Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имидж квартиры

Ну, название условное весьма, но сейчас попробую объяснить :)
Переселяемся, деньги убегают на покупку метров, остается совсЭм чуть-чуть и еще немножко))
Хочется начать с главного. Говорю с подругами-коллегами. Кто-то говорит, главное - окно, лицо квартиры...Кто-то - шикарные люстры. А для кого-то главное - это полы и глянцевые потолки))) или, например.."Вы главное диван хороший возьмите" :)))

ваше мнение, на что прежде всего обратить внимание и что сразу должно быть на уровне, а чем можно заняться потом?
Вероника Ланская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
1345678912
Марина Секачева
так-так-так, у самой бохатый жоних...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага )) зарплата аж 25 000 ...минус алименты....плюс я с долгами....два дня, как на работу вышел....полгода безработным был ...дом достраивают, вроде уже отделку начали....
Марина СекачеваВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
ага )) зарплата аж 25 000 ...минус алименты....плюс я с долгами....два дня, как на работу вышел....полгода безработным был ...дом достраивают, вроде уже отделку начали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато с приданным!
Марина Секачева
Зато с приданным!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага ) а у миня даже приданого нет ((((( совсем! Одни долги....
Марина СекачеваВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
ага ) а у миня даже приданого нет ((((( совсем! Одни долги....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз с долгами берет - соглашайся )
Марина Секачева
Раз с долгами берет - соглашайся )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я -то согласна ))) только бы он не передумал ...всегда один любит, а другой....нервы треплет
ирина кашВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
я -то согласна ))) только бы он не передумал ...всегда один любит, а другой....нервы треплет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда....это ж надо ТАК себя не уважать... (((
Мюмз !В ответ на ирина каш
ирина каш
Мда....это ж надо ТАК себя не уважать... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не зря говорят, что любовь -это каникулы разума....
Вероника ЛанскаяВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
не зря говорят, что любовь -это каникулы разума....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..и полёт души :)
Вероника Ланская
..и полёт души :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))) не важно, как это назвать, главное, что это раз в жизни случается с каждым ))) и как бы больно не было, всё равно это самое прекрасное, что мы испытываем
КатенокВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
плита, кровать и занавески....ну и посуда....остальное пофиг....у нас и того не будет, но хоть дом достроили....бум на матрасе спать....без мебели жить и даже без занавесок ..потому что по ушив долгах....если он меня вооще к себе возьмёт ((( а то вдруг побогаче найдёт ...с гарнитуром генеральши поповой....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик - ты штоли??? Кудай то ты подалася?! )))))
Мюмз !В ответ на Катенок
Катенок
Мюмзик - ты штоли??? Кудай то ты подалася?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я )))
КатенокВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я )))

А чейта с тобой??? Типа - От сумы не зарекайся?! )))))
Мюмз !В ответ на Катенок
Катенок
я )))

А чейта с тобой??? Типа - От сумы не зарекайся?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
основной ящик берегу, банят нещадно
КатенокВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
основной ящик берегу, банят нещадно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
, банят нещадно

)))И почему я не удивлена?! ))))
Мюмз !В ответ на Катенок
Катенок
Мюмзик - ты штоли??? Кудай то ты подалася?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж не берёт, но кому-то квартиру драить нада....мож и привыкнет....не выкинет меня потом на улицу ))
КатенокВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
замуж не берёт, но кому-то квартиру драить нада....мож и привыкнет....не выкинет меня потом на улицу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замуж не берёт, но кому-то квартиру драить нада....мож и привыкнет....не выкинет меня потом на улицу ))

)))))))ЧО????)))))
Мюмз !В ответ на Катенок
Катенок
замуж не берёт, но кому-то квартиру драить нада....мож и привыкнет....не выкинет меня потом на улицу ))

)))))))ЧО????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо-чо....я ж говорю, шо я везунчик )))
КатенокВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
чо-чо....я ж говорю, шо я везунчик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо-чо....я ж говорю, шо я везунчик )))

А нихто и не сумневается! ))))
Мюмз !В ответ на Катенок
Катенок
чо-чо....я ж говорю, шо я везунчик )))

А нихто и не сумневается! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марина СекачеваВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
замуж не берёт, но кому-то квартиру драить нада....мож и привыкнет....не выкинет меня потом на улицу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сперва привыкнет, а там и ...
Марина Секачева
Сперва привыкнет, а там и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотелось бы верить ))))
Вероника ЛанскаяВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
плита, кровать и занавески....ну и посуда....остальное пофиг....у нас и того не будет, но хоть дом достроили....бум на матрасе спать....без мебели жить и даже без занавесок ..потому что по ушив долгах....если он меня вооще к себе возьмёт ((( а то вдруг побогаче найдёт ...с гарнитуром генеральши поповой....
СсылкаПожаловаться
:) дом - это здорово, поздравляю от всей души) у нас в планах тоже параллельно строить.. Мы не решились сразу вложить деньги в строительство. Думали. сначала что-то свое и потом решение вопроса с домом.
И что. что на матрасе, зато вы будете в своих стенах)) и стен - много!)
Вероника Ланская
:) дом - это здорово, поздравляю от всей души) у нас в планах тоже параллельно строить.. Мы не решились сразу вложить деньги в строительство. Думали. сначала что-то свое и потом решение вопроса с домом.
И что. что на матрасе, зато вы будете в своих стенах)) и стен - много!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не совсем своё....то есть моё....это всё его ))) а я так....если не передумает до осени....ещё неизвестно, когда ключи , 4-й квартал,но если без осмотра, то есть надежда пораньше въехать
Вероника ЛанскаяВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
ну не совсем своё....то есть моё....это всё его ))) а я так....если не передумает до осени....ещё неизвестно, когда ключи , 4-й квартал,но если без осмотра, то есть надежда пораньше въехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, отбросьте сомнения, если захотите - будет ваше. И точка :) если мужчина согласен на проблемную женщину (вы ж сами вроде говорили, без приданого да с долгами), значит вы ему нужны :) а за это время ничего не случится..ждать не долго осталось)))
Вероника Ланская
так, отбросьте сомнения, если захотите - будет ваше. И точка :) если мужчина согласен на проблемную женщину (вы ж сами вроде говорили, без приданого да с долгами), значит вы ему нужны :) а за это время ничего не случится..ждать не долго осталось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уже почти 4 года жду ))) может и правда получится
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем