Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя Настасья и Анастасия вроде одно и тоже?

Просто не пойму почему в паспорте у одних так,а у других по другому.Это как с Оксаной и Ксенией
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Махмуд
Эхо либерализма
Твоя Твоя
Уже тошнит
Солнечный слон
Настасью видела в паспорте только украинку
kfkfktyl
Настасья и Анастасия оно и тоже, а Оксана и Ксения - разные
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
СсылкаПожаловаться
мне всегда говорили что Оксана и Ксения одно и тоже,только одно имя у украинцев,другое у русских,а значение одно и тоже.Это как Наталия и Наталья
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
мне всегда говорили что Оксана и Ксения одно и тоже,только одно имя у украинцев,другое у русских,а значение одно и тоже.Это как Наталия и Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксану и Ксению можно назвать сокращенно одинаково Ксюша, но имена эти разные. У них и перевод с греческого разный. Зачем-то их пытаются соотнести по национальностям, но характеры у Оксаны и Ксении совершенно разные.
kfkfktyl
Оксану и Ксению можно назвать сокращенно одинаково Ксюша, но имена эти разные. У них и перевод с греческого разный. Зачем-то их пытаются соотнести по национальностям, но характеры у Оксаны и Ксении совершенно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как Евгения и Ева,самостоятельные имена,но иногда Евгению называют Евой сокращенно.У меня сводная сестра Оксанаи её я всегда Оксаной звала,незнаю как её родственники зовут сокращенно,я с ней не общаюсь
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Это как Евгения и Ева,самостоятельные имена,но иногда Евгению называют Евой сокращенно.У меня сводная сестра Оксанаи её я всегда Оксаной звала,незнаю как её родственники зовут сокращенно,я с ней не общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

может паспортистка с бодуна была и и на конце приписала?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

может паспортистка с бодуна была и и на конце приписала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятия не имею))
Симпатичный ЗанудаВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у а всех человек с именем Ксения типа одинаковые характеры?)
Ева ВестаВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже читала , что Оксана, это украинская форма имени Ксения.
Я-Оксана. как-то ставила эксперимент (пару месяцев), просила всех звать меня Ксения. На бейдже написала (работаю с людьми). Вот не прилипло Ксения. Оксана я и все тут. Можно еще Ксана.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Тоже читала , что Оксана, это украинская форма имени Ксения.
Я-Оксана. как-то ставила эксперимент (пару месяцев), просила всех звать меня Ксения. На бейдже написала (работаю с людьми). Вот не прилипло Ксения. Оксана я и все тут. Можно еще Ксана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя есть украинские корни?
Ева ВестаВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
у тебя есть украинские корни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

место моего рождения- Украина. Одесская область.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

место моего рождения- Украина. Одесская область.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда все сходицца. Будем считать, что не врут (что Оксана, это украинская форма имени Ксения)
Ева ВестаВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
тогда все сходицца. Будем считать, что не врут (что Оксана, это украинская форма имени Ксения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна!
Кошка-Плюшка*В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изначально Оксана - простонародное от Ксении.
kfkfktylВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
изначально Оксана - простонародное от Ксении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от Аксиньи
Кошка-Плюшка*В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
от Аксиньи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и Аксинья вариант простонародный Ксении.
kfkfktyl
СсылкаПожаловаться
Елена и Алена тоже самое.Например одну одногруппницу у меня звали Елена по паспорту,но все её называли только Аленой
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Елена и Алена тоже самое.Например одну одногруппницу у меня звали Елена по паспорту,но все её называли только Аленой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по желанию - можно имя так перевернуть.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, на русском севере Аленой называли Ольгу
Лошадь в полоску
Сегодня приезжала женщина водитель газели.Она по паспорту Люся Андреевна.И печать ИП К......Люся Андреевна.Вот такое я точно первый раз видела.
МанюняВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Сегодня приезжала женщина водитель газели.Она по паспорту Люся Андреевна.И печать ИП К......Люся Андреевна.Вот такое я точно первый раз видела.
СсылкаПожаловаться
Встречала девочку Шуру, именно Шура..
Angee Moon
Анастасия по-нашему
Настасья по ихнему
Маришка
У меня дочка Яна, а есть еще и Янина, а вроде как одно и тоже. Лена и Алена, Наталья и Наталия, по мне так тоже самое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем