Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя Ирма

Думаю дочку назвать Ирмой. Как вам такое имя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Комментарий удален.Почему?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Тебя от детей изолировать нужно!
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Затрудняюсь комментировать столь странный заскок.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Затрудняюсь комментировать столь странный заскок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно..мы и затрудняемся ваш заскок комментировать
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы-чесоточная???
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы-чесоточная???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пшел отсюда
Ольга Корнеева
а мы тут причем. нам вообще пофигу, как зовут чужих детей. лишь бы родителям нравилось
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а мы тут причем. нам вообще пофигу, как зовут чужих детей. лишь бы родителям нравилось
СсылкаПожаловаться
А на что вам не пофигу?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
А на что вам не пофигу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На себя. На свою семью, на своих детей, на своих родителей. А на чужих людей - пофигу. На то как их зовут, как зовут их детей, где они живут, как они живут, что они делают - да пусть что угодно творят, лишь бы меня не трогали.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
На себя. На свою семью, на своих детей, на своих родителей. А на чужих людей - пофигу. На то как их зовут, как зовут их детей, где они живут, как они живут, что они делают - да пусть что угодно творят, лишь бы меня не трогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если пофигу иди в тему на которую не пофигу. Мне на тебя пофигу я ж об этом не говорю.
Anna
Не нравится. Вы вообще русские?
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Не нравится. Вы вообще русские?
СсылкаПожаловаться
Да. Имя редкое это и плюс и может быть минусом. Почему не нравится?
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Имя редкое это и плюс и может быть минусом. Почему не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой вкус оно грубоватое, тяжелое и не благозвучное.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Имя редкое это и плюс и может быть минусом. Почему не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, хоть имя и звучит странновато, на самом деле оно просто обалденное. Приносит удачу обладательнице. Я знала одну Ирму лично, так вот везло ей всегда и во всем, особенно в финансах.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вы знаете, хоть имя и звучит странновато, на самом деле оно просто обалденное. Приносит удачу обладательнице. Я знала одну Ирму лично, так вот везло ей всегда и во всем, особенно в финансах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется классное сильное имя.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется классное сильное имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть. Даже не сомневайтесь, зачем дочке быть заезженой Любой, Таней, Олей, коих миллионы. Соберите инфу про реально существующих Ирм, лучше лично познакомиться, чтоб понять какие они и как их жизнь сложилась. Вот Ингу например не порекомендую никому...
Алена АленаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Так и есть. Даже не сомневайтесь, зачем дочке быть заезженой Любой, Таней, Олей, коих миллионы. Соберите инфу про реально существующих Ирм, лучше лично познакомиться, чтоб понять какие они и как их жизнь сложилась. Вот Ингу например не порекомендую никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему?
koshka mainecoonВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно связано с трагизмом, уточнять не буду.
Алена АленаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Оно связано с трагизмом, уточнять не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Имя редкое это и плюс и может быть минусом. Почему не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Грузии была Ирма Сохадзе.В детстве пела "Оранжевую песенку". Имя короткое. От него производных почти нет.Может в Вашем регионе и нормально звучать будет.
Ольга
Если фамилия немецкая, то почему нет. А если наша, то конечно смех будет...Евангелина Зачупейко
Эрика В ответ на Ольга
Ольга
Если фамилия немецкая, то почему нет. А если наша, то конечно смех будет...Евангелина Зачупейко
СсылкаПожаловаться
вот не понимаю я, причём здесь вообще фамилии? Если допустим такая фамилия как вы написали,то как нужно назвать ребёнка?
ОльгаВ ответ на Эрика
Эрика
вот не понимаю я, причём здесь вообще фамилии? Если допустим такая фамилия как вы написали,то как нужно назвать ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не понимаете??? Нелепо потому что звучит западное имя с чисто русской фамилией! А у нас же еще и отчества есть! Потому все эти Ричарды Курочкины, и Эвелины Сидоровны так смешны для окружающих.
Зачупейко Света, или Алексей звучит привычно, и усмешек вызывать не будет.
Эрика В ответ на Ольга
Ольга
Как не понимаете??? Нелепо потому что звучит западное имя с чисто русской фамилией! А у нас же еще и отчества есть! Потому все эти Ричарды Курочкины, и Эвелины Сидоровны так смешны для окружающих.
Зачупейко Света, или Алексей звучит привычно, и усмешек вызывать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачупейко Евангелина и Зачупейко Светлана.Не вижу разницы.... Хотя насчёт Ричард Курочкин согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем