Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИМЕТЬ ОДНУ ЛЮБОВНИЦУ -ИЗМЕНЯТЬ. А НЕСКОЛЬКО ???

Щас, разинули варежку в предчуствии меня рвать на клочки!  Я просто размышляю.  Что есть измена? Это интимная связь с другой женщиной в то время когда есть законная супруга.  Какова глубина измены? Или это не важно, пошептал ли ты ей на ушко интимные слова, засосал что даже языком до гланд достал, или засадил по самые нидерланады. Берем конечно самый распространенный случай - секс с другой женщиной. Секс с другой женщиной наступает в результате получаемого мужчиной стресса, идет реакция в мозгах, наступает половое возбуждение. Почему с годами секс с супругой становится менее ярким? Потому что привычка снижает стресс и у некоторых он вообще не наступает. То есть новая женщина - это всегда стресс с последствиями. Проведем эксперимент. Берем женщину, желательно с хорошей фигуркой, надеваем на нее маску и ложим раздетой перед мужиком, который в это время находится в командировке а жена дома. Ха! Кто бы со мной такой эксперимент провел... У мужика встает, он одевает презик, делает свое дело и очень доволен. Он не видит лица, не знает имени, ему пофиг, он получил стресс а потом его снял. Это измена????Вроде да. "И кто она эта сука?" - спрашивает возмущенная жена. "А фиг ее знает" - отвечает мужик - "У меня встал, я кончил, полегчало".  Мужу пофиг на душевность той которую он трахнул, на ее чувства, на ее отношение к нему.  На следующий день другая в маске, на третий день третья. Другой случай. Познакомились, заинтересовались друг другом, кафе, кино, рассказы о личной жизни, задушевные беседы, туда сюда, неделька , другая, секс, отношения, встречи, вздохи, опять секс, месяц, другой, год, второй, ты  сженой а я одна, упреки , слезы, дома непонятки. Короче затянуло мужичка, и ни туда и не сюда, застрял по самое пузо.  Узнает жена, тот же вопрос " И кто она эта сука"? И уже не отвечает мужик "А фиг ее знает", потому что застрял уже капитально, и жена уже об этом знает, и понимает что там уже не только засунул  - высунул, одел штаны, ушел, а нечто совсем другое, то, что по ее мнению может быть только между нею и ее мужем. Простит ли жена мужа в первом случае?, не смотря что женщин было много, простит ли во втором?,  ведь там всего одна. Случай пошлет его нах при всех раскладах не обсуждается, потому что он уже обсуждался сто раз.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
А ХВ ответ на ns
ns
не берусь комментировать вашу ситуацию. да вы и не нуждаетесь в моих комментариях
но я бы предпочла об этом не знать, в свое время сказала - КВД через дорогу работает каждый день, а сейчас еще открылась конторка, где берут и быстро делают любые анализы, так что проверить не подцепил ли чего не проблема....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще открылась конторка, где берут и быстро делают любые анализы, так что проверить не подцепил ли чего не проблема....

смотрела по телеку один мужик вот так переспал с дамой в бане с друзьями -пошел в частную контору - ему сказали что у него букет болезней и попросили денег а также привести на обследование вместе с собой свою жену а она была беременна - ему пришлось все рассказать - жене- у ней случилась истерика выкидыш расставание - мужик затем пошел в гос. КВД и ему там бесплатно сделали все анализы и сказали что он здоров как бык - так он взял железный прут и убил частного доктора - мораль сей басни такова - поломанная жизнь из за беспросветной глупости... измена того не стоит -шило на мыло да еще и куча проблем..
nsВ ответ на А Х
А Х
еще открылась конторка, где берут и быстро делают любые анализы, так что проверить не подцепил ли чего не проблема....

смотрела по телеку один мужик вот так переспал с дамой в бане с друзьями -пошел в частную контору - ему сказали что у него букет болезней и попросили денег а также привести на обследование вместе с собой свою жену а она была беременна - ему пришлось все рассказать - жене- у ней случилась истерика выкидыш расставание - мужик затем пошел в гос. КВД и ему там бесплатно сделали все анализы и сказали что он здоров как бык - так он взял железный прут и убил частного доктора - мораль сей басни такова - поломанная жизнь из за беспросветной глупости... измена того не стоит -шило на мыло да еще и куча проблем..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы какие-то ужасы рассказываете....
но есть такой хороший принцип не связываться с людьми с не уравновешенной психикой, не оправдываю, тех кто тянет из пациентов деньги, но в вашем рассказа жена истеричка, а муж так вообще , законченный психопат, это бы ло надо сначала довести жены до выкидыша, а только потом пойти в КВД, а потом вместо того чтобы разобраться в ситуации пойти убивать...
надо же понимать, что все мы не стерильны и медики между собой не договаривались, что считать болезнью, а что нормой
так что у частной лавочки и у гос. КВД разные стандарты, об этом достаточно много писали, что многое из того, что предлагают лечить частные клиники ,лечить не стоит
а в лавочки, в которую я иногда обращаюсь( рядом с домом работает допоздна и по выходным) специализируются на анализах, быстро делают любые анализы, но сами не лечат
Владимир МерзляковВ ответ на ns
ns
нужно быть настолько на высоте, чтобы муж после секса с посторонней женщиной четко ощутил, что с женой ему на много лучше
при таких отношениях случайный секс на стороне не ставит под угрозу семейные отношения
СсылкаПожаловаться
молодец!НО ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ ЖЕНУ?
Владимир Мерзляков
молодец!НО ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ ЖЕНУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь и берите) на форуме -много тех кто уже не драматизирует поход налево -но это действительно с возрастом приходит -ну склонен мущщина к полигамии так на здоровье - только пусть не квакает потом если жена переспит с другим...
broudi
Если я про измены мужа не знаю, значит он мне не изменяет. Если я про измены мужа знаю, значит он мне изменяет.

Мне другое интересно... Женщины ведь тоже изменяют) Поменяем ситуацию местами)
Что мужчины сочтут изменой? Если Ваша дама переспит со множеством незнакомцев или если любовник только один, но неделями, месяцами, годами...?
nsВ ответ на broudi
broudi
Если я про измены мужа не знаю, значит он мне не изменяет. Если я про измены мужа знаю, значит он мне изменяет.

Мне другое интересно... Женщины ведь тоже изменяют) Поменяем ситуацию местами)
Что мужчины сочтут изменой? Если Ваша дама переспит со множеством незнакомцев или если любовник только один, но неделями, месяцами, годами...?
СсылкаПожаловаться
и то и другое, большинство мужчин собственники, хотя есть те кто придерживается вашего мнения если не знаю. значит этого нет
А ХВ ответ на ns
ns
и то и другое, большинство мужчин собственники, хотя есть те кто придерживается вашего мнения если не знаю. значит этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прямо -говорят -гуляй но чтоб я не знал)))
Nataly Nataly
А что, у кого-то от леваков хозяйство стерлось, или мозоли появились? Это же хорошо, когда желание есть.
usogre usogreВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А что, у кого-то от леваков хозяйство стерлось, или мозоли появились? Это же хорошо, когда желание есть.
СсылкаПожаловаться
Это не нравится партнерам почему-то:))))
Nataly NatalyВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это не нравится партнерам почему-то:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь не надо про такую радость всем сообщать.
usogre usogreВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Так ведь не надо про такую радость всем сообщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может этогопросто не делать? :)) А ведь если узнает , то... ничего хорошего не получится... вы готовы рисковать счастьем своим и семьи?
Nataly NatalyВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
а может этогопросто не делать? :)) А ведь если узнает , то... ничего хорошего не получится... вы готовы рисковать счастьем своим и семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь подкидывает разные ситуации. Нельзя однозначно сказать "хорошо это или плохо". Если уж измена имеет место быть, то нужно быть готовым ее принять.
Комментарий удален.Почему?
Nataly NatalyВ ответ на usogre usogre
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не готов принять ситуацию только психически неуравновешанный человек. Все остальные готовы принять факт измены, и принять решение простить или не простить.
usogre usogreВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Не готов принять ситуацию только психически неуравновешанный человек. Все остальные готовы принять факт измены, и принять решение простить или не простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это они узнают когда им изменят :)))))
Nataly NatalyВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это они узнают когда им изменят :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Узнают о своей вменяемости? Это точно. Сейчас я готова принять сей факт, но если узнаю - могу и кастрировать...
usogre usogreВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Узнают о своей вменяемости? Это точно. Сейчас я готова принять сей факт, но если узнаю - могу и кастрировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))))))))))) именно так :))
broudiВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Так ведь не надо про такую радость всем сообщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот про радость - это точно))) давно дело было, я еще молодая была да глупая. Мой МЧ ездил в командировку на три дня.
Возвращается, встречаемся... Он с цветами, с золотыми сережками и с ТАКИМ лицом (как у кота наевшегося сметаны) Так мало того, через полчаса-час он сам окончательно раскололся и рассказал мне все подробности своего грехопадения))) Бес попутал, больше никогда, ни-ни))) Ну ни дурак?)))
Nataly NatalyВ ответ на broudi
broudi
вот про радость - это точно))) давно дело было, я еще молодая была да глупая. Мой МЧ ездил в командировку на три дня.
Возвращается, встречаемся... Он с цветами, с золотыми сережками и с ТАКИМ лицом (как у кота наевшегося сметаны) Так мало того, через полчаса-час он сам окончательно раскололся и рассказал мне все подробности своего грехопадения))) Бес попутал, больше никогда, ни-ни))) Ну ни дурак?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой дурак!!!!Он, наверное, ждал, что вы его еще и пожалеете, и похвалите за раскаяния. (А про сережки - это он молодец, сообразил. Хоть какая-то польза).
broudiВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ой дурак!!!!Он, наверное, ждал, что вы его еще и пожалеете, и похвалите за раскаяния. (А про сережки - это он молодец, сообразил. Хоть какая-то польза).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное))) Но я не такая, я злая и нехорошая) Я взяла цветы, сережки... и ушла)
Losk BleskВ ответ на broudi
broudi
Наверное))) Но я не такая, я злая и нехорошая) Я взяла цветы, сережки... и ушла)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно, наш человек!
А ХВ ответ на broudi
broudi
Наверное))) Но я не такая, я злая и нехорошая) Я взяла цветы, сережки... и ушла)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем -сережки и браслетики бы регулярно получала))) мне б такого)))
broudiВ ответ на А Х
А Х
зачем -сережки и браслетики бы регулярно получала))) мне б такого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть сначала научится правильно изменять и обманывать))))) Не умеешь - не берись)))
А ХВ ответ на broudi
broudi
Пусть сначала научится правильно изменять и обманывать))))) Не умеешь - не берись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так....каждый сам с усам)))
А ХВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Так ведь не надо про такую радость всем сообщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужики любят хвастать))) так что рано или поздно всплывет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем