Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплант или мост?

Вырвала зуб, врач советует имплант. Кто делал поделитесь, что луше имплант или мост. Я вообще-то настроилась на мост, а имплант, когда мосту не на чем держаться хотела ставить. Кто что посоветует?
Салия Туктубаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Без изЪянаВ ответ на Te St
Te St
Да... Такую альтернативу предлагают, если нет денег... Но выбор - за пациентом...(я работаю в клинике... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при пародонтите можно ставить импланты?
Без изЪяна
а при пародонтите можно ставить импланты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При любых воспалениях импланты ставить нельзя... Сначало - лечение... Самая удобная имплантация - одномоментная: удаляется зуб и сразу же, в эту лунку, ставят имплант.... Но.. Если зуб воспален - его удаляют и ждут полного заживления....
Te StВ ответ на Te St
Te St
При любых воспалениях импланты ставить нельзя... Сначало - лечение... Самая удобная имплантация - одномоментная: удаляется зуб и сразу же, в эту лунку, ставят имплант.... Но.. Если зуб воспален - его удаляют и ждут полного заживления....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*СначалА...
Без изЪянаВ ответ на Te St
Te St
При любых воспалениях импланты ставить нельзя... Сначало - лечение... Самая удобная имплантация - одномоментная: удаляется зуб и сразу же, в эту лунку, ставят имплант.... Но.. Если зуб воспален - его удаляют и ждут полного заживления....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воспаления нет,пародонтит не лечится((
Без изЪяна
воспаления нет,пародонтит не лечится((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЛЕЧИТСЯ.... Обратитесь в другую клинику....
... ибо
У меня три импланта стоят. Третий, который рядом со вторым, стоит там, где зуба не было 30 лет. Когда-то ещё в школе я его вырвала. Если бы у меня были средства, я бы ставила только импланты. Не знаю, как они будут вести себя в дальнейшем, но кто знает вообще, что будет в будущем, но сейчас я довольна.
Te StВ ответ на ... ибо
... ибо
У меня три импланта стоят. Третий, который рядом со вторым, стоит там, где зуба не было 30 лет. Когда-то ещё в школе я его вырвала. Если бы у меня были средства, я бы ставила только импланты. Не знаю, как они будут вести себя в дальнейшем, но кто знает вообще, что будет в будущем, но сейчас я довольна.
СсылкаПожаловаться
Если ставить импланты Nobel - на них пожизненная гарантия... Ежели что вдруг - в любой стране Вам его бесплатно заменят при предъявлении сертификата, который выдаецца на каждый имплант ....
Te StВ ответ на Te St
Te St
Если ставить импланты Nobel - на них пожизненная гарантия... Ежели что вдруг - в любой стране Вам его бесплатно заменят при предъявлении сертификата, который выдаецца на каждый имплант ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя "вдруг" обычно происходит при пренебрежении гигиеной....
Елена СусловаВ ответ на ... ибо
... ибо
У меня три импланта стоят. Третий, который рядом со вторым, стоит там, где зуба не было 30 лет. Когда-то ещё в школе я его вырвала. Если бы у меня были средства, я бы ставила только импланты. Не знаю, как они будут вести себя в дальнейшем, но кто знает вообще, что будет в будущем, но сейчас я довольна.
СсылкаПожаловаться
Имплант считай свой родной зуб
Без изЪянаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Имплант считай свой родной зуб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, если приживется)
Светлана)))
Конечно, имплант лучше! Не страдают соседние зубы. Но больно,зараза! Да и дороже
Елена Суслова
Вам повезло зуб только что вырвали сразу поставят если там нет воспаления А вообще могло быть и еще лучше вырвали и сразу тут же поставили
Марина Иванова
Иногда импланты отторгаются организмом и отваливаются .
Елена СусловаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Иногда импланты отторгаются организмом и отваливаются .
СсылкаПожаловаться
Так бывает, но это очень маленькая вероятность, ничтожная
Елена Суслова
Так бывает, но это очень маленькая вероятность, ничтожная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все решено))))
к старости привет имплантам)))
Елена СусловаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
все решено))))
к старости привет имплантам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла
Елена Суслова
не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорю спасибо за советы, когда столкнусь с такой проблемой не раздумывая выберу имплант!
Елена СусловаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
говорю спасибо за советы, когда столкнусь с такой проблемой не раздумывая выберу имплант!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и не столкнетесь. А если что то да и еще важно выбрать доктора у которого приживаемость высокая до 98 %
Елена Суслова
Может и не столкнетесь. А если что то да и еще важно выбрать доктора у которого приживаемость высокая до 98 %
СсылкаПожаловаться
История переписки6

санкс
Марина ИвановаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Так бывает, но это очень маленькая вероятность, ничтожная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У известной телеведущей в Сша выпал прямо в прямом эфире !
В
Какая прелесть- вставная челюсть! Отдал врачу, лечи, не хочу!
Марина ИвановаВ ответ на В
В
Какая прелесть- вставная челюсть! Отдал врачу, лечи, не хочу!
СсылкаПожаловаться
кстати да, бюгельный протез не выпадывает при еде и не болит!
Марина Иванова
кстати да, бюгельный протез не выпадывает при еде и не болит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цельнолитая железяка с элементами съемного протеза, считаете будет лучше импланта?
Марина ИвановаВ ответ на Оксана
Оксана
Цельнолитая железяка с элементами съемного протеза, считаете будет лучше импланта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю о чем вы, современные протезы очень эстетично смотрятся и имеют свои преимущества. Себе бы я не стала устанавливать имплант, так как зачастую он провоцирует воспаление и убыль костной ткани в челюсти.Вы же можете делать все , что угодно, я высказала свое мнение.
Янина СавонинаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
кстати да, бюгельный протез не выпадывает при еде и не болит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато быстро уходят зубы, служащие опорой бюгелю. Позавчерашний день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем