Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 22:14, Главная форумов

Имя

Имя Любовь,Люба.Вам нравится это имя?Как вы к нему относитесь?Что думаете о девушках с этим именем?Назвали бы так своего ребёнка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Ю Ю
фу
СсылкаПожаловаться
александра
В жизни 2 раза встречала людей с таким именем. Неприязни не вызывает, но своего ребенка так точно не назвала бы. У каждого есть располагающие имена, приятные его слуху и те, которые режут по ушам.
СсылкаПожаловаться
Марина
Если будет у меня дочка, непременно назову Любочка)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Если будет у меня дочка, непременно назову Любочка)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дааа? )))
СсылкаПожаловаться
дааа? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Клянусь. Мамой клянусь)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Клянусь. Мамой клянусь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Любааа,Любааа,Любооовььь))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Любааа,Любааа,Любооовььь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
тут я ))
СсылкаПожаловаться
тут я ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
)))я знаю)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
)))я знаю)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Маришка
есть одна знакомая с таким именем, ассоциации хорошие, мне имя нравится но больше нравится Любава.
СсылкаПожаловаться
Наталья Шаповал
Любава Грешнова очень яркая актриса. И имя интересное.
СсылкаПожаловаться
ida
Если бы у меня были три дочери назвала бы их Вера Надежда Любовь. Пока есть только Вера.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нравится,имя Любовь нравится!?)
СсылкаПожаловаться
Имя Любовь может носить только очень мягкая чуткая утонченная добрая и любящая женщина...а по моим наблюдениям -это в основном грубые нахальные и деревенские бабы ухахах Поэтому не нравится, а уж дочку бы точно так не назвала ухаха
СсылкаПожаловаться
Имя Любовь может носить только очень мягкая чуткая утонченная добрая и любящая женщина...а по моим наблюдениям -это в основном грубые нахальные и деревенские бабы ухахах Поэтому не нравится, а уж дочку бы точно так не назвала ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ну да... так их и кличут - Любка!
Бой-бабы... вспоминаю сразу Любку Шевцову фадеевскую.
Нет, не для городских это имя.
СсылкаПожаловаться
kiziВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну да... так их и кличут - Любка!
Бой-бабы... вспоминаю сразу Любку Шевцову фадеевскую.
Нет, не для городских это имя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Вот почему так? Все мои знакомые Любы - со школьных лет и встретившиеся позже - крупные женщины, сильные и характер у них бойкий.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
по моим наблюдениям тоже........есть такая..... Любаха-гром баба....
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Мне в общем-то нравится) Просто детские ассоциации)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
А мне не нравится
СсылкаПожаловаться
настя чирко
У меня сестра Люба. Маленькой я не выговаривала и Лябой ее называла. Вредная она. И бабушка Люба. Чем то даже и похожи- своего не упустят
СсылкаПожаловаться
J.Ru
Ллюбк, аа Любк!!(с)“любовь и голуби“

Знакома с одной женщиной, оч.хорошая, но не везёт ей по большому счёту(( я к ней обращаюсь:- Любаша.
СсылкаПожаловаться
J.Ru
Ллюбк, аа Любк!!(с)“любовь и голуби“

Знакома с одной женщиной, оч.хорошая, но не везёт ей по большому счёту(( я к ней обращаюсь:- Любаша.
СсылкаПожаловаться
Меня вот тоже вскоре после знакомства многие начинают звать Любаша. Я уж и бороться то перестала. Считаю, что это имя не больно удачное, в полной версии (Любовь) говорить не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Меня вот тоже вскоре после знакомства многие начинают звать Любаша. Я уж и бороться то перестала. Считаю, что это имя не больно удачное, в полной версии (Любовь) говорить не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, без отчества Любовь не очень... да и привыкли мы больше к уменьшительным: Лена, Катюша и проч.)))) А Вы предпочли бы просто Люба?
СсылкаПожаловаться
J.Ru
Да, без отчества Любовь не очень... да и привыкли мы больше к уменьшительным: Лена, Катюша и проч.)))) А Вы предпочли бы просто Люба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле, что Люба, что Любаша. Просто не маленькая девочка уже. Требовать по имени-отчеству тоже не хочется. Видимо, состарюсь, выйду на пенсию, а так Любашей и останусь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru