Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплантация и хорошие врачи в разных городах

Где не дорого и качественно поставить зубные импланты? Интересуют города поближе к Москве. В Омске нашла хорошую клинику. Но это очень далеко
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Александр Сергеевич
где пожизненную гарантию дают - там хорошие
Дильфуза Кадырова
Это очень дорого.
Дед Мороз
да что вы паритесь, сейчас везде делают хорошо
ZaraZa
В Беларуси. Сотрудница туда ездила. Гостиницу даже дают.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В Беларуси. Сотрудница туда ездила. Гостиницу даже дают.
СсылкаПожаловаться
Посмотрю
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делала в Москве. Почему вы не рассматриваете клиники с акциями?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я делала в Москве. Почему вы не рассматриваете клиники с акциями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассматриваю. Только не понятно, чему верить. Есть чуть ли не за 18000 обещают
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я делала в Москве. Почему вы не рассматриваете клиники с акциями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где вы делали? Довольны?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
А где вы делали? Довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Периодент. Довольна.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Периодент. Довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Метро парк победы есть. Удобно. А правда их акции? Сколько один простой зуб с коронкой обойдется?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Метро парк победы есть. Удобно. А правда их акции? Сколько один простой зуб с коронкой обойдется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю Я 3 года назад делала.
Диана Пересветова
Не бывает качественно и недорого имплантаты. Хотите пожизненную гарантию, будьте готовы заплатить.
АнонимВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Не бывает качественно и недорого имплантаты. Хотите пожизненную гарантию, будьте готовы заплатить.
СсылкаПожаловаться
Это само собой Но и по акции хорошо ставят
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это само собой Но и по акции хорошо ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже разговаривать на эту тему бессмысленно. Акции - это профанация, на мой взгляд. К врачу ходят по рекомендации, а не по акции.
Татьяна МилютинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Даже разговаривать на эту тему бессмысленно. Акции - это профанация, на мой взгляд. К врачу ходят по рекомендации, а не по акции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Даже разговаривать на эту тему бессмысленно. Акции - это профанация, на мой взгляд. К врачу ходят по рекомендации, а не по акции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по акции ставила. И довольна
Галис Галис
Я делала в Швейцарии, в Базеле, конечно довольна очень.
все по классу люкс. НО существует проблема, если что случиться, а у меня пару раз были проблемы... ТО вместо того что бы просто потратить час на дорогу, нужно лететь в другую страну. А это время и деньги.
Так что ищите хорошую клинику рядом, в своем городе....)))
Татьяна Милютина
Я вообще не представляю как можно искать ДЕШЕВОГО ВРАЧА? Это чтобы потом по ток шоу ходить и жаловаться как вам челюсть испахабили?)) Это же ваше здоровье) Давно пора иметь своих врачей, стоматолога. гинеколога и гастроэнтеролога. Это врачи , которые на всю жизнь. Что вы все халяву то ищите? Даже вопросы неприличные - где дешевле? ))) ну мрак, ей Богу.
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Я вообще не представляю как можно искать ДЕШЕВОГО ВРАЧА? Это чтобы потом по ток шоу ходить и жаловаться как вам челюсть испахабили?)) Это же ваше здоровье) Давно пора иметь своих врачей, стоматолога. гинеколога и гастроэнтеролога. Это врачи , которые на всю жизнь. Что вы все халяву то ищите? Даже вопросы неприличные - где дешевле? ))) ну мрак, ей Богу.
СсылкаПожаловаться
Сильно подозреваю, что многие нас не поймут. Просто другое отношение к этому вопросу.
Татьяна МилютинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Сильно подозреваю, что многие нас не поймут. Просто другое отношение к этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диан, у меня такое впечатление, что здесь женщины вообще плохо себе представляют что такое здоровье) и что такое врачи - они манагеров себе ищут и где подешевле, а не врачей.))
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Диан, у меня такое впечатление, что здесь женщины вообще плохо себе представляют что такое здоровье) и что такое врачи - они манагеров себе ищут и где подешевле, а не врачей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не только здесь, и не только женщины)) в жизни часто встречаю людей, которые ориентируются на акции в клиниках. Они как-то по-другому мир воспринимают. Мы их не понимаем, они нас))
Татьяна МилютинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Это не только здесь, и не только женщины)) в жизни часто встречаю людей, которые ориентируются на акции в клиниках. Они как-то по-другому мир воспринимают. Мы их не понимаем, они нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

никогда такое не понимала. какие акции со здоровьем, это мне кажется , как продукты по скидкам покупать? Как можно есть отходы?)))
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина

никогда такое не понимала. какие акции со здоровьем, это мне кажется , как продукты по скидкам покупать? Как можно есть отходы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это наивно думать, что задорого вам всегда хорошее продадут и сделают
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это наивно думать, что задорого вам всегда хорошее продадут и сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вообще думать нельзя. Уважающая себя женщина не будет искать скидки, акции и пр. лабуду, она пойдет к СВОЕМУ врачу - вы что вообще ничего так и не поняли? Должен быть СВОЙ гинеколог - это прилично, стоматолог - это здоровые зубы и гастроэнтеролог - это здоровый кишечник, а не то, что вы там по акциям нажрали и теперь по акциям лечитесь. Теперь понятно?
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Я вообще не представляю как можно искать ДЕШЕВОГО ВРАЧА? Это чтобы потом по ток шоу ходить и жаловаться как вам челюсть испахабили?)) Это же ваше здоровье) Давно пора иметь своих врачей, стоматолога. гинеколога и гастроэнтеролога. Это врачи , которые на всю жизнь. Что вы все халяву то ищите? Даже вопросы неприличные - где дешевле? ))) ну мрак, ей Богу.
СсылкаПожаловаться
Не совсем с вами согласна. 60000 тыс за имплант считаю нормальной ценой. Смысла нет переплачивать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем