Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя девочки

как вам имя для девочки Элия. в переводе с греческого дочь солнца
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Моисеенко Надежда
А отчество?
Larry Stylinson
Хорошее имя))
Аноним
сергеевна
Галина Гербер
Это смотря что там с отчеством и фамилией. А то знаю бедного ребёнка, которого зовут Сильвия Мартыновна Овечкина.
МиланаВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Это смотря что там с отчеством и фамилией. А то знаю бедного ребёнка, которого зовут Сильвия Мартыновна Овечкина.
СсылкаПожаловаться

ужасно!бедный ребенок
ЗвездафшокеВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Это смотря что там с отчеством и фамилией. А то знаю бедного ребёнка, которого зовут Сильвия Мартыновна Овечкина.
СсылкаПожаловаться
а у нас Жанна Лаптева была...
или как в фильме Карнавал- Жозефина Викторовна. Со шваброй.
Лана Лазурная
Красивое. А отчество какое?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Красивое. А отчество какое?
СсылкаПожаловаться
сергеевна
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
сергеевна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элия Сергеевна?! Вы серьезно?
Алена АленаВ ответ на Кристина
Кристина
Элия Сергеевна?! Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

кто?кто? Я!В ответ на Кристина
Кристина
Элия Сергеевна?! Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..... бедные дети.. у нас во дворе Иванов Герман Ильич гуляет
КристинаВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
..... бедные дети.. у нас во дворе Иванов Герман Ильич гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все хорошо в меру) У меня, например, имя-отчество сочетается с фамилией на -ский. Мне имя дали такое потому, что к этому отчеству и фамилии что-то общепринятое, типа Лены, например, просто-напросто не подходит. Так что здравый смысл и логика присутствовать должны.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Все хорошо в меру) У меня, например, имя-отчество сочетается с фамилией на -ский. Мне имя дали такое потому, что к этому отчеству и фамилии что-то общепринятое, типа Лены, например, просто-напросто не подходит. Так что здравый смысл и логика присутствовать должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот то что у вас не сочетается это факт
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот то что у вас не сочетается это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да? а какое имя будет сочетаться с отчеством Витольдовна по вашему мнению?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
да? а какое имя будет сочетаться с отчеством Витольдовна по вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сочетание имени и отчества как минимум странно. не знаю какое имя подойдет но то что ваши вызывают негатив у меняи неприятие.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
сочетание имени и отчества как минимум странно. не знаю какое имя подойдет но то что ваши вызывают негатив у меняи неприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я понимаю, что странно. Я это знаю. Но когда есть факт - папа по имени Витольд Нский как-то глупо называть дочку Машей-Дашей-Глашей, не находите? В общем, вариантов помимо Кристины в принципе и не было. К тому же, это имя было выбрано тремя разными родственниками (помимо родителей) и на семейном совете выяснилось такое совпадение и всем понравился именно этот вариант.
А неприятие естественно я у вас вызываю, я же посчитала что при папе Сереже дочка Элия - это странно и сочетание имя-отчества не самое благозвучное.
ТанюхаВ ответ на Кристина
Кристина
я понимаю, что странно. Я это знаю. Но когда есть факт - папа по имени Витольд Нский как-то глупо называть дочку Машей-Дашей-Глашей, не находите? В общем, вариантов помимо Кристины в принципе и не было. К тому же, это имя было выбрано тремя разными родственниками (помимо родителей) и на семейном совете выяснилось такое совпадение и всем понравился именно этот вариант.
А неприятие естественно я у вас вызываю, я же посчитала что при папе Сереже дочка Элия - это странно и сочетание имя-отчества не самое благозвучное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не, Глафира Витольдовна как раз очень звучит. Кристина звучит хрустяще, а Витольдовна мягко - не звучит. А к вашей фамилии и отчеству какая-нить Илона бы подошла больше.
КристинаВ ответ на Танюха
Танюха
Да не, Глафира Витольдовна как раз очень звучит. Кристина звучит хрустяще, а Витольдовна мягко - не звучит. А к вашей фамилии и отчеству какая-нить Илона бы подошла больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, Витольд - польское имя, Глафира - больше русское. Кристина - максимально универсальный вариант. А Илона - очень уж вычурно.
ТанюхаВ ответ на Кристина
Кристина
нет, Витольд - польское имя, Глафира - больше русское. Кристина - максимально универсальный вариант. А Илона - очень уж вычурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я больше по звучанию подбирала. Просто я знаю нескольких Илон - для меня не очень вычурно, А вот с русскими фамилиями Кристина (и ещё более Анжела) - вычурно.
КристинаВ ответ на Танюха
Танюха
Я больше по звучанию подбирала. Просто я знаю нескольких Илон - для меня не очень вычурно, А вот с русскими фамилиями Кристина (и ещё более Анжела) - вычурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня фамилия не русская))) на -овская заканчивается, на р начинается. Так что звучно, но не вычурно.
ТанюхаВ ответ на Кристина
Кристина
У меня фамилия не русская))) на -овская заканчивается, на р начинается. Так что звучно, но не вычурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Полина - польское имя? Всё-таки грубовато звучит Кристина. В немецком грубые имена есть Фрида, Эрна... - ну там и женщины так же выглядят, как их имена. Больше мужчинам подходят такие резкие имена. Кристина, Фрида, Эрна, Римма - сразу представляются такие женщины крупные, мужественные(ну да, вот типа Риммы Марковой).
КристинаВ ответ на Танюха
Танюха
А Полина - польское имя? Всё-таки грубовато звучит Кристина. В немецком грубые имена есть Фрида, Эрна... - ну там и женщины так же выглядят, как их имена. Больше мужчинам подходят такие резкие имена. Кристина, Фрида, Эрна, Римма - сразу представляются такие женщины крупные, мужественные(ну да, вот типа Риммы Марковой).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не поняла связь между немецким и польским... Насчет Полины не знаю. Польские имена - Агнешка, Маришка, Беата, Божена, например. Но я не полька, я типа русская))
И еще Кристины разные бывают... Агилера, например, очень маленькая. Я крупная и брюнетка, знаю несколько очень миниатюрных светленьких Кристин. Ну так же, как и Татьян - все разные. Имя к внешности не имеет никакого отношения.
И Кристина - не немецкое имя, а латинское и христианское. Международное к тому же.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
вот то что у вас не сочетается это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему? очень даже красиво.
a a
это мужское грузинское имя
АнонимВ ответ на a a
a a
это мужское грузинское имя
СсылкаПожаловаться
так зовут мою дочь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем