Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплант или мост?

Вырвала зуб, врач советует имплант. Кто делал поделитесь, что луше имплант или мост. Я вообще-то настроилась на мост, а имплант, когда мосту не на чем держаться хотела ставить. Кто что посоветует?
Салия Туктубаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Aya Pon
я б прислушалась к совету врача.
Евгения Жукова
Конечно же имплант. Если Москва могу написать телефон клиники, где хорошо и относительно не дорого.
Te St
Имплант. Адназначна.
Екатерина
имплант. зачем вам еще два зуба портить?
T
Под мост соседние зубы будут точить... Это сразу - 3. Если есть средства - конечно имплант.
edikadocha
титан иногда дает страшные осложнения, если зуб не на видном месте, лучше ничего не делать, ну подумаешь, 31 будет
Евгения Жукова В ответ на edikadocha
edikadocha
титан иногда дает страшные осложнения, если зуб не на видном месте, лучше ничего не делать, ну подумаешь, 31 будет
СсылкаПожаловаться
Если не на видном, то я согласна.
Te StВ ответ на edikadocha
edikadocha
титан иногда дает страшные осложнения, если зуб не на видном месте, лучше ничего не делать, ну подумаешь, 31 будет
СсылкаПожаловаться
Если ничё не делать - зубной ряд будет смещацца - ибо природа не терпит пустоты.... Ещё и кость со временем "уйдет" без нагрузки....
edikadochaВ ответ на Te St
Te St
Если ничё не делать - зубной ряд будет смещацца - ибо природа не терпит пустоты.... Ещё и кость со временем "уйдет" без нагрузки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 8-ку удалили 10 лет назад, его место занял зуб мудрости, и до сих пор ниче не поредело и кость вроде на месте, посещаю стоматолога каждые полгода
Te StВ ответ на edikadocha
edikadocha
мне 8-ку удалили 10 лет назад, его место занял зуб мудрости, и до сих пор ниче не поредело и кость вроде на месте, посещаю стоматолога каждые полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых: зуб мудрости - это и есть восьмёрка... Во-вторых: восьмерки удаляют по показаниям, если они мешают остальным.. Чтобы избежать кучкования... Или же - когда они начинают болеть...так что Вам правильно удалили....
edikadochaВ ответ на Te St
Te St
Во-первых: зуб мудрости - это и есть восьмёрка... Во-вторых: восьмерки удаляют по показаниям, если они мешают остальным.. Чтобы избежать кучкования... Или же - когда они начинают болеть...так что Вам правильно удалили....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня очень хороший стоматолог, и перед вживлением имплантов нужно сдать очень много анализов, от титана может начаться образование свищей, отторжения, и.т.д., короче, беречь надо своя зубы, и только в крайнем случае прибегать к радикальным мерам, извините, это мое мнение
Te StВ ответ на edikadocha
edikadocha
у меня очень хороший стоматолог, и перед вживлением имплантов нужно сдать очень много анализов, от титана может начаться образование свищей, отторжения, и.т.д., короче, беречь надо своя зубы, и только в крайнем случае прибегать к радикальным мерам, извините, это мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешите своим "хорошим стоматологом", который говорит, что "место восьмерки занял зуб мудрости".... Это вапще бежать надо..... И анализы не нужны - даже при диабете и гепатите С импланты приживаются.... А вот когда чел элементарно не делает чистку зубов раз в полгода - та да... И свои могут отвалицца... Бывает, приходят пациенты, делают чистку, а у них зубы, оказывается, на "кирпичах"/камнях держались...
edikadochaВ ответ на Te St
Te St
Не смешите своим "хорошим стоматологом", который говорит, что "место восьмерки занял зуб мудрости".... Это вапще бежать надо..... И анализы не нужны - даже при диабете и гепатите С импланты приживаются.... А вот когда чел элементарно не делает чистку зубов раз в полгода - та да... И свои могут отвалицца... Бывает, приходят пациенты, делают чистку, а у них зубы, оказывается, на "кирпичах"/камнях держались...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бросай пить, седня тока четверг
edikadochaВ ответ на edikadocha
edikadocha
бросай пить, седня тока четверг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видать начинающий недостоматлог
Te StВ ответ на edikadocha
edikadocha
бросай пить, седня тока четверг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это пожелание перенаправьте своему стоматологу.... Который зуб мудрости считает "девяткой"????? (По Вашим рассказам)
Te StВ ответ на Te St
Te St
Это пожелание перенаправьте своему стоматологу.... Который зуб мудрости считает "девяткой"????? (По Вашим рассказам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня день сюрреализма: восьмёрка(зуб мудрости) вдруг стала семёркой...(хааароший стаматолаг Так сказал).. Хххааа....
Te StВ ответ на Te St
Te St
Сегодня день сюрреализма: восьмёрка(зуб мудрости) вдруг стала семёркой...(хааароший стаматолаг Так сказал).. Хххааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...или девяткой? (Это - фантастиш... Но... Судя по комментам - бываИт...)
gnappettaВ ответ на Te St
Te St
Не смешите своим "хорошим стоматологом", который говорит, что "место восьмерки занял зуб мудрости".... Это вапще бежать надо..... И анализы не нужны - даже при диабете и гепатите С импланты приживаются.... А вот когда чел элементарно не делает чистку зубов раз в полгода - та да... И свои могут отвалицца... Бывает, приходят пациенты, делают чистку, а у них зубы, оказывается, на "кирпичах"/камнях держались...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
те болезни которые Вы указали, являются как раз противопоказаниями для установки имплантов, прежде чем писать изучили бы вопрос ;)
Te StВ ответ на gnappetta
gnappetta
те болезни которые Вы указали, являются как раз противопоказаниями для установки имплантов, прежде чем писать изучили бы вопрос ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гнаппетта... Вы работаете в стоматологии? Имплантацию делаете? Или "слышали где-то" про противопоказания?
gnappettaВ ответ на Te St
Te St
Гнаппетта... Вы работаете в стоматологии? Имплантацию делаете? Или "слышали где-то" про противопоказания?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
делала, и совсем недавно, поэтому имею об этом представление, и если Вы и правда там работали, то Ваши знания несколько устарели;)
Te StВ ответ на gnappetta
gnappetta
делала, и совсем недавно, поэтому имею об этом представление, и если Вы и правда там работали, то Ваши знания несколько устарели;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я там и ЩАС работаю... И Вы для меня - пациент.
gnappettaВ ответ на Te St
Te St
Я там и ЩАС работаю... И Вы для меня - пациент.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
упаси Боже )))
Te StВ ответ на gnappetta
gnappetta
упаси Боже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да... Таким просто отказываем.. (Есть много альтернативных клиник)
gnappettaВ ответ на Te St
Te St
Да... Таким просто отказываем.. (Есть много альтернативных клиник)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
скорее я Вам отказала бы, за некомпетентность ;)
Te StВ ответ на gnappetta
gnappetta
те болезни которые Вы указали, являются как раз противопоказаниями для установки имплантов, прежде чем писать изучили бы вопрос ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те болезни, которые я указала, ни разу не дали осложнений при установке имплантов.... В промежутке пятнадцати лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем