Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

имя Максим

хотела сына назвать Максимкой, и зачем только прочитала описание все сижу реву имя нравится а вот значение. 
. Крайне сексуально озабоченные. В половую связь вступают рано (начиная с 13 лет). Вообще на фоне сверстников это акселераты, давно понявшие толк в жизни. Натура гибкая, эгоистичная. Максим рано определяется в выборе профессии, партнерши, манеры поведения в обществе. Склонны к наркомании, токсикомании, пьянству.

у кого есть в близких Максимы опишите как они по жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Марфа
Что-то еще курица не снеслась, а вы уже яичницу приготовили...
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Марфа
Марфа
Что-то еще курица не снеслась, а вы уже яичницу приготовили...
СсылкаПожаловаться

Сыворотка Навыворотку.

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо
......
Ой как точно! У меня был муж Максим, уж не помню как он там начал свою сексуальную жизнь, но он был алкоголик, тиран, эгоист каких поискать, всю жизнь мне испоганил. Правда я в описание именно и гороскопы не верю, но тут точно под описание попало.
......В ответ на ......
......
Ой как точно! У меня был муж Максим, уж не помню как он там начал свою сексуальную жизнь, но он был алкоголик, тиран, эгоист каких поискать, всю жизнь мне испоганил. Правда я в описание именно и гороскопы не верю, но тут точно под описание попало.
СсылкаПожаловаться
*Описание имен
keri-77В ответ на ......
......
СсылкаПожаловаться
Бедный Аноним! Вы разбили ей сердце! )))))
......В ответ на keri-77
keri-77
Бедный Аноним! Вы разбили ей сердце! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж Я , чем потом непутевый сын Максим))))))
keri-77В ответ на ......
......
Лучше уж Я , чем потом непутевый сын Максим))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смеюсь! Это точно!))))))))))
Любовь Лисовская
Раз не нравится, да ещё и почитали всякое, то по-другому назовите, а то , действительно, получится что-то нехорошее.
Почитайте ещё про имена, может что-то ещё получше найдёте? Что вам по сердцу придётся? Время-то ещё есть!
Любовь Лисовская
Раз не нравится, да ещё и почитали всякое, то по-другому назовите, а то , действительно, получится что-то нехорошее.
Почитайте ещё про имена, может что-то ещё получше найдёте? Что вам по сердцу придётся? Время-то ещё есть!
СсылкаПожаловаться
Наоборот. Нравится ей. А она теперь в замешательстве бедолага!)))))))))
kat_ch
много знаю Максов, хорошие, пробивные парни, у меня Сынок Максимка, и я не парюсь, читала в др источниках понравилось значение))))
Алкоголик Вася
А ты хочешь, чтобы он девственником до тридцати ходил?
НБояркин
О про Николаев тоже пишут, что бухарики, но я как-то держусь же.
......В ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
Ещё не вечер)))))
НБояркинВ ответ на ......
......
Ещё не вечер)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точнее, не вечер пятницы)))
александр князевскийВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
расслабься
Елена
вы сразу были такая глупая или при беременности часть мозга (надеюсь большая) ребенку ушла?
Хочу на Бали
Вы мне прям пару знакомых с этим именем описали!
Юлия Та самая
У меня Максим, практически ничего не совпадает) Есть здоровый эгоизм, гибкость, стиль поведения в обществе сформирован, с партнершей познакомился в 38 (до этого один раз был в гражданском браке), ничем не злоупотребляет. сексуальную жизнь начал в 15-16, темперамент обычный. Добрый. открытый, внимательный... эээ и как сын достаточно хороший)
amoremio
Автор, это гормоны. Не берите в голову))) судьба складывается из многих факторов,- в том числе и воспитания родителей.
Звездафшоке
Тока дразниклка приходит на ум: Максим. пойдем п@ссим!" А так-нормальное имя. Как воспитаешь-такой и будет. Свое то имя нашла в этом бреде, под названием Тайны имен? Понравилось описание?
Alika Yeager
Знаю и Максимку(фу,его все так зовут)подходит под описание ваше.и Макса -парень знает чего хочет по жизни.не парьтесь.
Настя Кольчурина
Хоспаде. Чо реветь-то... нормальное имя, нормальные люди.
Нельзя женщинам с гормонами всякую хрь читать.
ёлка ёлка
Не от имени зависит, а от того как воспитаете. Посмотрите вокруг, алкаши и гопники не под одним же именем живут.
Катя
хотела сына назвать Максимкой, и зачем только прочитала описание все сижу реву имя нравится а вот значение.

нет, ну вы серьезно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем