Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Имплант

советуют ставить, 6 ки (1 зуб) нет внизу, потеря молодости, есть 3 варианта - керамика, металокерамика, циркониевая, какую лучше вниз? кто сколько эксплуатирует по времени? цена возрастает по списку, а как по качеству и эксплуатации, запах, потемнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Natalie Svadba
У меня по-моему металокерамика, ей лет 10. Ничего с тех пор не поменялось - ни цвет, ни размер, ни поверхность. Все как 10 лет назад
СсылкаПожаловаться
Дуня Соколова
осп..... пока все свои
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНА
На 6-ке внизу стоит металлокерамика, давно, немного скололась , но в целом норм. Буду менять , снова на металлокерамику, были бы деньги , поставила бы цирконий, но смысла для меня нет - подруга все прикалывалась , будешь, говорит, лежать в гробу, а зубы как новые))))
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
На 6-ке внизу стоит металлокерамика, давно, немного скололась , но в целом норм. Буду менять , снова на металлокерамику, были бы деньги , поставила бы цирконий, но смысла для меня нет - подруга все прикалывалась , будешь, говорит, лежать в гробу, а зубы как новые))))
СсылкаПожаловаться
можно завещать их)))
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Василиса
Василиса
можно завещать их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысла нет, цирконий не драгметалл)
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНА
Смысла нет, цирконий не драгметалл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себе поставят и внукам хватит)) семейная реликвия будет))
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Василиса
Василиса
Себе поставят и внукам хватит)) семейная реликвия будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не прокатит....там все индивидуально вытачивают, это золотишко можно повыдергать и переплавить))
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНА
Не, не прокатит....там все индивидуально вытачивают, это золотишко можно повыдергать и переплавить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, а такая задумка была))
СсылкаПожаловаться
Маруся
у меня металлокерамика вниз стоит 10 лет, потемнения нет, запаха нет
СсылкаПожаловаться
Фрекен Бок
проконсультируйтесь у специалиста.
СсылкаПожаловаться
Оксана Миронова
саморез для челюсти выбираете? а как целоваться будете?
СсылкаПожаловаться
Галюня
а у вас давно нет 6ки??? у меня более 5 лет и вроде уже как не поставить имплант, типа костной ткани не хватает
СсылкаПожаловаться
инна ивановаВ ответ на Галюня
Галюня
а у вас давно нет 6ки??? у меня более 5 лет и вроде уже как не поставить имплант, типа костной ткани не хватает
СсылкаПожаловаться
можно нарастить
СсылкаПожаловаться
Феникс
металлокерамику менять надо. зубы под ней портятся со временем.лет через 10-15 потом на этом месте все равно имплант ставить придется
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
цирконий
СсылкаПожаловаться
Ангел.. на метле
Цирконий.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
А у специалиста узнать ни как? Я тут пока зубы лечила, прошла человек 7 стоматологов и почти у всех свое мнение на лечение. А вы на форум пришли. Круть
СсылкаПожаловаться
Llarena Ларина
Снизу обе шестерки на имплантах. Один металлокерамика - 9 лет, другой цирконовый - месяц. Пока, кроме цены, разницы не вижу. Гы-гы.. импланты - да, завещать можно.
СсылкаПожаловаться
Марина Счастливая
я буду 6-ку ставить металокерамику.
СсылкаПожаловаться
Марина
керамика расколется, мне втюхали,через 2 года откололся кусок, хотя гвозди не перекусывала, только замена, а металлокерамика и цирконий прочностью практически не отличаются, если 6 можно и металлокерамику, а вот на перед лучше цирконий, тк мк со временем у десны темная полоса видна становится, металл без напыления
СсылкаПожаловаться
Елена Лунёва
С мелаллокерамикой нужно с качеством угадать. Один мост ставила в 95м, стоит насмерть, другой в 2009, через 4 года откололся кусок, торчит арматура. Хорошо что сбоку, за щекой не видно.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru