Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя

Имя Любовь,Люба.Вам нравится это имя?Как вы к нему относитесь?Что думаете о девушках с этим именем?Назвали бы так своего ребёнка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
Меня вот тоже вскоре после знакомства многие начинают звать Любаша. Я уж и бороться то перестала. Считаю, что это имя не больно удачное, в полной версии (Любовь) говорить не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня все мужчины называют Любовь)))) КТо то даже моя... В детстве терпеть не могла своё имя, а сейчас люблю
Любовь В ответ на Любовь
Любовь
Меня все мужчины называют Любовь)))) КТо то даже моя... В детстве терпеть не могла своё имя, а сейчас люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит соответствуете своему полному имени. А у меня в детстве было стойкое ощущение, что меня зовут не моим именем, я была отдельно от своего имени. С возрастом привыкла.
Любовь В ответ на Любовь
Любовь
Меня все мужчины называют Любовь)))) КТо то даже моя... В детстве терпеть не могла своё имя, а сейчас люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично. Люблю своё имя - оно звучит очень красиво. Только меня мужчины (я в мужском коллективе работаю) чаще называют Любашей.
ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
Аналогично. Люблю своё имя - оно звучит очень красиво. Только меня мужчины (я в мужском коллективе работаю) чаще называют Любашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шеф или так или Любочка
Любовь В ответ на Любовь
Любовь
Шеф или так или Любочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, а у меня вообще прикольно: наш директор постоянно забывает, что меня Любовью зовут, и постоянно зовет Галей. По мне, хоть горшком назови... Правда, иногда вспоминает, что "маненько обшибшись", но тогда только по имени-отчеству...
ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
Ой, а у меня вообще прикольно: наш директор постоянно забывает, что меня Любовью зовут, и постоянно зовет Галей. По мне, хоть горшком назови... Правда, иногда вспоминает, что "маненько обшибшись", но тогда только по имени-отчеству...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моего мама моя полная тезка - Любовь Александровна)))
Любовь В ответ на Любовь
Любовь
У моего мама моя полная тезка - Любовь Александровна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть желание загадывает - между двумя Любами, да еще и Александровнами! Хоть каждый день может загадывать!
ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
Пусть желание загадывает - между двумя Любами, да еще и Александровнами! Хоть каждый день может загадывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и загадывает)) кто его знает....
Любовь В ответ на Любовь
Любовь
Пусть желание загадывает - между двумя Любами, да еще и Александровнами! Хоть каждый день может загадывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

JuliaВ ответ на J.Ru
J.Ru
Ллюбк, аа Любк!!(с)“любовь и голуби“

Знакома с одной женщиной, оч.хорошая, но не везёт ей по большому счёту(( я к ней обращаюсь:- Любаша.
СсылкаПожаловаться
В "Любовь и голуби" девушку звали Людмила.
"Людк, а Людк! Тьфу, деревня!"
J.RuВ ответ на Julia
Julia
В "Любовь и голуби" девушку звали Людмила.
"Людк, а Людк! Тьфу, деревня!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) точно! Но- навеяло...))))
ЛюбовьВ ответ на Julia
Julia
В "Любовь и голуби" девушку звали Людмила.
"Людк, а Людк! Тьфу, деревня!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, а многие путают
Nataliya Linchyk
Ни в жизни....неприятные ассоциации
dintra leis
Хыть Любки все и крепкие... но меня не раздражают . )
Аноним ОбязательноВ ответ на dintra leis
dintra leis
Хыть Любки все и крепкие... но меня не раздражают . )
СсылкаПожаловаться
Комментарий из серии - холодильник белый, потому что он чёрный.
Как всегда, в своём репертуаре.
Аноним Обязательно
Комментарий из серии - холодильник белый, потому что он чёрный.
Как всегда, в своём репертуаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы меня не читайте... найдите кого-нибудь поумнее.
Марго
Любовь,Любанька, Любаша хорошее имя, как и Вера и Надежда. Но вот в любви всем троим не везет, хотя может это только у моих знакомых так
TВ ответ на Марго
Марго
Любовь,Любанька, Любаша хорошее имя, как и Вера и Надежда. Но вот в любви всем троим не везет, хотя может это только у моих знакомых так
СсылкаПожаловаться
Чего это) Вполне себе везёт. Мои знакомые с этим именем все замужем, причём уже лет по 30, и вполне удачно. Кстати все отличные хозяйки и матери.
Ирина
Имя мне нравится, но дочку так не назвала бы
koshka mainecoon
Несколько устарело имя морально. Поднадоело всем.
Фрося Бурлакова
Имя хорошее, но грубоватое и кряжистое
ЛюбовьВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Имя хорошее, но грубоватое и кряжистое
СсылкаПожаловаться
Чем же это оно грубое? Само слово любовь Вам тоже не нравится?
Фрося БурлаковаВ ответ на Любовь
Любовь
Чем же это оно грубое? Само слово любовь Вам тоже не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любовь а Люба. Все мои знакомые Любы - губастые, носы картошками, толстожопые... вот как-то так... и щиколотки толстые...
ЛюбовьВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
не любовь а Люба. Все мои знакомые Любы - губастые, носы картошками, толстожопые... вот как-то так... и щиколотки толстые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких среди других имён полно и это к имени не имеет никакого отношения.
Вероника Сергеевна
Любовь... Имя как имя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем