Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 21:09, Главная форумов

Имя Лидия.

Хотим дочь назвать Лидией. Вернее муж хочет, я против. Есть у меня три знакомые Лидии. Неприятные женщины мягко сказать.
Знаете ли вы женщин с этим именем? Какие они? Может есть хорошие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Оленька
имя красивое но люди крысы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
имя красивое но люди крысы
СсылкаПожаловаться
зачет
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Лидия Федосеева-Шукшина - противная тетка!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Лидия Федосеева-Шукшина - противная тетка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Я лично не знакома с ней. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Елизавета может вам больше понравится ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Елизавета может вам больше понравится ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Классное имя.
СсылкаПожаловаться
гуляй молодой
Плохое имя
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Плохое имя
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А люди тоже? Я не теряю надежды!
СсылкаПожаловаться
Аноним
А люди тоже? Я не теряю надежды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она спасибо не скажет когда вырастит
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Пошли втихаря от мужа и назвали ребенка, как хочется... многие так поступают и мужья тоже...
Я хороших не знаю Лидий
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Пошли втихаря от мужа и назвали ребенка, как хочется... многие так поступают и мужья тоже...
Я хороших не знаю Лидий
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А говорят имя не влияет. Сама в шоке от ответов. Думала ну чем мне имя не угодило.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А говорят имя не влияет. Сама в шоке от ответов. Думала ну чем мне имя не угодило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень нравится это имя. У меня преподаватель была, по акушерству и гинекологии, в университете - Лидия Константиновна - чудная женщина и врач, доктор медицинских наук
СсылкаПожаловаться
Эрика
Я когда читала значение этого имени,то там было написано что это несчастливое имя(ну конечно кто-то в это всё верит,а кто-то нет). Знаю одну тётю с этим именем,сама она не скажу что прям неприятная(но грубоватая),и жизнь у неё действительно не сложилась-дважды вдова.
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
Имя красивое. Есть одна знакомая, с виду дурочкой прикидывается, а на деле продуманка та еще)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Знала одну давным-давно. Воровка оказалась))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
В моём окружении нет с именем Лидия никого.Давно была одна женщина,красивая,спокойная и мудрая.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
В моём окружении нет с именем Лидия никого.Давно была одна женщина,красивая,спокойная и мудрая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Anna
Какое не красивое имя... Лида. Ну просто абсолютно не красивое. Извините конечно.
И вообще, муж детям дает фамилию, а имя - жена.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Какое не красивое имя... Лида. Ну просто абсолютно не красивое. Извините конечно.
И вообще, муж детям дает фамилию, а имя - жена.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Я когда думаю про Лиду стараюсь про Шурика вспоминать и вроде бы легче становится. Но я таких Лид не встречала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я когда думаю про Лиду стараюсь про Шурика вспоминать и вроде бы легче становится. Но я таких Лид не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня имя Лида - "привет" из советской эпохи. Когда женщина была не Женщиной, а Боевым Товарищем) Типа Колхозницы Мухиной) Лишенной всякой изящности, женственности и хрупкости. Вот и имя такое же. Как и Клава - Клавдия.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аналогичная ассоциация.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
У меня есть знакомые Лидии, точнее были, это имя сейчас не популярно, так они, действительно, были женщины не очень приятные, с хитрецой в характере, с расчетом, не открытые, не добрые какие-то, не довольные, раздражительные и не красавицы, характер, видимо, на лице отражался.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
У меня есть знакомые Лидии, точнее были, это имя сейчас не популярно, так они, действительно, были женщины не очень приятные, с хитрецой в характере, с расчетом, не открытые, не добрые какие-то, не довольные, раздражительные и не красавицы, характер, видимо, на лице отражался.
СсылкаПожаловаться
У меня одна знакомая Лида могла пропавшее приготовить и детям на стол поставить. Чтоб не пропало
(не совсем конечно пропавшее но все-таки)
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня одна знакомая Лида могла пропавшее приготовить и детям на стол поставить. Чтоб не пропало
(не совсем конечно пропавшее но все-таки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, точно! У меня одна из Лидий, царствие ей небесное, мамина тетя была, тоже имела такие замашки) Но я её оправдывала тем, что человек войну пережил и эта черта - чрезмерная экономность - результат голодных военных лет. Никогда картошку не чистила, варила в кожуре и только потом чистила и как гарнир использовала, даже картошку с перепелиное яйцо не выбрасывала никогда. Никогда банки с чем-то неиспользованным не выбросит - все пальцем выскребет. Оставить что-то на тарелке недоеденное - смертный грех. Все никак не могла придумать куда банановые шкурки можно было бы использовать )
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
СсылкаПожаловаться
Зоя еще есть, Раиса...мрак)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru