Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя для крещения

Добрый вечер! Очень нужны ваши советы. Я своего ребенка назвала Даниилом, мой парень был против и хотел назвать в честь покойного дедушки Романом. Мы были в ссоре, вчера помирились. Сегодня зашел разговор о крещении. Он хочет крестить Данилочку под именем Романа. Я против конечно, потому что во-первых, у ребенка уже есть имя, во-вторых - не хочу называть именем покойного, плохая примета, в- третьих - у сына церковное имя и под ним крестят. Ну что мне делать, как убедить его??????? Голова кипит...
Продам слона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Елена Бровкина
Да мало ли что хочет ваш сожитель.
Елена Бровкина
Да мало ли что хочет ваш сожитель.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не в бровь, а в глаз! Пусть муж права качает.
Елена БровкинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не в бровь, а в глаз! Пусть муж права качает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он еще типа свои грехи Крещением ребенка прикрыть хочет..
Не выйдет... де выйдет... Ребенок в духовной связи с родителями грешниками.
GlinVanna
А кем Ваш парень приходится Вашему сыну?
ZaraZaВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
А кем Ваш парень приходится Вашему сыну?
СсылкаПожаловаться

Анжелика НовожиловаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
А кем Ваш парень приходится Вашему сыну?
СсылкаПожаловаться


Джессика Альба
все имена принадлежат покойным...
Матильда Де ла МольВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
все имена принадлежат покойным...
СсылкаПожаловаться
но речь идет не обо всех..а о семье!)автор имеет право на свою точку зрения..)
Наталья
как батюшка скажет ,так и будет
Продам слонаВ ответ на Наталья
Наталья
как батюшка скажет ,так и будет
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я поговорю со священником
House, M.D.
Ну придумайте имя, не принадлежавшее покойному. БОЧ еще жив.
Продам слонаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Ну придумайте имя, не принадлежавшее покойному. БОЧ еще жив.
СсылкаПожаловаться
Он хочет именно имя Роман
Продам слона
Он отец ребенка, извините, что сразу не указала. Мы не сожительствуем, пока возможности не позволь
Продам слона
Он отец ребенка, извините, что сразу не указала. Мы не сожительствуем, пока возможности не позволь
Елена Бровкина
Это так называется в Гражданском кодексе.
ирина костюжеваВ ответ на Продам слона
Продам слона
Он отец ребенка, извините, что сразу не указала. Мы не сожительствуем, пока возможности не позволь
СсылкаПожаловаться
можно спросить:а он ни разу не задал себе вопрос:какое право имеет,мягко говоря,приходящий дядя что-то решать в чужом доме и про ребенка,которого содержите и воспитываете вы?
Продам слонаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
можно спросить:а он ни разу не задал себе вопрос:какое право имеет,мягко говоря,приходящий дядя что-то решать в чужом доме и про ребенка,которого содержите и воспитываете вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, он содержит ребенка, все покупает. Мы собираемся пожениться попозже. В беременность я отказалась выходить замуж, потому что мне было плохо со здоровьем и настроение из-за этого на нуле было.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на Продам слона
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ангел - это М, а не Ж!
Кстати, батюшка действительно порекомендует вам повенчаться для блага семьи. Назовете следующего Романом, всего-то делов. А крестных уже нашли? Если что, супруги не могут быть крестными.
Продам слонаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ангел - это М, а не Ж!
Кстати, батюшка действительно порекомендует вам повенчаться для блага семьи. Назовете следующего Романом, всего-то делов. А крестных уже нашли? Если что, супруги не могут быть крестными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребят, следующего не будет. Я родила поздно, в 35, на другого ребенка здоровья не хватит.
Ольга
А какое отношение Ваш парень имеет к Вашему сыну? Хотел бы что-то говорить и указывать, женился бы
Светлана)))
А с чего Вы вообще взяли, что кто- то при крещении ребенку дадут такое "странное" неправославное имя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем