Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИМЕТЬ ОДНУ ЛЮБОВНИЦУ -ИЗМЕНЯТЬ. А НЕСКОЛЬКО ???

Щас, разинули варежку в предчуствии меня рвать на клочки!  Я просто размышляю.  Что есть измена? Это интимная связь с другой женщиной в то время когда есть законная супруга.  Какова глубина измены? Или это не важно, пошептал ли ты ей на ушко интимные слова, засосал что даже языком до гланд достал, или засадил по самые нидерланады. Берем конечно самый распространенный случай - секс с другой женщиной. Секс с другой женщиной наступает в результате получаемого мужчиной стресса, идет реакция в мозгах, наступает половое возбуждение. Почему с годами секс с супругой становится менее ярким? Потому что привычка снижает стресс и у некоторых он вообще не наступает. То есть новая женщина - это всегда стресс с последствиями. Проведем эксперимент. Берем женщину, желательно с хорошей фигуркой, надеваем на нее маску и ложим раздетой перед мужиком, который в это время находится в командировке а жена дома. Ха! Кто бы со мной такой эксперимент провел... У мужика встает, он одевает презик, делает свое дело и очень доволен. Он не видит лица, не знает имени, ему пофиг, он получил стресс а потом его снял. Это измена????Вроде да. "И кто она эта сука?" - спрашивает возмущенная жена. "А фиг ее знает" - отвечает мужик - "У меня встал, я кончил, полегчало".  Мужу пофиг на душевность той которую он трахнул, на ее чувства, на ее отношение к нему.  На следующий день другая в маске, на третий день третья. Другой случай. Познакомились, заинтересовались друг другом, кафе, кино, рассказы о личной жизни, задушевные беседы, туда сюда, неделька , другая, секс, отношения, встречи, вздохи, опять секс, месяц, другой, год, второй, ты  сженой а я одна, упреки , слезы, дома непонятки. Короче затянуло мужичка, и ни туда и не сюда, застрял по самое пузо.  Узнает жена, тот же вопрос " И кто она эта сука"? И уже не отвечает мужик "А фиг ее знает", потому что застрял уже капитально, и жена уже об этом знает, и понимает что там уже не только засунул  - высунул, одел штаны, ушел, а нечто совсем другое, то, что по ее мнению может быть только между нею и ее мужем. Простит ли жена мужа в первом случае?, не смотря что женщин было много, простит ли во втором?,  ведь там всего одна. Случай пошлет его нах при всех раскладах не обсуждается, потому что он уже обсуждался сто раз.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Василиса
всё зависит от жены и от того насколько она зависима от мужа материально и морально....
AnnaВ ответ на Василиса
Василиса
всё зависит от жены и от того насколько она зависима от мужа материально и морально....
СсылкаПожаловаться
согласна....и еще не маловажно насколько муж зависит от жены....
Роберт КиреевВ ответ на Anna
Anna
согласна....и еще не маловажно насколько муж зависит от жены....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я с огласен!
Роберт Киреев
И я с огласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роберт хоть вы подтвердите что мужчина переспал и забыл... а для женщин -это трагедия...
Александра Смолькова
Звучал тут один раз похожий вопрос, что страшней когда муж &пет другую или когда влюбился в другую...хреново и то и другое. А какое решение жена примет плюсуюсь к Василисе завит от комплекса обстоятельст и ее характера:)
Антон Антон
страшна и та и другая измена...
Часто мои знакомые именно первый вариант где нет лица..есть тело и похоть плотская..ибо многие пережили уже второй вариант и понимают сердце не железное.. и больше такого счастья лучше не надо.
Антон Антон
часто для супругов страшна любая измена или недомолвка..и скандал или ссора будет не меньше..
но в душе понимаю..лучше пьяный трах без мозгов..чем продуманная измена через мозги.. ибо если в добром здравии и расчётливо производиться измена..это значит ,что нет любви ко второй половинке..нет.. При условии что в семье всё нормально и нет проблем..а просто скука или дурость... Но часто проблема есть и измена это как нарыв той проблемы которая может годами зрела в семье...
А трах интрижка..сравни ОРЗ...за компанию "заболел".. хотя иногда и с осложнениями.
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
часто для супругов страшна любая измена или недомолвка..и скандал или ссора будет не меньше..
но в душе понимаю..лучше пьяный трах без мозгов..чем продуманная измена через мозги.. ибо если в добром здравии и расчётливо производиться измена..это значит ,что нет любви ко второй половинке..нет.. При условии что в семье всё нормально и нет проблем..а просто скука или дурость... Но часто проблема есть и измена это как нарыв той проблемы которая может годами зрела в семье...
А трах интрижка..сравни ОРЗ...за компанию "заболел".. хотя иногда и с осложнениями.
СсылкаПожаловаться
Да, с годами на всю эту ерунду начинаешь смотреть проще и вселенская трагедия из-за поебушек на стороне не разыгрывается....
АндрейВ ответ на Василиса
Василиса
Да, с годами на всю эту ерунду начинаешь смотреть проще и вселенская трагедия из-за поебушек на стороне не разыгрывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное с годами и женам поебушки становяться не так необходимы, пусть погуляет на длину поводка, лишь бы поводок не перегрызал
ВасилисаВ ответ на Андрей
Андрей
наверное с годами и женам поебушки становяться не так необходимы, пусть погуляет на длину поводка, лишь бы поводок не перегрызал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жёны тоже легко подъебнуться на стороне при возникшем желании разнообразия, что теперь разводиться из-за физиологических потребностей?
Главное - гигиена и контрацепция!
EvaВ ответ на Василиса
Василиса
Жёны тоже легко подъебнуться на стороне при возникшем желании разнообразия, что теперь разводиться из-за физиологических потребностей?
Главное - гигиена и контрацепция!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы еще добавила - и конспирация.
А ХВ ответ на Eva
Eva
Я бы еще добавила - и конспирация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно -все шито крыто и вообще социологи говорят что 40 процентов жен изменяют а про мущщин молчат - все у кого водятся деньги и стоит.. он самый -все те - гуляют... права Василиса что трагедию делать не надо...
Анастасия ПоповаВ ответ на Василиса
Василиса
Да, с годами на всю эту ерунду начинаешь смотреть проще и вселенская трагедия из-за поебушек на стороне не разыгрывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С годами потенция слабеет и поебушки на стороне уходят в лету....
ВасилисаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
С годами потенция слабеет и поебушки на стороне уходят в лету....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У женщин с потенцией проблем вообще нет....
И не все мужики страдают её отсутствием или ослаблением....
Анастасия Попова
С годами потенция слабеет и поебушки на стороне уходят в лету....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну осталось дождаться пока потенция на нет сойдет))))))) кому надо особо верного -замуж за мущщину лет за 45))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пошлет нах..! И пойдет себе искать другого мужичка!)))) У которого встает только на неё!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пошлет нах..! И пойдет себе искать другого мужичка!)))) У которого встает только на неё!)))
СсылкаПожаловаться
Юлишна, про ходу ты своего как Павлов своих собак мучаеш - встал у него на другую, ты его током, а встал на тебя - сахарную косточку )))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей
Андрей
Юлишна, про ходу ты своего как Павлов своих собак мучаеш - встал у него на другую, ты его током, а встал на тебя - сахарную косточку )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа!))) Не прав ты, Андрюсик!)))) Я просто оставляю за собой право уйти к другому, у которого стоять будет только на меня!))) Или совсем уйти!))) Гордость и честь дороже такого брака!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Неа!))) Не прав ты, Андрюсик!)))) Я просто оставляю за собой право уйти к другому, у которого стоять будет только на меня!))) Или совсем уйти!))) Гордость и честь дороже такого брака!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ много! Аж бесят высказвания, типа: "Подумаешь, потр...ся с кем-то там, все равно ж ко мне вернулся. Они все изменяют". Плевать на всех! Гордости у людей совсем нет.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пошлет нах..! И пойдет себе искать другого мужичка!)))) У которого встает только на неё!)))
СсылкаПожаловаться
Пошлет нах..! И пойдет себе искать другого мужичка!)))) У которого встает только на неё!)))

ГЫЫЫЫЫ
Теоретик :-)).
Помницца, какой-то психолух объяснял, что верный мужчина неизбежно заработает простатит и остынет к жене. Ведь он каждый раз видя прекрасное создание с сиськами говорит себе "низзя!!!". И это "низзя" неизбежно накрывает и секс вообще и секс с женой.
Приятный левак - укрепляет брак :-))
АндрейВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пошлет нах..! И пойдет себе искать другого мужичка!)))) У которого встает только на неё!)))

ГЫЫЫЫЫ
Теоретик :-)).
Помницца, какой-то психолух объяснял, что верный мужчина неизбежно заработает простатит и остынет к жене. Ведь он каждый раз видя прекрасное создание с сиськами говорит себе "низзя!!!". И это "низзя" неизбежно накрывает и секс вообще и секс с женой.
Приятный левак - укрепляет брак :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цветные гандоны знают что говорят)))))))
АнонимноВ ответ на Андрей
Андрей
цветные гандоны знают что говорят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цветные гандоны знают что говорят)))))))

Но есть рецепт для желающих совместить верность с сохранением функциональности (проверено на себе). Никогда не говорить себе "никогда", "нельзя", "ни в коем случае", "гадко", "подло" и т.д..
Разрешить себе всё - в принципе, но в каждом конкрентном случае мягко и рационально мотивировать себе невыгодность или неуместность авантюризма :-)).
Лень - святое!!!!
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
цветные гандоны знают что говорят)))))))

Но есть рецепт для желающих совместить верность с сохранением функциональности (проверено на себе). Никогда не говорить себе "никогда", "нельзя", "ни в коем случае", "гадко", "подло" и т.д..
Разрешить себе всё - в принципе, но в каждом конкрентном случае мягко и рационально мотивировать себе невыгодность или неуместность авантюризма :-)).
Лень - святое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, лень -это святое:)
А ХВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пошлет нах..! И пойдет себе искать другого мужичка!)))) У которого встает только на неё!)))

ГЫЫЫЫЫ
Теоретик :-)).
Помницца, какой-то психолух объяснял, что верный мужчина неизбежно заработает простатит и остынет к жене. Ведь он каждый раз видя прекрасное создание с сиськами говорит себе "низзя!!!". И это "низзя" неизбежно накрывает и секс вообще и секс с женой.
Приятный левак - укрепляет брак :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно сходил и убедился что лучше жены нет))))))
ДерридушечкаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пошлет нах..! И пойдет себе искать другого мужичка!)))) У которого встает только на неё!)))
СсылкаПожаловаться
Эрекция - это не предательство. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем