Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя - человек - отношения!

Сегодня меня посетила странная мысль!
С людьми носящие одинаковые имена у меня складываются одинаковые отношения
Например. были несколько знакомых Светлан и они все были подругами моих подруг, но не моими. Близких отношений у меня с ними не сложились
Знаю двух Лизавет и обе дочери моих подруг
Знала двух Борисов и с обоими были недолгие но жаркие любовные отношения, которые окончились после какого то скандала Раз и на всегда
Владимиры (5 чел) - долгие почти родственные отношения, со своими некоторыми обидами, но отношения остаются теплыми И знаю, что в любой момент могу к ним обратиться за помощью
Вали Валентины (4 чел)- очень долгие отношения.Вначале очень теплые, но потом переходящие в глубокий негатив. Но эти Валентины остаются долго рядом со мной и портят жизнь своим существованием

Вы не замечали у себя таких закономерностей? Причем я думаю у всех отношения складываются по разному

Пс Вот с Наташами теория не работает Среди них у меня было много и подруг и наоборот!
Еще все имена на А (Анфиса, Анжела, Анна, у меня с ними тоже натянутые отношения.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Жена инженера
Ща тебе Ира расскажет что кроме нее нет ни одного нормального имени.
Жена инженера
Ща тебе Ира расскажет что кроме нее нет ни одного нормального имени.
СсылкаПожаловаться
Иры меня всегда пытаются поучать!
угуВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Иры меня всегда пытаются поучать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иры меня всегда пытаются поучать!

угу, делать им больше неча...
Сегодня меня посетила странная мысль!(с) коту когда делать нефиг, он тоже...занятие себе находит
Жена инженера
Ща тебе Ира расскажет что кроме нее нет ни одного нормального имени.
СсылкаПожаловаться
Которая из них? У нас тут их много и все как-то странно относяцца к секасу.
ирина кашаеваВ ответ на Жужа
Жужа
Которая из них? У нас тут их много и все как-то странно относяцца к секасу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к секасу отношусь очень даже положительно. Это странно? )))
ирина кашаева
Я к секасу отношусь очень даже положительно. Это странно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас плохо знаю.))) А те, которые у нас тут частят: одна крайне "за", другая крайне "против". Такие любительницы крайностей.
Елена
с Ольгами дурацкие отношения )
ольгаВ ответ на Елена
Елена
с Ольгами дурацкие отношения )
СсылкаПожаловаться
да ладно?!
detka1720@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
с Ольгами дурацкие отношения )
СсылкаПожаловаться
ау меня с анями
Леночка
потому что имена на "На" шлют обычно всё и всех на...)))) и правильно делают я скажу. Почему я называю так дочерей? Не только поэтому. Просто моё имя :Елена. То есть Мои дети - моё продолжение, а значит назваться они должны, продолжая моё имя. Вот и весь секрет) Вот меня папа назвал на имя последней гласной в его имени и как результат - я его продолжение, я знаю что унаследовала его гены, потому что мне даже мамины родственники об этом говорили и посторонние что я вся в папу)
Мary TigrВ ответ на Леночка
Леночка
потому что имена на "На" шлют обычно всё и всех на...)))) и правильно делают я скажу. Почему я называю так дочерей? Не только поэтому. Просто моё имя :Елена. То есть Мои дети - моё продолжение, а значит назваться они должны, продолжая моё имя. Вот и весь секрет) Вот меня папа назвал на имя последней гласной в его имени и как результат - я его продолжение, я знаю что унаследовала его гены, потому что мне даже мамины родственники об этом говорили и посторонние что я вся в папу)
СсылкаПожаловаться
это называется ритуализирование )))) фактической основы под собой не имеет ))
ЛеночкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это называется ритуализирование )))) фактической основы под собой не имеет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет) ритуалов не совершаю...вот просто логика у меня такая...) женская :)
Casa EroticaВ ответ на Леночка
Леночка
потому что имена на "На" шлют обычно всё и всех на...)))) и правильно делают я скажу. Почему я называю так дочерей? Не только поэтому. Просто моё имя :Елена. То есть Мои дети - моё продолжение, а значит назваться они должны, продолжая моё имя. Вот и весь секрет) Вот меня папа назвал на имя последней гласной в его имени и как результат - я его продолжение, я знаю что унаследовала его гены, потому что мне даже мамины родственники об этом говорили и посторонние что я вся в папу)
СсылкаПожаловаться
папины гены унаследуешь с любым именем )))
ЛеночкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
папины гены унаследуешь с любым именем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да знаю я) ну хоть какое то утешение для меня))) я ведь тоже мама дочек)
Остатки мозга
Хз, я по молодости всегда прикалывалась над именами Ваня, Петя и т.д Но как назло моих ухажоров звали именно Ваня, Макар, Петя, Степа , Федя...прямо злой рок какой-то ))) прямо таки скрипя зубами встречалась с ними)))))
Не сахарВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Хз, я по молодости всегда прикалывалась над именами Ваня, Петя и т.д Но как назло моих ухажоров звали именно Ваня, Макар, Петя, Степа , Федя...прямо злой рок какой-то ))) прямо таки скрипя зубами встречалась с ними)))))
СсылкаПожаловаться
*больше всего на свете я люблю пирог с яблоками, статных мужчин и имя Роланд* ))))))
Остатки мозгаВ ответ на Не сахар
Не сахар
*больше всего на свете я люблю пирог с яблоками, статных мужчин и имя Роланд* ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тебе смешно , а мою подругу в 10 классе парень бросил , когда узнал, что ее кота зовут Трифон ...он то думал , что один носит древнее мужественное имя , а тут "вононочёмихалыч" ...не смог вынести соперничества с наглым рыжим котом )))))
Не сахарВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
вот тебе смешно , а мою подругу в 10 классе парень бросил , когда узнал, что ее кота зовут Трифон ...он то думал , что один носит древнее мужественное имя , а тут "вононочёмихалыч" ...не смог вынести соперничества с наглым рыжим котом )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так чумачечие почему тока не бросают)) намедни читнула, как парень бросил девушку, как увидел на ней (дома) носки, у которых отдельные пальчики вывязаны)) а ты говоришь *Трифон*)))))) засада на каждом углу)) ни тебе котов Степанов, ни носочков с бомбошками)))
Остатки мозгаВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну так чумачечие почему тока не бросают)) намедни читнула, как парень бросил девушку, как увидел на ней (дома) носки, у которых отдельные пальчики вывязаны)) а ты говоришь *Трифон*)))))) засада на каждом углу)) ни тебе котов Степанов, ни носочков с бомбошками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блиииин))))) я вспомнила прикол! у меня тоже такие носки были веселенькие и мои дети ( тогда по 4 года было) долго недоумевали , когда их на мне первый раз увидели , да и потом как-то подозрительно на меня посматривали ) Так вот приехали мы в санаторий и врач на осмотре спрашивает " Жало бы есть? " , а один из этих чудиков говорит " Да есть! Мама носит варежки на ногах! " ...Взгляд врачихи не передать словами , а яму ,в которую я хотела бы провалиться в тот момент не измерить эхолотом ))))
Не сахарВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
блиииин))))) я вспомнила прикол! у меня тоже такие носки были веселенькие и мои дети ( тогда по 4 года было) долго недоумевали , когда их на мне первый раз увидели , да и потом как-то подозрительно на меня посматривали ) Так вот приехали мы в санаторий и врач на осмотре спрашивает " Жало бы есть? " , а один из этих чудиков говорит " Да есть! Мама носит варежки на ногах! " ...Взгляд врачихи не передать словами , а яму ,в которую я хотела бы провалиться в тот момент не измерить эхолотом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))))))
Casa EroticaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
блиииин))))) я вспомнила прикол! у меня тоже такие носки были веселенькие и мои дети ( тогда по 4 года было) долго недоумевали , когда их на мне первый раз увидели , да и потом как-то подозрительно на меня посматривали ) Так вот приехали мы в санаторий и врач на осмотре спрашивает " Жало бы есть? " , а один из этих чудиков говорит " Да есть! Мама носит варежки на ногах! " ...Взгляд врачихи не передать словами , а яму ,в которую я хотела бы провалиться в тот момент не измерить эхолотом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нервная система ни к черту....мне вот уже на такие весчи свысока насрать )))) привыкла
ЛеночкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
блиииин))))) я вспомнила прикол! у меня тоже такие носки были веселенькие и мои дети ( тогда по 4 года было) долго недоумевали , когда их на мне первый раз увидели , да и потом как-то подозрительно на меня посматривали ) Так вот приехали мы в санаторий и врач на осмотре спрашивает " Жало бы есть? " , а один из этих чудиков говорит " Да есть! Мама носит варежки на ногах! " ...Взгляд врачихи не передать словами , а яму ,в которую я хотела бы провалиться в тот момент не измерить эхолотом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не варежки а перчатки!)))
Остатки мозгаВ ответ на Леночка
Леночка
это не варежки а перчатки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мои детки называли перчатками только кожаные , все вязанное- варежки ))
ЛеночкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
мои детки называли перчатками только кожаные , все вязанное- варежки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оригинально)
Мary TigrВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Хз, я по молодости всегда прикалывалась над именами Ваня, Петя и т.д Но как назло моих ухажоров звали именно Ваня, Макар, Петя, Степа , Федя...прямо злой рок какой-то ))) прямо таки скрипя зубами встречалась с ними)))))
СсылкаПожаловаться
хи-хи ))))
а у меня не было отношений с мальчиками, чьё имя раздражает ))) (да, ни одного из перечисленных имён не было!!!)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем