Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплантанты Nagor для увеличения груди. Как по качеству?

Доброго времени суток!
Давно уже хочу сделать пластическую операцию по увеличению груди.
В последнее время обратила внимание на британские имплантанты Nagor. В России они не так давно стали использоваться, поэтому отзывов маловато. Хотя информация о них есть, и достаточно много.
Поэтому в основном на англоязычных форумах читала отзывы о них. Вроде хвалят.

А как у нас дела с этими имплантантами обстоят? кто ставил? какие отзывы? Лучше или хуже распространенных аналогов?
Хотелось бы обсудить. Заранее спасибо!
Людмила Литова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Людмила Литова
никто разве не слышал об этой фирме??? вроде ж очень известная в Европе особенно.
Ангелина Форина
Знаю только, что Nagor - это современные импланты. И эта фирма недавно вошла в холдинг GC Aesthetics, основанный последователями легендарного пионера отрасли Дональда МакГана (импланты МакГан), после этого позиции Nagor на рынке еще более упрочнились.

Тут наверное нужно консультироваться непосредственно с пластическими хирургами, у которых вы хотите оперироваться.
Смотрела как раз - многие хирурги уже с Нагорами работают.
Вероника Стрижнева
У меня стоят импланты Нагор уже 1,5 месяца. 300 мл. Очень нравятся мне и форма и на ощупь. Да и сидят импланты как влитые просто. С самого начала не боялась, что может быть смещение.
Евгения Чадинова
Собираюсь тоже Нагор ставить. Впечатлил выбор имплантов - аж 232 формы и округлости.
Гарантийные условия тоже нравятся. Ну и вообще мнения об этих имплантах.
Василиса
Важен хирург, который будет операцию делать....
Линда Осатская
Да, хирург естественно важен, даже в первую очередь. Но и импланты должны быть хорошие, чтоб в последствии не возникло никаких проблем.
О Нагор знаю, что хорошие. К тому же авторитетные хирурги в последнее время с ними стали работать.

Тоже думаю выбрать именно Нагор,
Ника Игнатова
а я еще пока не знаю что ставить- макган или нагор.
Кстати, на импланты Нагор какие документы должны выдать на руки?
Вероника СтрижневаВ ответ на Ника Игнатова
Ника Игнатова
а я еще пока не знаю что ставить- макган или нагор.
Кстати, на импланты Нагор какие документы должны выдать на руки?
СсылкаПожаловаться
а я еще пока не знаю что ставить- макган или нагор.
Кстати, на импланты Нагор какие документы должны выдать на руки?

Мне вручали специальную гарантийную брошюру NagorEnhance и пластиковую карту, там зафиксированы все данные об установленных имплантах..
Илона
Импланты груди, тоже самое, что импланты мозга, только с обратным знаком. (+/-)
Таисия Жердева
Хих, знаю что Arion неплохие импланты....
Марина Воробьева
Послушайте Андрея Ковалёва )
Анна Ганина
Про эти импланты ничего не знаю. у меня стоит евросиликон, так что меня интересовали в основном они, прежде чем я сделала маммо) у них очень много преимуществ, и в плане безопасности для здоровья, и в визуальном плане. ну и по ощущениям они мягкие очень) как грудь. когда трогаешь - невозможно определить наличие импланта в груди
Olesya Klubni4ka
знаю, что они хорошие, мне док говорила. вроде английские)) но у меня стоят французские, Eurosilicone и честно говоря я ни разу не пожалела о своем выборе.так что и вам советую к ним присмотреться
Northern Heart
про нагор ничего сказать не могу. интересуюсь пласт.хирургией и планирую сама сделать грудь. но пока только планирую. раньше всегда думала, что у меня будут шарики и будет очень некрасиво и искуссвтенно. потом потрогала у подруги ее грудь и удивилась, очень даже натурально. у нее стоит евросиликон. знаю, что нагор тоже хорошие, та самая подруга мне так и говорила. но я если буду ставить, все-таки сделаю евросиликон, потому что я уже видела, как красиво они выглядят и как чувствуются посторонним человеком в груди
Аксинья Миронова
хорошие импланты, у подруги такие. но я все-таки за Eurosilicone, потому что сама ношу именно их. я считаю, что самые качественные импланты производит Франция, и вот ЕС- одни из них. вся Европа пользуется и проверено временем и множеством пациенток))
Карина Валиева
полностью согласна с девушкой, которая написала, что главное - хирург, который проводит операцию. Нагор хорошие импланты. я их трогала) мне предлагали их ставить. но я все-таки в пользу Евросиликона сделала свой выбор, потому что они мне больше понравились и внушили доверие. не прогадала однозначно. не спорю,может с нагорами тоже хорошо было бы, но своими я довольна на все 100
Маргарита Архипова
Nagor мне не подошли потому, что у них не особо широкий выбор в плане объемов, а мне нужно было устранить асимметрию, и сделать это так сказать безболезненно и нетравматично. Поэтому мне поставили Eurosilicone, на мой разнобой в размерах подошли идеально, так что не пришлось даже подделывать липофиллинг, не говоря уже о редукции части железы.
Video Game
А мне просто сказали "ставить будем евросиликон". Ну евросиликон - так евросиликон. в принципе, жалоб нет, по ощущениям нравится. Про Нагор особо ничего не знаю
Girl Utopia
У меня импланты Euroslilcone, мне кажется, у них есть что-то общее с Nagor. Евросиликоны - проверенная и надежная марка. Форму сохраняют великолепно, на ощупь достаточно гибкие и даже мягкие, я бы сказала. Но обычно при мягких имплантах возникают складки, а с ними такого нет. Я довольна, что мне установили именно их.
Алина Степанова
я тоже обладаю евросиликоном в груди. про нагоры вроде говорят,что там много слоев. у моих тоже несколько слоев оболочки. я так понимаю, что это обеспечивает некую особую защиту и безопасность
Арина Хорошко
у меня тоже Евросиликон, моя доктор Егорова ставит преимущественно их.
нагоры - класснючие! жаль, что их тоже немногие ставят хирурги( но я думаю, скоро они приобретут широкую известность у нас в России. трогала их - очень приятные
Виктория Сафонова
Блохин сейчас тоже Нагоры стал ставить, почитала в интернете. Мне ставил давно и Евросиликон
ну если уж Блохин доверяет Нагору, значит точно импланты хорошие, в этом даже нет сомнений
оля никитина
а я не знала, что Блохин нагор ставит:) мне он сразу евросиликон предложил. а нагор я даже не трогала, на евросиликон сразу согласилась, понравились по ощущениям, когда их трогала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем