Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иммунитет

Я уже скоро буду одними фруктами-овощами питаться, а все равно
продолжаю болеть! Дорогое это удовольствие укреплять иммунитет! И толку что-то
мало…
Елена Ветрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Иванна Грекова
витамины лучше попейте - сейчас не найти нормальных свежих фруктов
Елена Ветрова
да я в них ничего не понимаю
Иванна Грекова
ну тогда если хотите - поверьте моему опыту, проще пить витамины. Нет, ни в коем случае не отменяйте полезную еду, просто баланс соблюсти трудно. Я вот кушаю все, а не одни овощи - и не болею. Из витаминов выбрал себе Алфавит и пока нравится все
Shadow
Тоже волнует тема укрепления иммунитета. Витамины пьем всей семьей. Но ребенок периодически из школы притаскивает очередной вирус, сам болеет и нам эстафету передает частенько. Пробовали иммунал, кагоцел, арбидол, мазь оксолиновую. Такое ощущение, что это все как мертвому припарки.
Елена иванова
Укрепление иммунитета - не всегда дорогое удовольствие, ведь это не просто набор препаратов, но и разумные действия, правильные привычки и питание, частые прогулки на свежем воздухе. Вот основные правила крепкого иммунитета http://www.mamenadoznat.ru/profilaktikao... В первую очередь надо приучить себя к регулярному мытью рук и промыванию носа, в сезон простуд можно пользоваться средствами с интерфероном после промывания. Весь простудный сезон мы пьем чай с 5-10 каплями настойки эхинацеи, пьем отвар шиповника, много гуляем на свежем воздухе. Дома надо регулярно проветривать, полезно применять эфирные масла для дезинфекции воздуха в квартире. все это вместе помогает укреплению иммунитета и практически ничего не стоит.
Алла Вилада
Можно попробовать принимать препараты, которые мягко воздействуют на иммунитет, с сильных начинать не советую. Если не поможет - тогда точно к иммунологу. У меня подобное было года два назад - герпес не успевал проходить... А потом тетя мне привезла из командировки биобран. Он на растительной основе и, хочу сказать, очень хорошо работает - я с герпесом быстро распрощалась и не болею простудными почти. Пробуйте.
Наталья ...
Советую вам вот такие витамины попробовать курсом http://www.iherb.com/Nature-s-Secret-Wom... и вот такое иммуноподымающее http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-Impe... . Иммунитет подымет на ура! Проверено!
Ула Иванцова
Иммунитет упал после двухстороннего воспаления легких. Два года пыталась восстанавливать самостоятельно витаминами и чудо-бальзамами. Результат - ноль. Кто бы что бы не писал. В итоге пришлось обращаться к иммунологу за помощью. моим спасителем стал врач-иммунолог Жемчугов Владислав Евгеньевич, клиника Альфа — Центр Здоровья в Москве. Разработал индивидуальную программу "лечения" на пол года. Курс уже завершила. Чувствую себя великолепно!
Анна Ка
А я с такой же проблемой пролечилась в клинике Частная практика. У меня чуть что - сразу на коже. Мой любимый врач дерматолог Волохов Евгений Александрович. Это лучший врач Москвы, совершенно гениальный диагност, умница и красавец!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем