Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имидж ничто? Или...

Привет всем.
У каждого в жизни возникал момент, когда эта самая жизнь вдруг перестала устраивать.
В такой ситуации мы начинаем задумываться о переменах. Как правило, в себе.
Но внести изменения в свое мироощущение, в свой характер в одночасье невозможно.
Легче всего начать с каких-то внешних изменений.
Вопрос такой. Меняли ли вы кардинально ваш внешний вид?
Влияло ли это на ваши мысли, поведение?
Приводило ли это к изменениям в вашей жизни?
Или все-таки имидж ничто, и после доли комплиментов
(в случае удачного изменения, конечно)))
всё (новые мысли, ощущения) возвращалось на круги своя ?

P.S. Хотелось бы услышать примеры поконкретнее.
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
14567891021
Angee MoonВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Это Тэффи."У вас другие любимые авторы?" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне Грибоедов нра "Горе от ума" вчасности...
stalina
Стараюсь менять отношение к ситуации...
Не сахарВ ответ на stalina
stalina
Стараюсь менять отношение к ситуации...
СсылкаПожаловаться
Это понятно. А если в жизни застой, который, само собой, не устраивает? В данном случае изменить отношение - это принять этот самый застой?
stalinaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Это понятно. А если в жизни застой, который, само собой, не устраивает? В данном случае изменить отношение - это принять этот самый застой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. ну переменой стрижки навряд ли можно этот застой убрать...разве только для поднятия настроения. Не выход.
Не сахарВ ответ на stalina
stalina
.. ну переменой стрижки навряд ли можно этот застой убрать...разве только для поднятия настроения. Не выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а иногда нужем маленький толчок, чтобы запустить сурьезный механизм перемен. уверена, что для многих это работает.
stalinaВ ответ на Не сахар
Не сахар
а иногда нужем маленький толчок, чтобы запустить сурьезный механизм перемен. уверена, что для многих это работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....возможно....Комплименты по перемене внешности, поднимают самооценку....толкают на действия..)))) В моем случаи, смена отношения - это не смирения с ситуацией, это принятие своей ошибки и недопустимость ее повтора.
Не сахарВ ответ на stalina
stalina
....возможно....Комплименты по перемене внешности, поднимают самооценку....толкают на действия..)))) В моем случаи, смена отношения - это не смирения с ситуацией, это принятие своей ошибки и недопустимость ее повтора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется, такие перемены оправданны, когда жизнь стала именно рутинной. тогда нужна какая-нибудь встряска)) в виде парикмахера, хотя бы))
Олька...Я
Меняла,был момент когда мне захотелось измениться и пошла и стала блондинкой, просто белой.о бедные мои волосы конечно.поменялось то,что многие не узнавали или те,кто узнавал были мягко говоря удивлены.немного ощутила на себе шуточки про блондинок,мне это не очень понравилось,не завидую я им.недолго я пробыла в таком образе,потом потихоньку стала переходить к более темному цвету. мне он намного больше идет)) не сказала бы,что это поменяло мою жизнь,может просто небольшая встряска была
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Меняла,был момент когда мне захотелось измениться и пошла и стала блондинкой, просто белой.о бедные мои волосы конечно.поменялось то,что многие не узнавали или те,кто узнавал были мягко говоря удивлены.немного ощутила на себе шуточки про блондинок,мне это не очень понравилось,не завидую я им.недолго я пробыла в таком образе,потом потихоньку стала переходить к более темному цвету. мне он намного больше идет)) не сказала бы,что это поменяло мою жизнь,может просто небольшая встряска была
СсылкаПожаловаться
Зато ты теперь точно знаешь, что не блондика)) Мой давний эксперимент с блондинистостью тоже провалился))
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
Зато ты теперь точно знаешь, что не блондика)) Мой давний эксперимент с блондинистостью тоже провалился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экстрим был еще тот.мои темные брови,ресницы и тут тебе белые волосы.надо сказать спасибо многим,кто просто промолчал по поводу нового имиджа.а вот стоило стать светло русой(постепенно переходила к своему) как сразу многие сказали,вот так тебе намного улчше)))
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
экстрим был еще тот.мои темные брови,ресницы и тут тебе белые волосы.надо сказать спасибо многим,кто просто промолчал по поводу нового имиджа.а вот стоило стать светло русой(постепенно переходила к своему) как сразу многие сказали,вот так тебе намного улчше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
темный цвет - это твой)) яркая такая))
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
темный цвет - это твой)) яркая такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасиб)))тебе тоже темненькой очень хорошо,даже не представляю белой
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в мм смотри))
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
тоже мне нашла чем угрожать)))бросайся уже)))
Кудряшка СьюВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Меняла,был момент когда мне захотелось измениться и пошла и стала блондинкой, просто белой.о бедные мои волосы конечно.поменялось то,что многие не узнавали или те,кто узнавал были мягко говоря удивлены.немного ощутила на себе шуточки про блондинок,мне это не очень понравилось,не завидую я им.недолго я пробыла в таком образе,потом потихоньку стала переходить к более темному цвету. мне он намного больше идет)) не сказала бы,что это поменяло мою жизнь,может просто небольшая встряска была
СсылкаПожаловаться
О, я то же самое пережила. Мне блондинкой ну очень уж некомфортно было, хотя некоторым такая метаморфоза понравилась.
IskraRed
кардинально цвет волос меняю где-то раз в 2 года ))))
только я цвет меняю обычно не для того, чтоб в себе что-то изменить, а после того, как в жизни произошли изменения ))) вот замуж вышла - в белый выкрасилась, к примеру )))
Олька...ЯВ ответ на IskraRed
IskraRed
кардинально цвет волос меняю где-то раз в 2 года ))))
только я цвет меняю обычно не для того, чтоб в себе что-то изменить, а после того, как в жизни произошли изменения ))) вот замуж вышла - в белый выкрасилась, к примеру )))
СсылкаПожаловаться
у меня подруга меняет цвет волос тоже в зависимости от личной жизни))рассталась с парнем,пошла покрасилась))
Не сахарВ ответ на IskraRed
IskraRed
кардинально цвет волос меняю где-то раз в 2 года ))))
только я цвет меняю обычно не для того, чтоб в себе что-то изменить, а после того, как в жизни произошли изменения ))) вот замуж вышла - в белый выкрасилась, к примеру )))
СсылкаПожаловаться
Сейчас про блондинок пойдут шутки))
IskraRedВ ответ на Не сахар
Не сахар
Сейчас про блондинок пойдут шутки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обожаю эти шутки ))))
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
Сейчас про блондинок пойдут шутки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня помню сразу пошли шуточки такие. не пойму что-то,мне сразу Оль,вот только ты стала блондинкой уже не понимаешь что-то,а раньше все знала)
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у меня помню сразу пошли шуточки такие. не пойму что-то,мне сразу Оль,вот только ты стала блондинкой уже не понимаешь что-то,а раньше все знала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто-то, помню, мне втирал, что если женщина часто красится, она глупеет.
якобы это для мозга на уровне химических процессов бесследно не проходит))))))))))
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
кто-то, помню, мне втирал, что если женщина часто красится, она глупеет.
якобы это для мозга на уровне химических процессов бесследно не проходит))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю явно кто-то мужского пола)))
у меня вот подруга часто красится,так вот в ближайшее время она кандидатскую защищает)
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
думаю явно кто-то мужского пола)))
у меня вот подруга часто красится,так вот в ближайшее время она кандидатскую защищает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
само собой - бред, забавный бред))
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем