Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя Есения,сложное ли оно для вашей девочки?

Добрый вечер. Мамочки,чисто за советом от тех,у кого есть дочки Есении, расскажите,легко ли им в школах и садах,не затруднило ли имя общение с другими детками.Привыкли ли родственники?Как ласково вы называете?И пользуется ли кто-то параллельно именем Ксения(читала,что оно как производное)? Хочу назвать дочь Есения, на мой лад многие имена звучны с отчеством Дмитриевна,но,как говорит моя мама-"ничего ты не понимаешь в звучности"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Антон Шибаев
Лучше Меланья.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Лучше Меланья.
СсылкаПожаловаться
Когда-то было заготовлено несколько простых имен для дочки,а как пришла беременность-все не то. Хотели что-то редкое,не по моде,а для себя,т.к.вокруг столько деток с одинаковыми именами,что даже тошно уже их слышать,но ничего не поделать. Выбирали Эмилия, но и тут что-то стопорит мое сознание. Затем отыскалось Ксения,а после и Есения. Решили,что очень необычно,редко и нежно. А т.к.не встречали ранее никого с таким именем,очень переживаю,как будет ребенку с ним жить.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Когда-то было заготовлено несколько простых имен для дочки,а как пришла беременность-все не то. Хотели что-то редкое,не по моде,а для себя,т.к.вокруг столько деток с одинаковыми именами,что даже тошно уже их слышать,но ничего не поделать. Выбирали Эмилия, но и тут что-то стопорит мое сознание. Затем отыскалось Ксения,а после и Есения. Решили,что очень необычно,редко и нежно. А т.к.не встречали ранее никого с таким именем,очень переживаю,как будет ребенку с ним жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз только слышал чтобы так ребенка называли.
ЗвездафшокеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Один раз только слышал чтобы так ребенка называли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? а внашей деревне так их три! Есении то! а уж АртемиЕВ, ДаниИлов, Арсением и прочего пруд пруди...
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда-то было заготовлено несколько простых имен для дочки,а как пришла беременность-все не то. Хотели что-то редкое,не по моде,а для себя,т.к.вокруг столько деток с одинаковыми именами,что даже тошно уже их слышать,но ничего не поделать. Выбирали Эмилия, но и тут что-то стопорит мое сознание. Затем отыскалось Ксения,а после и Есения. Решили,что очень необычно,редко и нежно. А т.к.не встречали ранее никого с таким именем,очень переживаю,как будет ребенку с ним жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас редки Лены, Тани, Наташи. Есений полно. А ещё куча Софий, Полин, Даш.
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
Сейчас редки Лены, Тани, Наташи. Есений полно. А ещё куча Софий, Полин, Даш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем городке все простые имена возвращаются,и Наташ полно в кругу семьи и Лен и особенно Тань))).
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
Сейчас редки Лены, Тани, Наташи. Есений полно. А ещё куча Софий, Полин, Даш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем городке все простые имена возвращаются,и Наташ полно в кругу семьи и Лен и особенно Тань))).
Ира Кам.В ответ на татьяна
татьяна
Сейчас редки Лены, Тани, Наташи. Есений полно. А ещё куча Софий, Полин, Даш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С педиатром участковым как-то разговорились, она пожаловалась тоже, что полно Софий, Викторий и прочего, а вот Лены на ее участке ни одной (!) нет (город - краевой центр)
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
Когда-то было заготовлено несколько простых имен для дочки,а как пришла беременность-все не то. Хотели что-то редкое,не по моде,а для себя,т.к.вокруг столько деток с одинаковыми именами,что даже тошно уже их слышать,но ничего не поделать. Выбирали Эмилия, но и тут что-то стопорит мое сознание. Затем отыскалось Ксения,а после и Есения. Решили,что очень необычно,редко и нежно. А т.к.не встречали ранее никого с таким именем,очень переживаю,как будет ребенку с ним жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кумы дочку так зовут, но она ещё маленькая. Все зовут её Сеня никто полным именем не называет. Да и честно ваша мама права имя это с любым отчеством нелепо выглядит
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
Когда-то было заготовлено несколько простых имен для дочки,а как пришла беременность-все не то. Хотели что-то редкое,не по моде,а для себя,т.к.вокруг столько деток с одинаковыми именами,что даже тошно уже их слышать,но ничего не поделать. Выбирали Эмилия, но и тут что-то стопорит мое сознание. Затем отыскалось Ксения,а после и Есения. Решили,что очень необычно,редко и нежно. А т.к.не встречали ранее никого с таким именем,очень переживаю,как будет ребенку с ним жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Известный фильм.
Твоя 1В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Лучше Меланья.
СсылкаПожаловаться
И фамилию Трамп :D
Антон ШибаевВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
И фамилию Трамп :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размечталась

На самом деле Меланья это русское канонически православное имя. С ним крестят.
Тетю моей бабушки звали Меланья.
Сумерки Богов
Я бы так не назвала. Во-первых, имя не нравится. Во-вторых, не созвучно с отчеством и фамилией.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я бы так не назвала. Во-первых, имя не нравится. Во-вторых, не созвучно с отчеством и фамилией.
СсылкаПожаловаться
Простите,а фамилию вы-откуда взяли?
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Простите,а фамилию вы-откуда взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я про свою фамилию. Я бы так не назвала из-за несозвучности. Про вашу не в курсе.
ЗвездафшокеВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Это я про свою фамилию. Я бы так не назвала из-за несозвучности. Про вашу не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне ваще бесит это имя. Сразу фильм вспоминается.
Angee Moon
лучше Енисения
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
лучше Енисения
СсылкаПожаловаться
По-моему ,это-еще сложнее...).
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Есения мне очень нравится. Я думаю вообще проблем не будет. Сейчас как только не называют.
Розовый Черт
какое красивое имя) сериал еще такой вроде был, название помню
Екатерина Клементьева(Рязанова)
И про имя хорошо написано. Погуглите
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на игла 2017
Комментарий удален.Почему?
Рожать на днях,100% дочь)). Да и для сына имя было приготовлено.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать на днях,100% дочь)). Да и для сына имя было приготовлено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цыганское имя , а с ним и судьба цыганская. Вам надо такое?
ЗвездафшокеВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Цыганское имя , а с ним и судьба цыганская. Вам надо такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь воровать будет? или зарежут как рАду?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем