Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имитация

Почему дамы имитируют оргазм? Что подвигает на такие действия?
Есть некоторые мысли по этому поводу:
1. Есть комплекс что что-то делается не так.
2. Показаться какой-то хитровыделенной(в случае когда муж. считается половым гигантом в простонародии - мачо),
3. Доказать ему что он лучший.
4. Стимулировать более интенсивный секс, так как мужчины начинают терять интерес к бездвижному телу без эмоций,
5.Доказать что она имитирует, потому что он не может дать полного удовлетворения.
Ваше мнение Дамы и Господа?
pyatachok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
Марина МаринаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
)) а у меня ничё не болит, тока энергии стока, что могу за час все дела на месяц вперёд переделать)) Так шо не всем отсутствие оргазма во вред))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня все тоже, но только после оргазма...))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Марина Марина
Марина Марина
у меня все тоже, но только после оргазма...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вырубаюсь после оргазма, прям как мужик))) на бочок и храпеть
Марина МаринаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
А я вырубаюсь после оргазма, прям как мужик))) на бочок и храпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а перед этим опустошить холодильник..)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Марина Марина
Марина Марина
а перед этим опустошить холодильник..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага. провериться чтоль, вдруг мужик и есть))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кто Вам сказал такую глупость, что женщина получает удовольствие от процесса, не завершая этот самый процесс и не получая разрядки? ))) глупость какая. каждый секс ОБЯЗАН заканчиваться качественным оргазмом для обоих - иначе это хрень, а не секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняг !
Таис АфигенскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кто Вам сказал такую глупость, что женщина получает удовольствие от процесса, не завершая этот самый процесс и не получая разрядки? ))) глупость какая. каждый секс ОБЯЗАН заканчиваться качественным оргазмом для обоих - иначе это хрень, а не секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кто Вам сказал такую глупость, что женщина получает удовольствие от процесса, не завершая этот самый процесс и не получая разрядки? ))) глупость какая. каждый секс ОБЯЗАН заканчиваться качественным оргазмом для обоих - иначе это хрень, а не секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам кто сказал, что секс и оргазм-это одно и то же? и что не может быть различных, но приятных вариаций
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ЛК
ЛК
А вам кто сказал, что секс и оргазм-это одно и то же? и что не может быть различных, но приятных вариаций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам, вы полагаете, что типа вариация - это даосская сексотерапия? ну-ну ))) секс и оргазм идут за ручку. если секс без оргазма - нахрена он такой нужен? глупо оправдывать собственную несостоятельность "различными, приятными вариациями" )))) вариации получения удовольствия - да, сколько угодно, но это как ни крути - разрядка, а разрядки без оргазма не бывает ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, вы полагаете, что типа вариация - это даосская сексотерапия? ну-ну ))) секс и оргазм идут за ручку. если секс без оргазма - нахрена он такой нужен? глупо оправдывать собственную несостоятельность "различными, приятными вариациями" )))) вариации получения удовольствия - да, сколько угодно, но это как ни крути - разрядка, а разрядки без оргазма не бывает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О моей состоятельности не вам судить, вы ничего об этом знать не можете...А вот насчет разрядки-здесь я не соглашусь по одной простой причине, что все мы разные и разрядка у каждого своя...Естественно что люди должны получать оргазм, это нормально и это не обсуждается...но иногда(чаще женщины) секс бывает и без оргазма, потому что он настолько тебя переполняет, ты получаешь от этого максимум удовольствия, что оргазм, как бы это странно не звучало-лишний...И наоборот я неприемлю секса, ради оргазма...знаю людей у которых чуть ли не календарь на стене висит, когда они должны заниматься этим делом, люди тупо преследуют физиологию, а не удовольствие...как вы говорите-получают разрядку...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ЛК
ЛК
О моей состоятельности не вам судить, вы ничего об этом знать не можете...А вот насчет разрядки-здесь я не соглашусь по одной простой причине, что все мы разные и разрядка у каждого своя...Естественно что люди должны получать оргазм, это нормально и это не обсуждается...но иногда(чаще женщины) секс бывает и без оргазма, потому что он настолько тебя переполняет, ты получаешь от этого максимум удовольствия, что оргазм, как бы это странно не звучало-лишний...И наоборот я неприемлю секса, ради оргазма...знаю людей у которых чуть ли не календарь на стене висит, когда они должны заниматься этим делом, люди тупо преследуют физиологию, а не удовольствие...как вы говорите-получают разрядку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где вы видите личное обращение - ВАШУ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. я в общем масштабе говорю ))))
но иногда(чаще женщины) секс бывает и без оргазма, потому что он настолько тебя переполняет, ты получаешь от этого максимум удовольствия, что оргазм, как бы это странно не звучало-лишний... -бред полнейший, говорю как доктор ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а где вы видите личное обращение - ВАШУ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. я в общем масштабе говорю ))))
но иногда(чаще женщины) секс бывает и без оргазма, потому что он настолько тебя переполняет, ты получаешь от этого максимум удовольствия, что оргазм, как бы это странно не звучало-лишний... -бред полнейший, говорю как доктор ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут доктор и чувства? Вы психолог что ли? Бывают моменты, что реально ничего не хочешь, но когда тебя трогают, приятно ласкают-естественно получаешь огромное удовольствие,оргазма и сильных эмоций тебе в данный момент просто не надо...Или есть люди которые любят по несколько раз подряд заниматься сексом, а партнеру достаточно одного двух оргазмов и в этот момент он просто получает удовольствие, а может и не получает вообще, тупо доставляет удовольствие другому...я не поверю никогда, что есть мужчины и женщины которые занимаются регулярно сексом и всегда до конца...Конечно если это раз в месяц по праздникам происходит, то для таких людей оргазм-это сама цель...действительно разрядка...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ЛК
ЛК
При чем тут доктор и чувства? Вы психолог что ли? Бывают моменты, что реально ничего не хочешь, но когда тебя трогают, приятно ласкают-естественно получаешь огромное удовольствие,оргазма и сильных эмоций тебе в данный момент просто не надо...Или есть люди которые любят по несколько раз подряд заниматься сексом, а партнеру достаточно одного двух оргазмов и в этот момент он просто получает удовольствие, а может и не получает вообще, тупо доставляет удовольствие другому...я не поверю никогда, что есть мужчины и женщины которые занимаются регулярно сексом и всегда до конца...Конечно если это раз в месяц по праздникам происходит, то для таких людей оргазм-это сама цель...действительно разрядка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
психолог, точно ))))
1. Или есть люди которые любят по несколько раз подряд заниматься сексом, а партнеру достаточно одного двух оргазмов и в этот момент он просто получает удовольствие, а может и не получает вообще, тупо доставляет удовольствие другому. - это глупость полнейшая, а еще неуважение к партнеру. разные темпераменты - это ужас.
2. я не поверю никогда, что есть мужчины и женщины которые занимаются регулярно сексом и всегда до конца. - как минимум 98% - скажу за себя: занимаюсь регулярно и ВСЕГДА до победного конца )))
3. Конечно если это раз в месяц по праздникам происходит, то для таких людей оргазм-это сама цель...действительно разрядка... -еще одна глупость. 4 раза в неделю, и все с оргазмами - иначе это не секс, это механика.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
психолог, точно ))))
1. Или есть люди которые любят по несколько раз подряд заниматься сексом, а партнеру достаточно одного двух оргазмов и в этот момент он просто получает удовольствие, а может и не получает вообще, тупо доставляет удовольствие другому. - это глупость полнейшая, а еще неуважение к партнеру. разные темпераменты - это ужас.
2. я не поверю никогда, что есть мужчины и женщины которые занимаются регулярно сексом и всегда до конца. - как минимум 98% - скажу за себя: занимаюсь регулярно и ВСЕГДА до победного конца )))
3. Конечно если это раз в месяц по праздникам происходит, то для таких людей оргазм-это сама цель...действительно разрядка... -еще одна глупость. 4 раза в неделю, и все с оргазмами - иначе это не секс, это механика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разные темпераменты, разные привычки, разное воспитание, разный пол- Это не ужас, это реальная жизнь...при чем очень даже интересная и приятная жизнь...Дальше: 98% это не сто...как раз я и говорила про эти исключительные 2 %, которые абсолютно нормальны для любого человека...И далее: 4 раза в неделю-это нормально, а если каждый день, да по паре раз, то тут и до иммитации дойдешь...И вообще я говорю про то что женщина как и мужчина могут и делают для себя дни разрядки от оргазма...при этом имея хороший секс
pyatachokВ ответ на ЛК
ЛК
Разные темпераменты, разные привычки, разное воспитание, разный пол- Это не ужас, это реальная жизнь...при чем очень даже интересная и приятная жизнь...Дальше: 98% это не сто...как раз я и говорила про эти исключительные 2 %, которые абсолютно нормальны для любого человека...И далее: 4 раза в неделю-это нормально, а если каждый день, да по паре раз, то тут и до иммитации дойдешь...И вообще я говорю про то что женщина как и мужчина могут и делают для себя дни разрядки от оргазма...при этом имея хороший секс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хороший комментарий , пасип,просто и доходчиво
ЛКВ ответ на pyatachok
pyatachok
хороший комментарий , пасип,просто и доходчиво
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я старалась от души...А вот насчет симуляции, я противник этого, по моему это обычное вранье, которое ничего хорошего не дает ни одному ни другому партнеру...Но я таких женщин не осуждаю, мало ли, может действительно ничего не испытывают, а хочется быть как все, хочется быть не просто бревном, а живой и чувственной...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ЛК
ЛК
Разные темпераменты, разные привычки, разное воспитание, разный пол- Это не ужас, это реальная жизнь...при чем очень даже интересная и приятная жизнь...Дальше: 98% это не сто...как раз я и говорила про эти исключительные 2 %, которые абсолютно нормальны для любого человека...И далее: 4 раза в неделю-это нормально, а если каждый день, да по паре раз, то тут и до иммитации дойдешь...И вообще я говорю про то что женщина как и мужчина могут и делают для себя дни разрядки от оргазма...при этом имея хороший секс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
4 раза в неделю-это нормально, а если каждый день, да по паре раз, то тут и до иммитации дойдешь.. -во ужасть-то! )))) было такое, причем на протяжении 4лет - и никакой имитации, о, ужас! )))) что до разных темпераментов - если бы было все так радужно, не было бы у меня столько клиенток в слезах, соплях - зато дома - ахи, охи под мужем! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
4 раза в неделю-это нормально, а если каждый день, да по паре раз, то тут и до иммитации дойдешь.. -во ужасть-то! )))) было такое, причем на протяжении 4лет - и никакой имитации, о, ужас! )))) что до разных темпераментов - если бы было все так радужно, не было бы у меня столько клиенток в слезах, соплях - зато дома - ахи, охи под мужем! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это их проблема, при чем в их головах, а не в постели...Я тоже общаюсь со многими женщинами,которые умеют создавать проблему из всего, на ровном месте, лишь бы только ничего не делать или найти виноватого в их испорченной жизни...Не жалею таких...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ЛК
ЛК
Это их проблема, при чем в их головах, а не в постели...Я тоже общаюсь со многими женщинами,которые умеют создавать проблему из всего, на ровном месте, лишь бы только ничего не делать или найти виноватого в их испорченной жизни...Не жалею таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у меня таких - 2 шкафа )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а у меня таких - 2 шкафа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я бы с ума сошла от гораздо меньшего количества)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ЛК
ЛК
я бы с ума сошла от гораздо меньшего количества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, на то я и доХтор, шоб поможать народу ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
4 раза в неделю-это нормально, а если каждый день, да по паре раз, то тут и до иммитации дойдешь.. -во ужасть-то! )))) было такое, причем на протяжении 4лет - и никакой имитации, о, ужас! )))) что до разных темпераментов - если бы было все так радужно, не было бы у меня столько клиенток в слезах, соплях - зато дома - ахи, охи под мужем! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у вас оргазм с мочой брызгает наверное?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
у вас оргазм с мочой брызгает наверное?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с чего бы? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с чего бы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прям кажется... так и представляю ,как вы по 4 раза на дню кончаете изо дня в день ...наверняка уретра раздражена до предела и брызги летят во все стороны)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
прям кажется... так и представляю ,как вы по 4 раза на дню кончаете изо дня в день ...наверняка уретра раздражена до предела и брызги летят во все стороны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
глупейшее высказывание. если Вам не повезло с партнером - это Ваша проблема )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
глупейшее высказывание. если Вам не повезло с партнером - это Ваша проблема )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да уж мне вообще неповезло)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем