Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя Лидия.

Хотим дочь назвать Лидией. Вернее муж хочет, я против. Есть у меня три знакомые Лидии. Неприятные женщины мягко сказать.
Знаете ли вы женщин с этим именем? Какие они? Может есть хорошие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Оленька
имя красивое но люди крысы
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
имя красивое но люди крысы
СсылкаПожаловаться
зачет
Поручик Ржевский
Лидия Федосеева-Шукшина - противная тетка!
Поручик Ржевский
Лидия Федосеева-Шукшина - противная тетка!
СсылкаПожаловаться
Я лично не знакома с ней. Не знаю.
tatjana ivanova
Елизавета может вам больше понравится ?
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Елизавета может вам больше понравится ?
СсылкаПожаловаться
Классное имя.
гуляй молодой
Плохое имя
АнонимВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Плохое имя
СсылкаПожаловаться
А люди тоже? Я не теряю надежды!
гуляй молодойВ ответ на Аноним
Аноним
А люди тоже? Я не теряю надежды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она спасибо не скажет когда вырастит
Королева. Марго
Пошли втихаря от мужа и назвали ребенка, как хочется... многие так поступают и мужья тоже...
Я хороших не знаю Лидий
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Пошли втихаря от мужа и назвали ребенка, как хочется... многие так поступают и мужья тоже...
Я хороших не знаю Лидий
СсылкаПожаловаться
А говорят имя не влияет. Сама в шоке от ответов. Думала ну чем мне имя не угодило.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А говорят имя не влияет. Сама в шоке от ответов. Думала ну чем мне имя не угодило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень нравится это имя. У меня преподаватель была, по акушерству и гинекологии, в университете - Лидия Константиновна - чудная женщина и врач, доктор медицинских наук
Эрика
Я когда читала значение этого имени,то там было написано что это несчастливое имя(ну конечно кто-то в это всё верит,а кто-то нет). Знаю одну тётю с этим именем,сама она не скажу что прям неприятная(но грубоватая),и жизнь у неё действительно не сложилась-дважды вдова.
Наталья Кириченко
Имя красивое. Есть одна знакомая, с виду дурочкой прикидывается, а на деле продуманка та еще)))
TildaMrs
Знала одну давным-давно. Воровка оказалась))
Элла
В моём окружении нет с именем Лидия никого.Давно была одна женщина,красивая,спокойная и мудрая.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
В моём окружении нет с именем Лидия никого.Давно была одна женщина,красивая,спокойная и мудрая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Anna
Какое не красивое имя... Лида. Ну просто абсолютно не красивое. Извините конечно.
И вообще, муж детям дает фамилию, а имя - жена.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Какое не красивое имя... Лида. Ну просто абсолютно не красивое. Извините конечно.
И вообще, муж детям дает фамилию, а имя - жена.
СсылкаПожаловаться
Я когда думаю про Лиду стараюсь про Шурика вспоминать и вроде бы легче становится. Но я таких Лид не встречала.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда думаю про Лиду стараюсь про Шурика вспоминать и вроде бы легче становится. Но я таких Лид не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня имя Лида - "привет" из советской эпохи. Когда женщина была не Женщиной, а Боевым Товарищем) Типа Колхозницы Мухиной) Лишенной всякой изящности, женственности и хрупкости. Вот и имя такое же. Как и Клава - Клавдия.
александра В ответ на Аноним
Аноним
Я когда думаю про Лиду стараюсь про Шурика вспоминать и вроде бы легче становится. Но я таких Лид не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аналогичная ассоциация.
... ибо
У меня есть знакомые Лидии, точнее были, это имя сейчас не популярно, так они, действительно, были женщины не очень приятные, с хитрецой в характере, с расчетом, не открытые, не добрые какие-то, не довольные, раздражительные и не красавицы, характер, видимо, на лице отражался.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
У меня есть знакомые Лидии, точнее были, это имя сейчас не популярно, так они, действительно, были женщины не очень приятные, с хитрецой в характере, с расчетом, не открытые, не добрые какие-то, не довольные, раздражительные и не красавицы, характер, видимо, на лице отражался.
СсылкаПожаловаться
У меня одна знакомая Лида могла пропавшее приготовить и детям на стол поставить. Чтоб не пропало
(не совсем конечно пропавшее но все-таки)
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня одна знакомая Лида могла пропавшее приготовить и детям на стол поставить. Чтоб не пропало
(не совсем конечно пропавшее но все-таки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, точно! У меня одна из Лидий, царствие ей небесное, мамина тетя была, тоже имела такие замашки) Но я её оправдывала тем, что человек войну пережил и эта черта - чрезмерная экономность - результат голодных военных лет. Никогда картошку не чистила, варила в кожуре и только потом чистила и как гарнир использовала, даже картошку с перепелиное яйцо не выбрасывала никогда. Никогда банки с чем-то неиспользованным не выбросит - все пальцем выскребет. Оставить что-то на тарелке недоеденное - смертный грех. Все никак не могла придумать куда банановые шкурки можно было бы использовать )
Наталья КириченкоВ ответ на ... ибо
... ибо
У меня есть знакомые Лидии, точнее были, это имя сейчас не популярно, так они, действительно, были женщины не очень приятные, с хитрецой в характере, с расчетом, не открытые, не добрые какие-то, не довольные, раздражительные и не красавицы, характер, видимо, на лице отражался.
СсылкаПожаловаться
Зоя еще есть, Раиса...мрак)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем