Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплантация зубов

Есть кто-нибудь с опытом установки имплантатов? Хочу поставить себе зуб, удаленный еще в детсве, но при этом опасаюсь "всякого". Расскажите, у кого есть личный опыт... Это больно? Как потом - есть проблемы? Долго не есть приходится?
Mistle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ольга_Д
Вижу Вам никто не ответил. А у меня тот же самый вопрос. Может Вы уже сделали имплантацию и можете мне рассказать про Ваш опыт?
Гульмира Кененова
у меня протезы верхних зубов, можно ли имплантировать хотя бы передние верхние
Ирина Куземчикова
привет)имплантации больше боятся,на самом деле это не так!!это не больно,чувствуется по началу только анестезия,а операция уже нет,если со здоровьем все хорошо проблем не должно быть,2часа после операции не кушать,пока анестезия не отойдет
Сергей Секачев
...мне за 2 часа 4 импланта установили (основу) ...быстро и небольно.Кроме того, был "косяк" по костной ткани -решили.Через 2 мес. довершили. Сразу бросил курить.Проло 2,5 года все ОК
Джули
да у меня 9 имплантов)))) Уже вечером после операции гуляла и прекрасно себя чувствовала. Это небольно, если нет противопоказаний, быстро приживляются и удобно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем