Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя

Имя Любовь,Люба.Вам нравится это имя?Как вы к нему относитесь?Что думаете о девушках с этим именем?Назвали бы так своего ребёнка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Бабочка
фу
александра
В жизни 2 раза встречала людей с таким именем. Неприязни не вызывает, но своего ребенка так точно не назвала бы. У каждого есть располагающие имена, приятные его слуху и те, которые режут по ушам.
Марина
Если будет у меня дочка, непременно назову Любочка)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина
Марина
Если будет у меня дочка, непременно назову Любочка)))
СсылкаПожаловаться
дааа? )))
Самая Меркантильная
дааа? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клянусь. Мамой клянусь)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина
Марина
Клянусь. Мамой клянусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любааа,Любааа,Любооовььь))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
Любааа,Любааа,Любооовььь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут я ))
Самая Меркантильная
тут я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))я знаю)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
)))я знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Маришка
есть одна знакомая с таким именем, ассоциации хорошие, мне имя нравится но больше нравится Любава.
Наталья Шаповал
Любава Грешнова очень яркая актриса. И имя интересное.
ida
Если бы у меня были три дочери назвала бы их Вера Надежда Любовь. Пока есть только Вера.
Элла
Нравится,имя Любовь нравится!?)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Имя Любовь может носить только очень мягкая чуткая утонченная добрая и любящая женщина...а по моим наблюдениям -это в основном грубые нахальные и деревенские бабы ухахах Поэтому не нравится, а уж дочку бы точно так не назвала ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Имя Любовь может носить только очень мягкая чуткая утонченная добрая и любящая женщина...а по моим наблюдениям -это в основном грубые нахальные и деревенские бабы ухахах Поэтому не нравится, а уж дочку бы точно так не назвала ухаха
СсылкаПожаловаться
Ну да... так их и кличут - Любка!
Бой-бабы... вспоминаю сразу Любку Шевцову фадеевскую.
Нет, не для городских это имя.
kiziВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну да... так их и кличут - Любка!
Бой-бабы... вспоминаю сразу Любку Шевцову фадеевскую.
Нет, не для городских это имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему так? Все мои знакомые Любы - со школьных лет и встретившиеся позже - крупные женщины, сильные и характер у них бойкий.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Имя Любовь может носить только очень мягкая чуткая утонченная добрая и любящая женщина...а по моим наблюдениям -это в основном грубые нахальные и деревенские бабы ухахах Поэтому не нравится, а уж дочку бы точно так не назвала ухаха
СсылкаПожаловаться
по моим наблюдениям тоже........есть такая..... Любаха-гром баба....
Nothing Else Matters
Мне в общем-то нравится) Просто детские ассоциации)
Мисс Марпл
А мне не нравится
настя чирко
У меня сестра Люба. Маленькой я не выговаривала и Лябой ее называла. Вредная она. И бабушка Люба. Чем то даже и похожи- своего не упустят
J.Ru
Ллюбк, аа Любк!!(с)“любовь и голуби“

Знакома с одной женщиной, оч.хорошая, но не везёт ей по большому счёту(( я к ней обращаюсь:- Любаша.
Любовь В ответ на J.Ru
J.Ru
Ллюбк, аа Любк!!(с)“любовь и голуби“

Знакома с одной женщиной, оч.хорошая, но не везёт ей по большому счёту(( я к ней обращаюсь:- Любаша.
СсылкаПожаловаться
Меня вот тоже вскоре после знакомства многие начинают звать Любаша. Я уж и бороться то перестала. Считаю, что это имя не больно удачное, в полной версии (Любовь) говорить не очень удобно.
J.RuВ ответ на Любовь
Любовь
Меня вот тоже вскоре после знакомства многие начинают звать Любаша. Я уж и бороться то перестала. Считаю, что это имя не больно удачное, в полной версии (Любовь) говорить не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, без отчества Любовь не очень... да и привыкли мы больше к уменьшительным: Лена, Катюша и проч.)))) А Вы предпочли бы просто Люба?
Любовь В ответ на J.Ru
J.Ru
Да, без отчества Любовь не очень... да и привыкли мы больше к уменьшительным: Лена, Катюша и проч.)))) А Вы предпочли бы просто Люба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле, что Люба, что Любаша. Просто не маленькая девочка уже. Требовать по имени-отчеству тоже не хочется. Видимо, состарюсь, выйду на пенсию, а так Любашей и останусь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем