Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Имплант

советуют ставить, 6 ки (1 зуб) нет внизу, потеря молодости, есть 3 варианта - керамика, металокерамика, циркониевая, какую лучше вниз? кто сколько эксплуатирует по времени? цена возрастает по списку, а как по качеству и эксплуатации, запах, потемнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Natalie Svadba
У меня по-моему металокерамика, ей лет 10. Ничего с тех пор не поменялось - ни цвет, ни размер, ни поверхность. Все как 10 лет назад
СсылкаПожаловаться
Дуня Соколова
осп..... пока все свои
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНА
На 6-ке внизу стоит металлокерамика, давно, немного скололась , но в целом норм. Буду менять , снова на металлокерамику, были бы деньги , поставила бы цирконий, но смысла для меня нет - подруга все прикалывалась , будешь, говорит, лежать в гробу, а зубы как новые))))
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
На 6-ке внизу стоит металлокерамика, давно, немного скололась , но в целом норм. Буду менять , снова на металлокерамику, были бы деньги , поставила бы цирконий, но смысла для меня нет - подруга все прикалывалась , будешь, говорит, лежать в гробу, а зубы как новые))))
СсылкаПожаловаться
можно завещать их)))
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Василиса
Василиса
можно завещать их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысла нет, цирконий не драгметалл)
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНА
Смысла нет, цирконий не драгметалл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себе поставят и внукам хватит)) семейная реликвия будет))
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Василиса
Василиса
Себе поставят и внукам хватит)) семейная реликвия будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не прокатит....там все индивидуально вытачивают, это золотишко можно повыдергать и переплавить))
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНА
Не, не прокатит....там все индивидуально вытачивают, это золотишко можно повыдергать и переплавить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, а такая задумка была))
СсылкаПожаловаться
Маруся
у меня металлокерамика вниз стоит 10 лет, потемнения нет, запаха нет
СсылкаПожаловаться
Фрекен Бок
проконсультируйтесь у специалиста.
СсылкаПожаловаться
Оксана Миронова
саморез для челюсти выбираете? а как целоваться будете?
СсылкаПожаловаться
Галюня
а у вас давно нет 6ки??? у меня более 5 лет и вроде уже как не поставить имплант, типа костной ткани не хватает
СсылкаПожаловаться
инна ивановаВ ответ на Галюня
Галюня
а у вас давно нет 6ки??? у меня более 5 лет и вроде уже как не поставить имплант, типа костной ткани не хватает
СсылкаПожаловаться
можно нарастить
СсылкаПожаловаться
Феникс
металлокерамику менять надо. зубы под ней портятся со временем.лет через 10-15 потом на этом месте все равно имплант ставить придется
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
цирконий
СсылкаПожаловаться
Ангел.. на метле
Цирконий.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
А у специалиста узнать ни как? Я тут пока зубы лечила, прошла человек 7 стоматологов и почти у всех свое мнение на лечение. А вы на форум пришли. Круть
СсылкаПожаловаться
Llarena Ларина
Снизу обе шестерки на имплантах. Один металлокерамика - 9 лет, другой цирконовый - месяц. Пока, кроме цены, разницы не вижу. Гы-гы.. импланты - да, завещать можно.
СсылкаПожаловаться
Марина Счастливая
я буду 6-ку ставить металокерамику.
СсылкаПожаловаться
Марина
керамика расколется, мне втюхали,через 2 года откололся кусок, хотя гвозди не перекусывала, только замена, а металлокерамика и цирконий прочностью практически не отличаются, если 6 можно и металлокерамику, а вот на перед лучше цирконий, тк мк со временем у десны темная полоса видна становится, металл без напыления
СсылкаПожаловаться
Елена Лунёва
С мелаллокерамикой нужно с качеством угадать. Один мост ставила в 95м, стоит насмерть, другой в 2009, через 4 года откололся кусок, торчит арматура. Хорошо что сбоку, за щекой не видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru