Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя Светлана.

Нравится ли вам это имя?
Не устарело ли оно морально?
Какие впечатления от общения со Светланами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Alex Z
Хорошее имя Света. У меня немало пришлых родственников ,,Свет,,... Живут все хорошо....
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Хорошее имя Света. У меня немало пришлых родственников ,,Свет,,... Живут все хорошо....
СсылкаПожаловаться
Кто такие пришлые родственники? Так, из любопытства спрашиваю..
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Кто такие пришлые родственники? Так, из любопытства спрашиваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Братья поженились повторно, причем на Светах.... Да и так среди родни Свет не мало.....
Жужа
Ассоциируется с чем-то светлым и с "Гусарской балладой.";)))
Эйве
имя и имя. ничего и никак.
Софи_
Не нравится и никогда не нравилось.Хотя ничего плохого в имени нет. Но думаю,вы правы.Оно устарело.Как и Лена,Лида,Галя,Зина,Зоя,Нина и проч.
Snow fire
Очень красивое имя... Ассоциируется у меня с лампочкой, но тем не менее, мне это нравится, всегда хорошее настроение)))
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Очень красивое имя... Ассоциируется у меня с лампочкой, но тем не менее, мне это нравится, всегда хорошее настроение)))
СсылкаПожаловаться

Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2

БоБ
Имя нравится. Единственное русское, кажется. Не устарело, но очень распространено. Светланы производят положительное впечатление.
Белоснежная снежинка
У меня не клеятся отношения с женщинами Светланами,не знаю почему.Кидаловы они.
Солька
Никогда не нравилось это имя...Общение с такими женщина вызывает скрытое недопонимание...я бы сказала это люди на своей волне))
ирма кимВ ответ на Солька
Солька
Никогда не нравилось это имя...Общение с такими женщина вызывает скрытое недопонимание...я бы сказала это люди на своей волне))
СсылкаПожаловаться
Верно подмечено. Сконцентрированы на своих: семье, детях. Потенциальные хорошие жены.
СолькаВ ответ на ирма ким
ирма ким
Верно подмечено. Сконцентрированы на своих: семье, детях. Потенциальные хорошие жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет хорошей жены-тоже все неоднозначно)) все мои знакомые Светланы разрушили свой брак своей хорошестью...
све го
мне нравится, удобно пишется на латинице и никакая с. не может сказать что это имя еврейского или греческого происхождения..гыгыы
ПИКУЛЬКА
Мою мамочку так зовут)))))) Светлана Юрьевна!!!! И у нее много знакомых женщин с таким же именем ( я 7 человек насчитала) , и все абсолютно разные , и по характеру и внешне. А все близкие подруги Галины .
Dormigliona
Знаю много Светлан. Но в последнее время узнала одну с таким же именем - гадина редкостная! Теперь у меня аллергия на это имя:))))
Lana
А я Светлана,сейчас мне 42года,по знаку Телец,и горжусь,что я такая.,упорная.,добиваясь всегда своей цели,домашняя. Характер жёсткий,могу постоять за себя,и было время ,стояла за брата,когда к нему придирались парни,хотя он был старше на 4года. Парни всегда меня уважали,т.к.была рассудительна,и ласково называли"Светик". А дочь мою зовут Татьяна,ласково называют Татоша. Вы знаете,на вкус и цвет,товарищей нет!как сердце подсказывает,так иназовите! не идите по моде! вот если честно,когда я рожала,были популярны имена-Катя,Даша,.Я тогда сказала своему,этих Кать,Дал дохрена. Как назовём,так и будет.,как буд-то других имён нет! слушайте своё сердце!
Люли Малина
Имя как имя. Есть нормальные девки, а есть стервы конченые. Но вторых, честно говоря, побольше! :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем