Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2012, Главная форумов

Имя для девочки!

Девочки,подскажите красивое женское имя! Я то сама уже выбрала,но хочется еще варианты рассмотреть. Никак не могу успокоится...))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Ева
а какое выбрали, интересно
СсылкаПожаловаться
Ева
а какое выбрали, интересно
СсылкаПожаловаться
Пока остановились на Софии. Мне,кстати, очень Ева нравится,а муж против экзотики!
СсылкаПожаловаться
Алла Кузнецова
Пока остановились на Софии. Мне,кстати, очень Ева нравится,а муж против экзотики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас кругом одни соньки..дурацкое имя София-красиво, но все будут звать сонькой, а щас каждая третья, не называйте так
СсылкаПожаловаться
Ева
Ева, Яна, Клара - это если из редких
Анюта, Олечка, Аленка - из популярных
СсылкаПожаловаться
Светлана
Марьяна, Анфиса, Пелагея - это из модных нынче старинных))))
Ариадна, Ангелина - тоже сейчас модно)
СсылкаПожаловаться
Светлана
Марьяна, Анфиса, Пелагея - это из модных нынче старинных))))
Ариадна, Ангелина - тоже сейчас модно)
СсылкаПожаловаться
Пелагея очень красивое! Спасибо!(но мужу не угодить прям)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я свою дочку назову или Валерия,или Варвара.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Валерия нравится!!! Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
что-то ооооочень много сейчас называют и Валериями и Варварами. Мода на Насть и Сонь постепенно проходит)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
что-то ооооочень много сейчас называют и Валериями и Варварами. Мода на Насть и Сонь постепенно проходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне очень Софья нравится! Тем более девочка родится через недельку ,а это имя подходит для апрельских принцесс
СсылкаПожаловаться
Алла Кузнецова
Вот мне очень Софья нравится! Тем более девочка родится через недельку ,а это имя подходит для апрельских принцесс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня среди знакомых только за прошлый год родилось 5 Софиек))
СсылкаПожаловаться
Светлана
у меня среди знакомых только за прошлый год родилось 5 Софиек))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже многие так называют. Поэтому еще ищу варианты.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть.Мне имя Валерия нравилось всегда(ещё когда ходила беременная старшим сыном в 1998 году),просто раньше очень редко им называли.А если будет популярно Акулина или Фаина какая нибудь,я не погонюсь за модой.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну и пусть.Мне имя Валерия нравилось всегда(ещё когда ходила беременная старшим сыном в 1998 году),просто раньше очень редко им называли.А если будет популярно Акулина или Фаина какая нибудь,я не погонюсь за модой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот я и не гонюсь за модой. Я поэтому и сомневаюсь над выбранным именем,потому что все стали называть Софьями. Мне хотелось бы,что более редкое.
СсылкаПожаловаться
Алла Кузнецова
Так вот я и не гонюсь за модой. Я поэтому и сомневаюсь над выбранным именем,потому что все стали называть Софьями. Мне хотелось бы,что более редкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела в виду то,что называть нужно понравившимся именем.А модно оно на данный момент или нет должно быть не важно.
Выше писали,что сейчас часто называют Валериями и Варварами,а также Сонями и Настями.Мне всё равно,что эти имена популярны,я давно уже загадала назвать Валерией и не гонюсь за модой,а просто мне реально нравится это имя!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я имела в виду то,что называть нужно понравившимся именем.А модно оно на данный момент или нет должно быть не важно.
Выше писали,что сейчас часто называют Валериями и Варварами,а также Сонями и Настями.Мне всё равно,что эти имена популярны,я давно уже загадала назвать Валерией и не гонюсь за модой,а просто мне реально нравится это имя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное и остановлюсь на Софии. Оно мне давно нравится и залегло в душу.
Софья Алексеевна у нас будет))))
Спасибо за ответы!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Арина, Маргарита.
СсылкаПожаловаться
Karina
очень красивое православное имя Миккела
СсылкаПожаловаться
Барац
Николетта, сокращено Ники или Ника, редкое имя и красивое))
СсылкаПожаловаться
Милана!
СсылкаПожаловаться
Стефания (Стеша сокращенно))
СсылкаПожаловаться
Дарьяна
СсылкаПожаловаться
Inessa Fabel
Марлен, Мишель, Леони, Мелани, Инга, Эвелина... Если вам что то такое нравится, могу написать больше имён.
СсылкаПожаловаться
Ильмира Салимова
Учённые доказали, что люди с простыми именами являются более притягательными для общества! а так мне нравится имя Элина
СсылкаПожаловаться
Нина Артуровна
Я свою будущую дочь назову Алисой =)
Имя с отчеством должно сочетаться, это мое мнение))) Алиса Денисовна звучит ^__^
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru