Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя кошечки

Ох,поругалась же я! Киплю вся,как пароварка! Парень подарил мне кошечку, британочку я так давно хотела,я ей имя дала Марта а он мне ты дура что ли,так моюбабушку звали! Не нужно так называть! Я говорю причем тут какая то бабушка мне это имя всегда нравилось! Как хочу так и называю он обиделся и ушел сижу и думаю чего психовать то было? Да и в мой день рождения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Цветы еще с тумбочки скинул вот с психом связалось то....
СсылкаПожаловаться
Это его родственник...ассоциации идут, болезненно воспринял...
Lodomeria
Радует, что всё открылось на стадии 'парня'. Повезло ему, что и говорить)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Радует, что всё открылось на стадии 'парня'. Повезло ему, что и говорить)
СсылкаПожаловаться
Да,если он считает что можно орать в мой др и диктовать как мне кошечку называть то дальше что будет?
вячеслав
Надо было назвать Клеопатрой. Элизабет Тейлор все равно уже умерла...
Фея Фееричная
у меня в юности была кошка Дуська и мама в шутку меня тоже так называла.Чота я не обижалась ниразу , а только смеялась .
АнонимВ ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
у меня в юности была кошка Дуська и мама в шутку меня тоже так называла.Чота я не обижалась ниразу , а только смеялась .
СсылкаПожаловаться
И я не понимаю в чем вообще проблема если и кошечку как бабушку звать будут? Марта,Марточка....
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
И я не понимаю в чем вообще проблема если и кошечку как бабушку звать будут? Марта,Марточка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну измените одну букву, по-русски это Марфа.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
у меня в юности была кошка Дуська и мама в шутку меня тоже так называла.Чота я не обижалась ниразу , а только смеялась .
СсылкаПожаловаться
вот и у нас была кошка Ксюшка, теперь так внучку зовут)))
Valent
Ему обидно что животное называют именем его родственника...это психолонический момент...
Жаба-Мордоед
по моему это его проблемы как его бабушку звали.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
по моему это его проблемы как его бабушку звали.
СсылкаПожаловаться
+мильен!
Аноним
Он звонил уже....не ответила...
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Он звонил уже....не ответила...
СсылкаПожаловаться
идет он лесом со своими психами. Дальше будет только хуже.
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
можно... кто это сказал, что "нельзя"?
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ничего дикого... кто как хочет, так и называет - заведите себе питомца и называйте хоть Геббельсом... это ваше дело и ваше же право... вряд ли разумно регулировать жизнь людей почем зря
Джулия
Я его понимаю. И не понимаю Вас. Неужели нет еще имен и кличек, которые бы вам понравились обоим? Если вы уже сейчас не можете пойти на компромисс, то. наверное, правильно сделал, что ушел. Лучше сейчас разойтись, чем потом. Рубануть так сказать у корня.
Тихое счастье
У меня кошка была - по имени Марта... хорошее имя...оставьте :) а МЧ скажите, что судьба так сложилась - будет память о бабушке...
Марина
Это всего лишь имя. Со своими бзиками мч пусть катится. Кошка Ваша, Вам и решать как её называть.
VP VP
У меня Габи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем