Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя к отчеству Евгеньевич (Евгеньевна)

Ну девчачье я придумала. А если мальчик?
Есть пара вариантов у меня, но мало.
Может у вас какие идеи есть, чтобы сочеталось хорошо именно с этим отчеством.
Дмитрий Евгеньевич и Константин Евгеньевич не рассматриваю из-за неприятных ассоциаций.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Svet
Из знакомых есть Сергей Евгеньевич, Вячеслав Евгеньевич, Павел Евгеньевич, Станислав Евгеньевич.......Анна Евгеньевна. Учительница в школе была...Евгения Евгеньевна.
Лев Евгеньевич очень звучно. А имя редкое хотите или более распространенное? Так вроде все имена сочетаться должны и к любому сочетанию привыкаешь.
Эйве
если имя длинное то отчество короткое и наоборот и много согласных не должны стыковаться.
Саша
Роман Евгеньевич. Егор Евгеньевич. Арсений Евгеньевич. Андрей Евгеньевич. Виктор Евгеньевич.
Светлана Старостина
у нас Денис Евгеньевич, очень нравится, хотя выбирали дооолго.
думаю тяжело будут сочетаться длинные имена, именно из-за того, что отчество длинное
..
у меня есть знакомые Павел Евгеньевич, Александр Евгеньевич, Михаил Евгеньевич,
Жуть Скверная
Жопное отчество, у самой такое, хуже наверно только Ильинична или Олеговна.
АнонимВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Жопное отчество, у самой такое, хуже наверно только Ильинична или Олеговна.
СсылкаПожаловаться

iren iren
Петр
АнонимВ ответ на iren iren
iren iren
Петр
СсылкаПожаловаться
Петр мне нравится.
iren iren
Иван
Янина Савонина
Чем длиннее отчество, тем короче имя. Выбирайте в 2 слога, и будем вам благозвучие)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем