Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняешь имя - меняется всё!

Вслед темы по поводу имени Белла.Меня тоже родители при рождении назвали. Не знаю почему, ну не  нравилось мне это имя и поменяла его. Хотя и отчество подходило. Белла Геннадьевна.Поняла только с годами одно. Меняешь имя меняется все. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана
а как можно имя поменять? платно это или нет? Куда идти?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а как можно имя поменять? платно это или нет? Куда идти?
СсылкаПожаловаться
Да поменяла когда паспорт получала. Раньше было бесплатно . А сейчас говорят 2 тысячи.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да поменяла когда паспорт получала. Раньше было бесплатно . А сейчас говорят 2 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 2006 бесплатно меняла...Потом пожалела тоже...Но ничего не изменилось,а если изменилось, то в лучшую сторону
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Я в 2006 бесплатно меняла...Потом пожалела тоже...Но ничего не изменилось,а если изменилось, то в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки3


♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Да поменяла когда паспорт получала. Раньше было бесплатно . А сейчас говорят 2 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тетка меняла с Наташи на..... даже не помню какое
один х.. ее Наташа все называют
Minus
прям вот все?
Джул Июл
и в итоге, со сменой имени все стало лучше или хуже?
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
и в итоге, со сменой имени все стало лучше или хуже?
СсылкаПожаловаться
Ну как вам сказать. Что-то лучше а что- то хуже.
Жужа
кто-то Сумерков пересмотрел в детстве.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
кто-то Сумерков пересмотрел в детстве.)
СсылкаПожаловаться
Нет
В мое время таких фильмов еще не было.
MinusВ ответ на Жужа
Жужа
кто-то Сумерков пересмотрел в детстве.)
СсылкаПожаловаться
красавица и чудовище ))
ЖужаВ ответ на Minus
Minus
красавица и чудовище ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там Бель.))
Светлана
может меняется просто черта характера? а если верить в судьбу, то тут думаю мало, что от имени зависит
ДругВ ответ на Светлана
Светлана
может меняется просто черта характера? а если верить в судьбу, то тут думаю мало, что от имени зависит
СсылкаПожаловаться
в судьбу неважно -веришь или нет==это то,что уже произошло
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
может меняется просто черта характера? а если верить в судьбу, то тут думаю мало, что от имени зависит
СсылкаПожаловаться
Да черты характера очень поменялись.Также где то лучше стала а где то хуже.
Друг
так и есть..имя-шифр и код части души
АнонимВ ответ на Друг
Друг
так и есть..имя-шифр и код части души
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами полностью на все100
СветланаВ ответ на Друг
Друг
так и есть..имя-шифр и код части души
СсылкаПожаловаться
есть родовая карма..дела и путь твоего рода не зависят от имени, думаю. по именам есть определения характерам, как и по знакам зодиака
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
есть родовая карма..дела и путь твоего рода не зависят от имени, думаю. по именам есть определения характерам, как и по знакам зодиака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По гороскопу Рак.
ДругВ ответ на Светлана
Светлана
есть родовая карма..дела и путь твоего рода не зависят от имени, думаю. по именам есть определения характерам, как и по знакам зодиака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю про карму родовую...-не говорите чуши..есть род и карма души,а вот род может тянуть душу назад или помогать-такое есть и с этим знаком..
ибо род -это не только родственники,что вы помните
знаки зодиака-отдача энергии тому созвездию,что приписана душа по уровню развития и по планам высших
ДругВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я и не спорю мадам-двадцать лет в целительстве ужо

есть карма рода,но не родовая карма,но что вы понимаете под тем,что сказали-нужно выяснить...
имя не имеет никакого отношения ни к карме-это просто код..ведь в храме ,когда обращаетесь к высшим-вы говорите только свое имя,но вас видят и слышат душу и не бывает ошибок..
СветланаВ ответ на Друг
Друг
я и не спорю мадам-двадцать лет в целительстве ужо

есть карма рода,но не родовая карма,но что вы понимаете под тем,что сказали-нужно выяснить...
имя не имеет никакого отношения ни к карме-это просто код..ведь в храме ,когда обращаетесь к высшим-вы говорите только свое имя,но вас видят и слышат душу и не бывает ошибок..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я удалила свой ответ. не хочу спорить на эту тему.
СветланаВ ответ на Друг
Друг
я и не спорю мадам-двадцать лет в целительстве ужо

есть карма рода,но не родовая карма,но что вы понимаете под тем,что сказали-нужно выяснить...
имя не имеет никакого отношения ни к карме-это просто код..ведь в храме ,когда обращаетесь к высшим-вы говорите только свое имя,но вас видят и слышат душу и не бывает ошибок..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"карма рода,но не родовая карма"... возможно не так выразилась, но смысл один !"вы говорите только свое имя,но вас видят и слышат душу и не бывает ошибок" - сами и ответили, что имя не двигатель.
ДругВ ответ на Светлана
Светлана
"карма рода,но не родовая карма"... возможно не так выразилась, но смысл один !"вы говорите только свое имя,но вас видят и слышат душу и не бывает ошибок" - сами и ответили, что имя не двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плохие вам дали знанния
знания без мсии без помощи людям-не работают и пусты для души вашей
вы в поинании ,в записках пишете имя-вот про что..при любой требе-нужно только имя
ДругВ ответ на Светлана
Светлана
"карма рода,но не родовая карма"... возможно не так выразилась, но смысл один !"вы говорите только свое имя,но вас видят и слышат душу и не бывает ошибок" - сами и ответили, что имя не двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и не говорил,что имя какой-то двигатель
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем