Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имитация дружбы между мужчиной и женщиной

В последнее время люди, вне зависимости от пола,уровня образования или дохода о прочий аттрибутики, испытав немалые проблемы в личной жизни, стало бояться серьезных отношений. Теперь введено понятия дружба, отношения без обязательств,"дружеский секс"....Возможно ли вообще чего-то добиться, чтоб превратить "дружеский секс№ в настоящие отношения или это настолько прочное понятие?
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Джоли
Друзей, я извиняюсь, не ипут, это западло.
Ужасный характерВ ответ на Джоли
Джоли
Друзей, я извиняюсь, не ипут, это западло.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Мне тоже тут один втюхивал про "дружеский секс"..послала....Либо секс, либо дружба и не надо смешивать два разных понятия. Напридумываете фигню.. какой-то "дружеский секс", какой-то "гражданский брак", это называется так, в первом случае - секс, а во втором - сожительство. Называйте вещи своими именами.
Само Совершенство
Не начинайте "дружеский секс", не придется от него избавляться.
Marina
Охрененно так говорить, когда в жизни все окей, не нужно выстраивать сложные отношения, если не поняли сути, не обязательно писать комменты подобного рода(
НаСтюшаВ ответ на Marina
Marina
Охрененно так говорить, когда в жизни все окей, не нужно выстраивать сложные отношения, если не поняли сути, не обязательно писать комменты подобного рода(
СсылкаПожаловаться
Перевести дружеские тношения с мужчиной в нечто большее очень сложно. Просто согласившись на "дружеский" секс ты сама даешь ему возможность считать себя запасным и очень радушным аэродромом. Помочь можно,но нужно больше знать,это обычная психология,все люди эгоцентричны.
Лариса Якуба(Свидлер)
нету дружеского секса- есть секс между двумя. Если секс- нет дружбы- есть секс
Сбыча Мечт
Дело не в боязни серьезных отношений, дело в том, что с кем то их хотят, а с кем то нет, и так сойдет, тем более что вторая сторона не против. А дружеского секса не ьыват. Женщины придумали себе это понятие в утешение, что ими просто пользуются, а мужчины, чтобы женщинам не так обидно было, что они им никто.
Оксана Паршикова
это просто секс без обязательств, а дружба - ширма.
чтоб сохранить возможность вернуться и чпокнуть девушку снова, ничего ей при этом не наобещав, не потратив времени и сил , и средств.
девушка то могёт и голову потерять от любви, после от боли.. а мужчине в сущности начхать, он ведь с самого начала свою позицию утвердил.
Наталья
Секс без чувств - это мерзко, унизительно для женщины!
Василиса
Дружба отдельно, секс - отдельно. Вы просто секс-партнёры и вашего мужчину именно это и устраивает и он не хочет большего....
Marina
Да, согласно, но обмануть не трудно того, кто сам обманываться рад..
ОкСанЭ
ДРУЖЕЛЮБНЫЙ СЕКС !!!ПРИКОЛЬНО )))
Marina
Всем спасибо,завязала с "дружелюбным сексом". Хрень это и извращение
Юленька Симуткина
Девочки,помогите!!!!Мы с Евгением дружим уже много лет,где - то лет 6 назад,он первый раз признался мне в любви. Я выслушала,но особого значения не придала,бросив фразу типа : "Мне очень приятно". За время нашей дружбы у него были девушки,у меня парни,и мы естественно друг у друга просили советы,так продолжалось до ноября прошлого года,до тех пор,пока он не повторил фразу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и ...не сделал предложения выйти за него замуж. Я не знаю как поступить!!! Всегда,когда мне было плохо,меня бросал очередной парень,потом разошлась с гражданским мужем,ругалась с подругой,он,независимо от времени суток приезжал по первому зову и всегда был рядом,выжимая платки. А сейчас я не знаю,стоит ли давать согласие,ведь отказом я потеряю и потенциального мужа и друга?! Подскажите пожалуйста.
Елена Недодаева
Что значит дружеский секс? Либо дружба, либо серьезные отношения. Эти понятия не совместимы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем