Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплантация зубов.

Доброе утро!
Предстоит установка шесть имплантантов, два на верхней челюсти с синус-лифтингом, четыре на нижней.
Хотела сначала сделать на верхней, но потом задумалась, может быть лучше сразу все установить? Пусть лицо будет красивым один раз, или все же разбить установку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Margarita
Я бы сразу установила, думаю тут лучше врачу решать
какая прелесть
Аааа маханите всё сразу!!! Гулять так гулять!!!)
ЗАХАР и Я
А врач не будет смотреть как там один приживается?
Опять же длительность наркоза или чего там..
Способность заживления и адаптации..и т.д. и т.п.
Можно все шесть разом забабахать с медицинской точки зрения?
Комментарий удален.Почему?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А..ну и славно.
Раз врачи не против,то я бы,если делала,то сделала бы оптом.
Василиса
Врач должен решать такие вопросы.
Алла Волкова
Мне делали сначала верхнюю челюсть, она заживает медленне, потом низ
Лето)
В любом случае по времени займет до полугода
Любовь Кайдалова
один хрен выпадут
Любовь Кайдалова
один хрен выпадут
СсылкаПожаловаться
Почему?
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что не один врач вам не скажет сколько они простоят, этика))) всё индивидуально. вдруг кость гнить начнет? под коронкой зуб сгнивает максимум за пять лет и привет! Знакомый зуботехник говорит, что нужно просто челюсти вставлять (без шуток) имплянты фигня за ваши деньги
Любовь Кайдалова
потому что не один врач вам не скажет сколько они простоят, этика))) всё индивидуально. вдруг кость гнить начнет? под коронкой зуб сгнивает максимум за пять лет и привет! Знакомый зуботехник говорит, что нужно просто челюсти вставлять (без шуток) имплянты фигня за ваши деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю людей, у кого стояли импланты много лет.
и они удобны.
Любовь Кайдалова
потому что не один врач вам не скажет сколько они простоят, этика))) всё индивидуально. вдруг кость гнить начнет? под коронкой зуб сгнивает максимум за пять лет и привет! Знакомый зуботехник говорит, что нужно просто челюсти вставлять (без шуток) имплянты фигня за ваши деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и нечему там гнить!
имплант искусственный
Любовь КайдаловаВ ответ на Darling-*
Darling-*
и нечему там гнить!
имплант искусственный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё индивидуально. имплант вживляют в кость. если близко к гайморовой пазухе, она может прогнить насквозь. ни один врач не рассказывает про страшные истории
Комментарий удален.Почему?
Любовь КайдаловаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тупо вставную на присосках. у этого зуботехника стаж тыщщу лет! рассказывал, как собакам для выставок зубы делал, думала, пошутил. оказалась правда
Комментарий удален.Почему?
Любовь КайдаловаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты погодь! надо проконсультироваться у хирурга скока за раз можно выдернуть. скока заживать будет, вроде не менее трех недель. делать это нужно в холодное время, штоб заразы не пристали
Любовь Кайдалова
ты погодь! надо проконсультироваться у хирурга скока за раз можно выдернуть. скока заживать будет, вроде не менее трех недель. делать это нужно в холодное время, штоб заразы не пристали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня брат выдернул за раз 24. В общем, вырвал ВСЕ зубы. Поставил импланты (12 вроде), ни одного своего не будет, все искусственные.
Любовь КайдаловаВ ответ на Элен
Элен
У меня брат выдернул за раз 24. В общем, вырвал ВСЕ зубы. Поставил импланты (12 вроде), ни одного своего не будет, все искусственные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За один раз, серьезно??? Ему наркоз делали? Если не сложно, ответьте, пожалуйста. Просто читаю, столько противоречий, про то, сколько можно удалять зубов за один раз.
Любовь Кайдалова
За один раз, серьезно??? Ему наркоз делали? Если не сложно, ответьте, пожалуйста. Просто читаю, столько противоречий, про то, сколько можно удалять зубов за один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Серьёзно. Наркоз точно не общий был. Удалял в поликлинике по месту жительства
Любовь КайдаловаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и отпуск не забыть взять, потамушта ни пожрать ни поругаться))))
О-О!В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

. надо подруге сказать. А то она всё бережёт последний зуб, на котором мост висит. Пусть смело вставляет на присосках. Красотень!
Любовь Кайдалова
потому что не один врач вам не скажет сколько они простоят, этика))) всё индивидуально. вдруг кость гнить начнет? под коронкой зуб сгнивает максимум за пять лет и привет! Знакомый зуботехник говорит, что нужно просто челюсти вставлять (без шуток) имплянты фигня за ваши деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего мужа коронки стоят уже лет 20. Ничего не сгнило. У моего деда коронки стояли с юности. В драке передние зубы сломали. До смерти ничего не сгнило, а он дожил до 80 лет. И челюстей в стакан не имел. Только коронки. Так что всё индивидуально.
Любовь Кайдалова
потому что не один врач вам не скажет сколько они простоят, этика))) всё индивидуально. вдруг кость гнить начнет? под коронкой зуб сгнивает максимум за пять лет и привет! Знакомый зуботехник говорит, что нужно просто челюсти вставлять (без шуток) имплянты фигня за ваши деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зуб под коронкой сгнивает, так как подвержен воздействию гнилостных бактерий. Зубной имплант сделан из титанового сплава и ему не страшны гнилостные бактерии. Вставка челюсти гораздо более сложная операция, чем имплантация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем