Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имитация

Почему дамы имитируют оргазм? Что подвигает на такие действия?
Есть некоторые мысли по этому поводу:
1. Есть комплекс что что-то делается не так.
2. Показаться какой-то хитровыделенной(в случае когда муж. считается половым гигантом в простонародии - мачо),
3. Доказать ему что он лучший.
4. Стимулировать более интенсивный секс, так как мужчины начинают терять интерес к бездвижному телу без эмоций,
5.Доказать что она имитирует, потому что он не может дать полного удовлетворения.
Ваше мнение Дамы и Господа?
pyatachok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
14567891019
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на pyatachok
pyatachok
а я никада да канца не дачитываю , так интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по теме, так вообще никада и ничё до конца))
Торопыга
У меня у одной дежавю?
pyatachokВ ответ на Торопыга
Торопыга
У меня у одной дежавю?
СсылкаПожаловаться
хуй с ним с дежавю , оргазм то чо ? есть ? имитируешь ? чотам как ?
ТоропыгаВ ответ на pyatachok
pyatachok
хуй с ним с дежавю , оргазм то чо ? есть ? имитируешь ? чотам как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вашим усердием я лучше ответы имитировать буду!
pyatachokВ ответ на Торопыга
Торопыга
С вашим усердием я лучше ответы имитировать буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сил то хватет ? тут нехилое группавушко уже :) на всех не сымитируешь
ТоропыгаВ ответ на pyatachok
pyatachok
сил то хватет ? тут нехилое группавушко уже :) на всех не сымитируешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За ваши труды уж расстараюсь!
pyatachokВ ответ на Торопыга
Торопыга
За ваши труды уж расстараюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это верный шаг к доверию и взаимопаниманию ..
аднако глюкнуло у меня чота канкретна, и правда две темы :( как то я лаханулсо...
ТоропыгаВ ответ на pyatachok
pyatachok
это верный шаг к доверию и взаимопаниманию ..
аднако глюкнуло у меня чота канкретна, и правда две темы :( как то я лаханулсо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте, мейл глючит. За то повеселились все. Подняли людям настроение.
pyatachokВ ответ на Торопыга
Торопыга
Не переживайте, мейл глючит. За то повеселились все. Подняли людям настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну слава богу ! ,ато уж было падумал ща распнут , а потом дабьют меня маим же трупом :(
ТоропыгаВ ответ на pyatachok
pyatachok
ну слава богу ! ,ато уж было падумал ща распнут , а потом дабьют меня маим же трупом :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, щас все кинулись имитации пересчитовать. А в такие моменты не до насилия-)))
elena_bi@inbox.ruВ ответ на pyatachok
pyatachok
ну слава богу ! ,ато уж было падумал ща распнут , а потом дабьют меня маим же трупом :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз пнут, а потом еще и не раз! )))
pyatachokВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Раз пнут, а потом еще и не раз! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы меня возбуждаете :) ох уж эта шляпка :))
elena_bi@inbox.ruВ ответ на pyatachok
pyatachok
Вы меня возбуждаете :) ох уж эта шляпка :))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я потом ссылку посмотрю - дети рядом сидят;)
pyatachokВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Я потом ссылку посмотрю - дети рядом сидят;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ололо , при детях да , не нужно :)
AngelВ ответ на pyatachok
pyatachok
хуй с ним с дежавю , оргазм то чо ? есть ? имитируешь ? чотам как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с нормальным мужиком имитировать не надо
Ф.Сухов
та епжешь твою мать с твоим оргазмом! ПО ЕБАЛЬНИКУ ЧТОБ НЕ получить, поэтому и иммитирует
pyatachokВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
та епжешь твою мать с твоим оргазмом! ПО ЕБАЛЬНИКУ ЧТОБ НЕ получить, поэтому и иммитирует
СсылкаПожаловаться
нуда нуда , бьёт значит любит - действует безотказно
ТоропыгаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
та епжешь твою мать с твоим оргазмом! ПО ЕБАЛЬНИКУ ЧТОБ НЕ получить, поэтому и иммитирует
СсылкаПожаловаться
Андрюш! Ну чесна слово, ну так рассмешили со своей конкретикой. А настроение поднялось!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
та епжешь твою мать с твоим оргазмом! ПО ЕБАЛЬНИКУ ЧТОБ НЕ получить, поэтому и иммитирует
СсылкаПожаловаться
Андрюха ! Ты прям мысли мои читаешь , только я выразилась поизящнее .
Дичайшая Мяу Мяу
это прям к топовой теме)
Дичайшая Мяу Мяу
это прям к топовой теме)
СсылкаПожаловаться
ну как то так да :)
Сара
может, боится показаться фригидной?
pyatachokВ ответ на Сара
Сара
может, боится показаться фригидной?
СсылкаПожаловаться
скрыть фригидность на ранних стадиях - начать необратимый процесс разрущшения доверия между партнёрами... смысл прикидывацца если адин хуй патом разбежитесь ?
Сара В ответ на pyatachok
pyatachok
скрыть фригидность на ранних стадиях - начать необратимый процесс разрущшения доверия между партнёрами... смысл прикидывацца если адин хуй патом разбежитесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно. А Вы думаете, все прям такие "шахматисты", что глядят на несколько шагов вперед? Есть такие девушки. Мне не надо ходить далеко - есть у меня близкая знакомая, так вот мы иногда (краснею) подробненько говорим о сексе. Так вот, в процессе разговора, когда она описывала происходящие в ней процессы и свои ощущения, я явно поняла что она даже близко не знает, что такое оргазм. На мой довольно прямой вопрос, она мне сказала "Конечно испытываю, я же не фригидная", а когда я попыталась задать ейпару наводящих вопросов
(как бы между прочим) она быстренько перевела тему. Я не стала ее шокировать своей осведомленностью в том, что ее раскусили. Позже я у нее спросила, пробовала ли он когда-нибудь сама себя удовлетворить, она не пробовала, я ей говорю - так стоит начать. Короче -она считает это гадко, мерзко, не прилично и ниже ее достоинства.

Так я к чему. Очень большой процент девушек до родов не испытывают оргазм. Но я не знаю ни одной, которая бы об этом сказала. Все мои знакомые нерожавшие девушки утверждают, что испытывают "по несколько оргазмов за один половой акт". Врут. Врут. Врут. Я в этом уверена на 100%.
pyatachokВ ответ на Сара
Сара
Это понятно. А Вы думаете, все прям такие "шахматисты", что глядят на несколько шагов вперед? Есть такие девушки. Мне не надо ходить далеко - есть у меня близкая знакомая, так вот мы иногда (краснею) подробненько говорим о сексе. Так вот, в процессе разговора, когда она описывала происходящие в ней процессы и свои ощущения, я явно поняла что она даже близко не знает, что такое оргазм. На мой довольно прямой вопрос, она мне сказала "Конечно испытываю, я же не фригидная", а когда я попыталась задать ейпару наводящих вопросов
(как бы между прочим) она быстренько перевела тему. Я не стала ее шокировать своей осведомленностью в том, что ее раскусили. Позже я у нее спросила, пробовала ли он когда-нибудь сама себя удовлетворить, она не пробовала, я ей говорю - так стоит начать. Короче -она считает это гадко, мерзко, не прилично и ниже ее достоинства.

Так я к чему. Очень большой процент девушек до родов не испытывают оргазм. Но я не знаю ни одной, которая бы об этом сказала. Все мои знакомые нерожавшие девушки утверждают, что испытывают "по несколько оргазмов за один половой акт". Врут. Врут. Врут. Я в этом уверена на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен с каждой буквой, жена после родов стала относится к сексу с большим уважением, правда первые месяц - полтора были мучительными , мне её а жалко временами было :( вижу,чувствую- что ей больно , но она героически терпит... ничо разработалось и вот тут началось самое интересное ! да и вообще роды меняют женщину в лучшую сторону...
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем