Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя и счастье в браке

В выходные наводила уборку в кладовке и отрыла старую книгу под названием "Имя и счастье в браке", любопытства ради почитала, так вот. Наиболее подходящие мужские имена для Ирины: Никон, Исмаил, Галактион, Ким, Ярополк, Лавр, Панфутий, Киприан, Харитон, Моисей, Исай, Игнатий, Варлаам, Себастьян, Флор, Рем, Иуда и много подобных. Народ не знаете как мужа Максима убедить имя сменить во благо семейного щщщастья?))))))  
Ирина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Мышка
Старая книга.Вообще это бреды конечно.
Ирина СмирноваВ ответ на Мышка
Мышка
Старая книга.Вообще это бреды конечно.
СсылкаПожаловаться
Посмеялась знатно. А еще что зацепило - "Свекрови часто недолюбливают Ирин, за их самостоятельность..."
Ирина Смирнова
Посмеялась знатно. А еще что зацепило - "Свекрови часто недолюбливают Ирин, за их самостоятельность..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость глупая).
Все будет хорошоВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Посмеялась знатно. А еще что зацепило - "Свекрови часто недолюбливают Ирин, за их самостоятельность..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня совпало два момента: был любовник Исмаил, ну отличное было взаимопонимание. Может и брак бы удачно сложился, но не срослось. И да, обе свекрови, и даже один потенциальный свекор недолюбливали и откровенно об этом говорили. Типа слишком умная и независимая.
Ирина СмирноваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
У меня совпало два момента: был любовник Исмаил, ну отличное было взаимопонимание. Может и брак бы удачно сложился, но не срослось. И да, обе свекрови, и даже один потенциальный свекор недолюбливали и откровенно об этом говорили. Типа слишком умная и независимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, а еще в Имени Максим прочитала, что мужчина с таким именем в жены себе выбирает женщину властную и не редко ее побаивается!)))))
Tatyana EmelevaВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
О, а еще в Имени Максим прочитала, что мужчина с таким именем в жены себе выбирает женщину властную и не редко ее побаивается!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себастиана мне оставьте про запас!
ЛучшаяВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
О, а еще в Имени Максим прочитала, что мужчина с таким именем в жены себе выбирает женщину властную и не редко ее побаивается!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно) есть такой знакомый парень Максим все жена решает как она скажет так и будет.
Люда ПетроваВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Посмеялась знатно. А еще что зацепило - "Свекрови часто недолюбливают Ирин, за их самостоятельность..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Галактион - не меньше !!!
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Посмеялась знатно. А еще что зацепило - "Свекрови часто недолюбливают Ирин, за их самостоятельность..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это в точку! Так и было,именно это она мне сказала.
Tatyana EmelevaВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Посмеялась знатно. А еще что зацепило - "Свекрови часто недолюбливают Ирин, за их самостоятельность..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекрови вообще недолюбливают самостоятельных невесток в независимомти от имени.
Северянка СВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Посмеялась знатно. А еще что зацепило - "Свекрови часто недолюбливают Ирин, за их самостоятельность..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, повеселили))
Nina VerinoВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Посмеялась знатно. А еще что зацепило - "Свекрови часто недолюбливают Ирин, за их самостоятельность..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я читала, что чем больше букв совпадает в именах мужа и жены, тем больше будет у них взаимопонимания.
Ирина СоинаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Посмеялась знатно. А еще что зацепило - "Свекрови часто недолюбливают Ирин, за их самостоятельность..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оу.... тоже Ирина.... и Максим..... потом расскажете как сменит имя, пойду по вашим стопам
Potbelly
Иуда? Какого года выпуска книжка? Хотя для современных детей на будущее сойдёт, вот только будет другая проблема, отсутствие Ирин
Ирина СмирноваВ ответ на Potbelly
Potbelly
Иуда? Какого года выпуска книжка? Хотя для современных детей на будущее сойдёт, вот только будет другая проблема, отсутствие Ирин
СсылкаПожаловаться
Точно, зато какие-нибудь Амелии и что там сейчас модно?)) Заполонят)
Ли Эш
Ким хорошее имя
Mol' ZamshelayaВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
Ким хорошее имя
СсылкаПожаловаться
У моей подруги была фамилия ким ухаха
Алекс АркВ ответ на Mol' Zamshelaya
Mol' Zamshelaya
У моей подруги была фамилия ким ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммунистический Интернационал Молодёжи , если что !
Mol' ZamshelayaВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Коммунистический Интернационал Молодёжи , если что !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее просто папа кореец ухаха
Алекс АркВ ответ на Mol' Zamshelaya
Mol' Zamshelaya
У нее просто папа кореец ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то я про имя написала !
TildaMrs
Из предложенного, мне Панфутий нравится. Если еще кота заведу, назову так же.
Ирина СмирноваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Из предложенного, мне Панфутий нравится. Если еще кота заведу, назову так же.
СсылкаПожаловаться
А как бы назвали собакена (шпица?)
Ирина Смирнова
А как бы назвали собакена (шпица?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если животное уже есть, имя надо подбирать под характер.
Ирина Смирнова
А как бы назвали собакена (шпица?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именем бывшего.
irina nikolaevnaВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
А как бы назвали собакена (шпица?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Харитоша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем