Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имперские амбиции Роисси.

Импepcкиe aмбиции живyт в кaждoм гpaждaнинe РФ. Этo кoмплeкcы, кoтopыe выpaжaютcя в oщyщeнии тoгo, чтo ecли y Рoисси oткoлeтcя кycoчeк, тo eй пpидeт нeзaмeдлитeльный пиздeц. Вce этo oт тoгo, чтo y Рoисси нeт ничeгo кpoмe гpoмaднoй тeppитopии. В этoм нeт ничeгo плoxoгo. Нo внyтpeннee cтpeмлeниe к pacшиpeнию тeppиoтpии живeт в кaждoм рoccиянце. Бeлapycь - нaшa, Кpым - нaш, Укpaинa - нaшa, Аляcкa - нaшa.

Сpeднecтaтиcтичecкий poссиянец yвepeн - чтo пocлe пpиcoeдинeния вышeпepeчиcлeнныx тeppитopий, pyccкиe зaживyт кyдa лyчшe. Нo тeпepь пoдyмaйтe - ecли дaжe пpиcoeдeнить к Рoccии Аляcкy - кyдa пoйдyт дeньги oт дoбычи зoлoтa? Рoccиянaм? Нeт, Вepxyшкe, Элитe. Кoмy пoйдyт дeньги oт зaвoдoв Бeлapycи, и шaxт Дoнбacca? Нeyжeли poccиянaм? нeт, poccиянe нe пoлyчaт ничeгo, кpoмe гopдocти зa дepжaвy. Дeньги пoйдyт вepxaм.

Пoдyмaйтe, чтo пoлyчaлa Рoисся oт cвoиx вeчныx вoйн и экcпaнcий? Бecкoнeчныe pяды бpoшeнныx, никoмy нeнyжныx бeзнoгиx/бeзpyкиx вeтepaнoв, бecкoнeчныe pяды вдoв и cиpoт. А вepxи бoгaтeли.

Этa импepcкaя гoнкa никaк нac нe кacaeтcя. Нac yбeдили, чтo тeppитopии этo нaшe вce. Этo нe тaк.

Рoccии нe нyжнa Чeчня, чeй бюджeт дoтaциoнный нa 95 пpц. Чeчня живeт зa твoи нaлoги, машка, зa нaлoги твoиx poдитeлeй. А чтo ты пoлyчaeшь в зaмeн?
Ниxyя.Окромя стаек шакалов в твоем городе и криминала.

Кaк Вceгдa...
Коля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Персефона А
Гы! Тады я тож не в Роиссе живу. Китайцы уже давно примериваются, и на уроках истории рассказывают о том, что их территория. Живёте там внутри МКАДа и думаете, что это есть Россия.
Надежда NВ ответ на Персефона А
Персефона А
Гы! Тады я тож не в Роиссе живу. Китайцы уже давно примериваются, и на уроках истории рассказывают о том, что их территория. Живёте там внутри МКАДа и думаете, что это есть Россия.
СсылкаПожаловаться
Не спорте с убогим...
Персефона АВ ответ на Надежда N
Надежда N
Не спорте с убогим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я так :мысли в слух.
Бочерыжкин на привале
Ваха!Че это ты вдруг в политику ударился?Про волосатые дудки темы закончились?)))
Ёрик(С)
...Коля, ты дурак?
Надежда NВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...Коля, ты дурак?
СсылкаПожаловаться
Какой вы проницательный человек, вот прямо....с одного взгляда суть видите))))) Экстрасенс наверно?
Ёрик(С)В ответ на Надежда N
Надежда N
Какой вы проницательный человек, вот прямо....с одного взгляда суть видите))))) Экстрасенс наверно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...экстрасенсы тоже дураки...
Надежда NВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...экстрасенсы тоже дураки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) один Коля гений, знает как поднять Россию, Колю в президенты (Зимбабве)))
Ёрик(С)В ответ на Надежда N
Надежда N
)))) один Коля гений, знает как поднять Россию, Колю в президенты (Зимбабве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Колю надо холить и лелеять...ять...ять... какое эхо? слышите? это коля на берегу тренируется спорить с волнами...
Надежда NВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...Колю надо холить и лелеять...ять...ять... какое эхо? слышите? это коля на берегу тренируется спорить с волнами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы видели как Коля в тайге с лосями бился...
Ёрик(С)В ответ на Надежда N
Надежда N
Вы бы видели как Коля в тайге с лосями бился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...то-то эхо такое дробное...видать спор с лосём был не в пользу Коли...может с неживой природой дело пойдёт на лад? помолимся за Колю!!! Коля - не сдавайся...тут страшнее козы звери не водятся...
Надежда NВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...то-то эхо такое дробное...видать спор с лосём был не в пользу Коли...может с неживой природой дело пойдёт на лад? помолимся за Колю!!! Коля - не сдавайся...тут страшнее козы звери не водятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ко-ля! Ко-ля!!! Впе-ред Ко-ля!!!
Коля В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...Коля, ты дурак?
СсылкаПожаловаться
Отсосала? Нечего возразить,тля.
Ёрик(С)В ответ на Коля
Коля
Отсосала? Нечего возразить,тля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Коля, я-то отсосу, ты не волнуйся...я даже могу взять себя в руки и проглотить, но вот ты, Коля, сейчас настолько подавлен моим нетривиальным вопросом, что буквально стонешь от желания показать свою непримиримую убеждённость, что море тебе по колено..Коля...ты дурак, уж поверь мне от сюда лучше видно...не спорь...
Коля В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...Коля, я-то отсосу, ты не волнуйся...я даже могу взять себя в руки и проглотить, но вот ты, Коля, сейчас настолько подавлен моим нетривиальным вопросом, что буквально стонешь от желания показать свою непримиримую убеждённость, что море тебе по колено..Коля...ты дурак, уж поверь мне от сюда лучше видно...не спорь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и соси - не отвлекайся!!! И с проглотом с проглотом !
Ёрик(С)В ответ на Коля
Коля
Вот и соси - не отвлекайся!!! И с проглотом с проглотом !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Коля, я твоим хуем не впечатлилась...я сосу твою энергию...ты уже на пределе...аргументы эротического характера у тебя на исходе...ты побольше упирай на политику, а хуёк свой на время отложи для другой темы...
Коля В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...Коля, я твоим хуем не впечатлилась...я сосу твою энергию...ты уже на пределе...аргументы эротического характера у тебя на исходе...ты побольше упирай на политику, а хуёк свой на время отложи для другой темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха! Апсоска!! Ты еще и отлизываешь мою шоколадную энергию!!!
Ёрик(С)В ответ на Коля
Коля
Ха! Апсоска!! Ты еще и отлизываешь мою шоколадную энергию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да шоколадный зайка, да...только через чур уж ты липкий...прям не отмоешься...
Визави
XXI век ознаменуется территориальными войнами за ресурсы,переделом карты мира)
Где-то слишком мало, где-то избыток...
Японии вот, например, очень нужна земля, её островам в дальнейшем прогнозируют вообще уход под воду...
Кавказ со времен Османской империи раздирали конфликты. А люди, родом оттуда, с трепетом в душе рассказывали о какой-то особой заинтересованности Европы и Англии именно в Кавказе. Англию почему-то особенно выделяли.
Бездумное руководство и управление, бесхозяйственность и пофигизм может привести к тому, что придецца бесхоз отдать более бережливому хозяину, который умело распорядится каждым метром)))
Поручик Ржевский
Братан ты кажись дверью ошибся, тут положено писать про отношения М+Ж :-)
Поручик Ржевский
Братан ты кажись дверью ошибся, тут положено писать про отношения М+Ж :-)
СсылкаПожаловаться
Я и пишу. Это коротенькая политинформация утренняя.
Поручик РжевскийВ ответ на Коля
Коля
Я и пишу. Это коротенькая политинформация утренняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понял, ты за кого агитируешь тут за большевиков аль за коммунистов?
Поручик Ржевский
Я не понял, ты за кого агитируешь тут за большевиков аль за коммунистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за анархистов
Мюмзик
Соженицына начиталси? Про российский подбрюшник )))) Хорошо сидя на диване рассуждать, а вот голодные и злые чурбаны -это похлеще африканских пиратов! Их тока атомной бомбой угомонить можно
dintra leis
Вот чего детям мозги парить, они всё равно ничего не понимают !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем