а к сыну. нафига 3 бацать если у тебя мама на кухне живет. Воспитывать детей надо и учить, что бы денег заработать могли, семью содержать и родителям на старость лет помогать... а не паразитировать за счет мам/пап.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще отравить ее, чем жить в одной квартире.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Проще отравить ее, чем жить в одной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда так и пишите, "люблю сына до трясучки, хочу что бы он всю жизнь прожил только со мной", или "рожала для себя, никому не отдам". а то ищите проблему в других...
Ника МВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что здоровый эгоизм предпочтительней ситуации, описанный в одном топике, когда невестка сложится, как крольчиха в квартире свекрови, а хозяйка квартиры живет на кухне. Пусть лучше буду эгоисткой, чем так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не совсем здоровые мысли у вас!
Вообще то у вас парень, мужика в нем не подавляйте.
Если боитесь на кухне жить, лучше приучите сына к мысли, что семья ответственность и прежде , заводить семью надо встать САМОМУ на ноги. Мама поможет, пару банок варенья и с внуком посидите. А семья должна быть самостоятельными. И вуаля! !!!
оля чайковськаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что здоровый эгоизм предпочтительней ситуации, описанный в одном топике, когда невестка сложится, как крольчиха в квартире свекрови, а хозяйка квартиры живет на кухне. Пусть лучше буду эгоисткой, чем так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если кандидатка будет квартирой и при должности?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем