Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имитация

Почему дамы имитируют оргазм? Что подвигает на такие действия?
Есть некоторые мысли по этому поводу:
1. Есть комплекс что что-то делается не так.
2. Показаться какой-то хитровыделенной(в случае когда муж. считается половым гигантом в простонародии - мачо),
3. Доказать ему что он лучший.
4. Стимулировать более интенсивный секс, так как мужчины начинают терять интерес к бездвижному телу без эмоций,
5.Доказать что она имитирует, потому что он не может дать полного удовлетворения.
Ваше мнение Дамы и Господа?
pyatachok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
Шел трамвай девятый номер
А зачем второй раз-то?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А зачем второй раз-то?
СсылкаПожаловаться
с первого не понял.
Шел трамвай девятый номер
А зачем второй раз-то?
СсылкаПожаловаться
а первый удалили вроде
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на pyatachok
pyatachok
а первый удалили вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока што на местебыло.
Дюдюка Барбидокская
тока што на местебыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашол , лагануло у меня чота :(
Аврора
Одна моя хорошая знакомая так говорит: Мужики сами виноваты, понять не могут что оргазм для женщины не самоцель, происходит далеко не каждый рази не является обязательным элементом полового акта. Женщина получает удовольствие от процесса, а мужик не способен это понять, сил нет смотреть как он пыхтит от усердия, вот и подыгрываю ему.))) По моему это не лишено логики.
pyatachokВ ответ на Аврора
Аврора
Одна моя хорошая знакомая так говорит: Мужики сами виноваты, понять не могут что оргазм для женщины не самоцель, происходит далеко не каждый рази не является обязательным элементом полового акта. Женщина получает удовольствие от процесса, а мужик не способен это понять, сил нет смотреть как он пыхтит от усердия, вот и подыгрываю ему.))) По моему это не лишено логики.
СсылкаПожаловаться
нелюбите вы мужиков , что значит он пыхтит ? а самой папыхтеть ? не ?
АврораВ ответ на pyatachok
pyatachok
нелюбите вы мужиков , что значит он пыхтит ? а самой папыхтеть ? не ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я немогу мужчин не любить. Я натуралка.
pyatachokВ ответ на Аврора
Аврора
Я немогу мужчин не любить. Я натуралка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь меня ?
АврораВ ответ на pyatachok
pyatachok
хочешь меня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на pyatachok
pyatachok
нелюбите вы мужиков , что значит он пыхтит ? а самой папыхтеть ? не ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам пыхтеть не к лицу. у нас всё гораздо утончённей))
AngelВ ответ на pyatachok
pyatachok
нелюбите вы мужиков , что значит он пыхтит ? а самой папыхтеть ? не ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы мужики особо не стараетесь
loreleian@mail.ruВ ответ на Аврора
Аврора
Одна моя хорошая знакомая так говорит: Мужики сами виноваты, понять не могут что оргазм для женщины не самоцель, происходит далеко не каждый рази не является обязательным элементом полового акта. Женщина получает удовольствие от процесса, а мужик не способен это понять, сил нет смотреть как он пыхтит от усердия, вот и подыгрываю ему.))) По моему это не лишено логики.
СсылкаПожаловаться
что значит не самоцель?! а зафига тогда этим заниматься? то есть и процесс приятен, но знаете ли, если процесс был, а результата нет - то там эти, болезни всякие женские от застоя крови. так что нечего свою фригидность оправдывать тонкой душевной организацией.
АврораВ ответ на loreleian@mail.ru
loreleian@mail.ru
что значит не самоцель?! а зафига тогда этим заниматься? то есть и процесс приятен, но знаете ли, если процесс был, а результата нет - то там эти, болезни всякие женские от застоя крови. так что нечего свою фригидность оправдывать тонкой душевной организацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы? Внимательнее читайте прежде чем с шашкой на голо выступать, за умную сойдете.
Комментарий удален.Почему?
АврораВ ответ на loreleian@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извольте; про тонкую душевную слова сказано небыло, болезни не от застоя крови, и в мире существует мнение отличное от вашего. Не стоит так сразу клеймить человека за то что его взгляды с вашими расходятся.
loreleian@mail.ruВ ответ на Аврора
Аврора
Извольте; про тонкую душевную слова сказано небыло, болезни не от застоя крови, и в мире существует мнение отличное от вашего. Не стоит так сразу клеймить человека за то что его взгляды с вашими расходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лекция не удалась, глупость сказали, девушка. я сделала выводы на основании данной мне информации, а вы начинаете говорить, что в тексте этого не было. конечно, не было, потому что это мнение от прочитанного.
Светлана ЛипинаВ ответ на loreleian@mail.ru
loreleian@mail.ru
лекция не удалась, глупость сказали, девушка. я сделала выводы на основании данной мне информации, а вы начинаете говорить, что в тексте этого не было. конечно, не было, потому что это мнение от прочитанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты испытываешь оргазм?и как догадываешься,что это оргазм?А может ты вообще не знаешь что это такое?
loreleian@mail.ruВ ответ на Светлана Липина
Светлана Липина
а ты испытываешь оргазм?и как догадываешься,что это оргазм?А может ты вообще не знаешь что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на ты с вами не переходила
ответ - разумеется, иначе зачем вообще мужики нужны
Светлана ЛипинаВ ответ на loreleian@mail.ru
loreleian@mail.ru
на ты с вами не переходила
ответ - разумеется, иначе зачем вообще мужики нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хорошо.Откуда Вы знаете,что испытываете оргазм,а не просто удовольствие от процесса и телесной близости?
loreleian@mail.ruВ ответ на Светлана Липина
Светлана Липина
Ну хорошо.Откуда Вы знаете,что испытываете оргазм,а не просто удовольствие от процесса и телесной близости?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда Вы знаете, что спите? А вдруг это Вам кажется? А откуда узнаете, что насытились, и пора прекращать есть? А вдруг Вы всю жизнь живете самообманом?
Светлана ЛипинаВ ответ на loreleian@mail.ru
loreleian@mail.ru
Откуда Вы знаете, что спите? А вдруг это Вам кажется? А откуда узнаете, что насытились, и пора прекращать есть? А вдруг Вы всю жизнь живете самообманом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иногда мне бывает стыдно,что я принадлежу к женскому полу,потому что некоторым сополовницам хочется иногда дать в рожу!Я задала конкретный вопрс 2 раза,и не получила ни одного вразумительного ответа.Хорошо....Подойдем с другой стороны...В далекой юности у меня был мужчина.Я на полном серьезе думала,что испытываю с ним бурные оргазмы....пока не встретила другого мужчину.Так вот ...вы уверены ,что у вас все в порядке?
loreleian@mail.ruВ ответ на Светлана Липина
Светлана Липина
Иногда мне бывает стыдно,что я принадлежу к женскому полу,потому что некоторым сополовницам хочется иногда дать в рожу!Я задала конкретный вопрс 2 раза,и не получила ни одного вразумительного ответа.Хорошо....Подойдем с другой стороны...В далекой юности у меня был мужчина.Я на полном серьезе думала,что испытываю с ним бурные оргазмы....пока не встретила другого мужчину.Так вот ...вы уверены ,что у вас все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не нервничайте.
Вы знакомы только с одним способом ведения диалога, который называется "Вопросы - ответы", но есть еще много других, в том числе "Вопросом на вопрос", что ставит целью не оскорбить собеседника, а дать ему возможность самому догадаться, какой ответ следует на вопрос на очевидную тему. Я глубоко сочувствую Вам в связи с потерянными зря годами жизни, но поверьте, это не повод считать себя аццки умной, а остальных -дурами. И совсем не повод требовать от незнакомого человека ответа на столько интимный вопрос. Хотя я и ответила на него, жаль, что Вам не хватило сноровки это понять.
Светлана ЛипинаВ ответ на loreleian@mail.ru
loreleian@mail.ru
Не нервничайте.
Вы знакомы только с одним способом ведения диалога, который называется "Вопросы - ответы", но есть еще много других, в том числе "Вопросом на вопрос", что ставит целью не оскорбить собеседника, а дать ему возможность самому догадаться, какой ответ следует на вопрос на очевидную тему. Я глубоко сочувствую Вам в связи с потерянными зря годами жизни, но поверьте, это не повод считать себя аццки умной, а остальных -дурами. И совсем не повод требовать от незнакомого человека ответа на столько интимный вопрос. Хотя я и ответила на него, жаль, что Вам не хватило сноровки это понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы еще и с логикой не дружите?Раз это такой интимный вопрос,зачем вообще вам захотелось отписаться в этой теме?Ведь это так неприлично!Да и еще настойчиво пытаться убедить форумчанок,что он неправилные ощущения испытывают во время интимной близости.Просто смотрю,докопались вы до девушки,дотошно объясняя ей,в чем она не права,вот и решила потолковать с умудренной дамой))
Светлана Липина
Иногда мне бывает стыдно,что я принадлежу к женскому полу,потому что некоторым сополовницам хочется иногда дать в рожу!Я задала конкретный вопрс 2 раза,и не получила ни одного вразумительного ответа.Хорошо....Подойдем с другой стороны...В далекой юности у меня был мужчина.Я на полном серьезе думала,что испытываю с ним бурные оргазмы....пока не встретила другого мужчину.Так вот ...вы уверены ,что у вас все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати это веть не гарантируеьт что сейчас у вас оргазм настоящий ? может это просто приятнее чем с предыдущим ? а со следущим будет ещё приятнее , апотом апять... так что...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем