Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя к отчеству Евгеньевич (Евгеньевна)

Ну девчачье я придумала. А если мальчик?
Есть пара вариантов у меня, но мало.
Может у вас какие идеи есть, чтобы сочеталось хорошо именно с этим отчеством.
Дмитрий Евгеньевич и Константин Евгеньевич не рассматриваю из-за неприятных ассоциаций.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Ольга Штин
Мне с" Евгеньевичем" нравиться только одно сочетание- Лев Евгеньевич. Отчество сложное, поэтому имя должно быть максимально короткое и простое.
Мари ЦыганковаВ ответ на Ольга Штин
Ольга Штин
Мне с" Евгеньевичем" нравиться только одно сочетание- Лев Евгеньевич. Отчество сложное, поэтому имя должно быть максимально короткое и простое.
СсылкаПожаловаться
Прям как Хоботов из "Покровских ворот"
Алекс Маш
знаю одного - Кирилл Евгеньевич
Евгения
шеф АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, тезка главы сериала про интернов - очень даже.............
Степанова Ирина
Моего мужа зовут Александр Евгеньевич. Очень нравится, но из-за этого ни сына,ни дочку Сашей не назвала, хотя с детства мечтала)
Птичка
Артём.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Артём.
СсылкаПожаловаться
У брата его Артем и Миша уже заняты.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Птичка
Птичка
Артём.
СсылкаПожаловаться
Супер ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
К такому красивому отчеству надо что-то необычное, есть пару вариантов ,но светить их не буду, по крайней мере один вариант уж точно ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
К такому красивому отчеству надо что-то необычное, есть пару вариантов ,но светить их не буду, по крайней мере один вариант уж точно ухахах
СсылкаПожаловаться
Жалко что ли?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я такая жадина просто жуть! ухаха вам посоветую артем и роман - красиво же ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага, я такая жадина просто жуть! ухаха вам посоветую артем и роман - красиво же ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Артём занят уже, плюс их тучи сейчас. А Роман мне не нравится, цыган какой-то.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Артём занят уже, плюс их тучи сейчас. А Роман мне не нравится, цыган какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему цыган , еврей ухахах
Елена Премудрая
я считаю, что, выбирая имя сыну, нужно думать о внуках, как им носить отчество. а то, послушаешь, как мальчиков нынче называют, жалко их детей становится. не хотела б я, чтоб моя внучка была даниэлевной, марковной, ильиничной, захаровной, данииловной и т.д., и т.п.
Елена Премудрая
я считаю, что, выбирая имя сыну, нужно думать о внуках, как им носить отчество. а то, послушаешь, как мальчиков нынче называют, жалко их детей становится. не хотела б я, чтоб моя внучка была даниэлевной, марковной, ильиничной, захаровной, данииловной и т.д., и т.п.
СсылкаПожаловаться
Я согласна. Выше уже написала что Антонович по-моему плохо звучит. А вот Ильинична, Захаровна вроде ничего так. Тихоновна. Платоновна.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
я считаю, что, выбирая имя сыну, нужно думать о внуках, как им носить отчество. а то, послушаешь, как мальчиков нынче называют, жалко их детей становится. не хотела б я, чтоб моя внучка была даниэлевной, марковной, ильиничной, захаровной, данииловной и т.д., и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ага, обязательно, ещё и про правнуков нужно думать и праправнуков, которые не известно будут ли, а про себя забыть и назвать ,как самим родителям не нравится ухахах Тем более мы уже давно американизировались и отчество почти не употребляется у нас в обычной жизни с именем, уже двойные имена дают чаще чем об отчестве задумываются ухаха
Наталья Гаврилова
У меня сын Макар Евгеньевич, дочь- Валерия Евгеньевна
Я
Олег Евгеньевич, Владимир Евгеньевич, Игорь Евгеньевич, Денис, Антон
АнонимВ ответ на Я
Я
Олег Евгеньевич, Владимир Евгеньевич, Игорь Евгеньевич, Денис, Антон
СсылкаПожаловаться
Эти, к сожалению, уже все разобраны родственниками и друзьями или забракованы.
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Эти, к сожалению, уже все разобраны родственниками и друзьями или забракованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел, Юрий
ЯВ ответ на Я
Я
Павел, Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даниил - вообще оригинально
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
олегом не называете ,одни маньяки олеги и если у него дочка будет потом, она будет иметь красивое отчество в паспорте -Оле...Г Овна ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
олегом не называете ,одни маньяки олеги и если у него дочка будет потом, она будет иметь красивое отчество в паспорте -Оле...Г Овна ухахаха
СсылкаПожаловаться
упс...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
олегом не называете ,одни маньяки олеги и если у него дочка будет потом, она будет иметь красивое отчество в паспорте -Оле...Г Овна ухахаха
СсылкаПожаловаться
Ахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
познакомилась с мальчиком на улице лет трёх, его зовут Братислав!!! ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем