Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иммунитет и секс востребованность

Замечаю, что наиболее востребоваными у противоположного пола оказываются тк, кто в детстве имел хороший иммунитет. Ну безр всяких диатезов, аллергий, без затяжных и постоянных болезней.
Это только моё впечатление от окружения или вы можете отметить такую ж тенденцию
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аноним
Доп настройки (силиконы-вложения в имидж) не в счёт
Bomber
Полная чушь, болезни детства к этому не имеют отношение. Знаю полно болезненных людей, у которых от поклонников отбоя не было.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Полная чушь, болезни детства к этому не имеют отношение. Знаю полно болезненных людей, у которых от поклонников отбоя не было.
СсылкаПожаловаться
И это тоже мнение
Ок
Vitamin Sea
Вы у них истории болезни изучали что ли или это прям на лбу написано?
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Вы у них истории болезни изучали что ли или это прям на лбу написано?
СсылкаПожаловаться
Да 70
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Вы у них истории болезни изучали что ли или это прям на лбу написано?
СсылкаПожаловаться
Да изучаю
Cliff Troll
Всегда в природе самки стараются выбирать наиболее сильных самцов для продвижения рода. Природная селекция, для выведения более совершенной и устойчивой породы.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Всегда в природе самки стараются выбирать наиболее сильных самцов для продвижения рода. Природная селекция, для выведения более совершенной и устойчивой породы.
СсылкаПожаловаться
Это не только в отношении мужчин
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
Это не только в отношении мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики менее разборчивы в этом плане, если они в свободном полете.
Вот если семью пытаются создавать, то да, могут приглядеться к здоровью избранницы.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Мужики менее разборчивы в этом плане, если они в свободном полете.
Вот если семью пытаются создавать, то да, могут приглядеться к здоровью избранницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема не про семью больше
Понятно, что мужик раздает визитки (упрощенно) многим, жещины чазе из принимают. Речь о разнице в количестве - у здоровой в детстве девицы визиток будет в десятки раз больше чем у часто болеющей.
Преблоюения от такого же мужчины будут принимать на ура, и у такого есть шанс самоик стать объектом инициативы
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
Тема не про семью больше
Понятно, что мужик раздает визитки (упрощенно) многим, жещины чазе из принимают. Речь о разнице в количестве - у здоровой в детстве девицы визиток будет в десятки раз больше чем у часто болеющей.
Преблоюения от такого же мужчины будут принимать на ура, и у такого есть шанс самоик стать объектом инициативы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эмм .. сейчас очень мало смотрят на здоровье при знакомстве, если только у собеседника не течет и вылезает из всех щелей.
Многие вещи выясняются позже, много позже.
Но да, больные всегда будут в конце списка претендентов, если у выбирающих есть хоть капля разума.
Екатерина Первая
болезные ни кому не нужны, конечно речь не о родных
Александр Сергеевич
ага, я кровь на анализ сразу беру и не дай бог чихнет ска, сразу сама будет в кафехе за себя платить, морда чихоточная
Vahmurka
Всем нравятся богатые и здоровые, а не бедные и больные
BomberВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Всем нравятся богатые и здоровые, а не бедные и больные
СсылкаПожаловаться
В наше время многое что простят, кроме отсутствия денег)
Vahmurka В ответ на Bomber
Bomber
В наше время многое что простят, кроме отсутствия денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это факт
Бетельгейзе
прочитала как то ,что очень сильный иммунитет опасен появлением аутоиммунных болячек.В отношении меня подтвердилось на все 100 процентов.За все время школьного обучения пропустила 5 дней по болезни.
АнонимВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
прочитала как то ,что очень сильный иммунитет опасен появлением аутоиммунных болячек.В отношении меня подтвердилось на все 100 процентов.За все время школьного обучения пропустила 5 дней по болезни.
СсылкаПожаловаться
Хороший иммунитет не равно сильный
БетельгейзеВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший иммунитет не равно сильный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,хороший это когда любой микроб и вирус моментально оккупируют весь организм.
MarFa
я желтухой болела, свинкой и чёт там с ушами было. короче не востребованная
inviting
никогда не задумывался, но что то в этом есть
Василиса
Скорее только ваше.
Bomber
Вот помню работал в одной крупной организации и у ген. директора был сын в его замах, 25 лет. Страшный, тощий как глист, сутулый, картавящий, а жена у него красавица писанная, кровь с молоком. Вот в таких случаях летит ваша теория в тар тарары)))
ПлутовкаВ ответ на Bomber
Bomber
Вот помню работал в одной крупной организации и у ген. директора был сын в его замах, 25 лет. Страшный, тощий как глист, сутулый, картавящий, а жена у него красавица писанная, кровь с молоком. Вот в таких случаях летит ваша теория в тар тарары)))
СсылкаПожаловаться
Она с ним из-за денег,вероятно)
BomberВ ответ на Плутовка
Плутовка
Она с ним из-за денег,вероятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю точно не из-за его сногсшибательной внешности.
У меня в роду нет ни одного даже в очках человека. С детства не болел ничем, служил в ВДВ, рост 1,93, атлетически сложен, но особого внимания к себе не замечал с женской стороны.
Из чего вывод, для привлечения женщин главное ресурсы. А здоровье это для себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем