Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплантанты

Кто ставил? очень больно? и где искать подводные камни?
Рыбачка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
БабочкаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Стоматолог не авторитет, говорит ничего не бойся, а глаз то дергается(((( страшно аж жуть
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь, у меня сестра вМоскве ставила 2 импланта, говорит нормально, надо просто хорошего врача искать, а вообще это дорого и по аремени не быстро ну и главное чтобы прижились, удачи вам.
N В
Вообще не больно. Нужен хороший специалист и никаких камней не будет.
Даша ТелегинаВ ответ на N В
N В
Вообще не больно. Нужен хороший специалист и никаких камней не будет.
СсылкаПожаловаться
Наберите в поиске Апет Саркисович - классный хирург!
Саша Петров
под водой не ставь имплантанты
karinakate
Отличная вещь, недостаток - цена и делать долго.
Мисска
надо ставить в стационаре, в челюстно-лицевой хирургии, у хорошего хирурга, а не в подвальном кабинете под названием стоматологическая клиника. я ставила в больнице, в Питере, не больно, заживает быстро.
РыбачкаВ ответ на Мисска
Мисска
надо ставить в стационаре, в челюстно-лицевой хирургии, у хорошего хирурга, а не в подвальном кабинете под названием стоматологическая клиника. я ставила в больнице, в Питере, не больно, заживает быстро.
СсылкаПожаловаться
2 года решаюсь уже, жуть как боюсь этих стоматологов, но уже поздно пить боржоми, подписалась на экзекуцию((((
МисскаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
2 года решаюсь уже, жуть как боюсь этих стоматологов, но уже поздно пить боржоми, подписалась на экзекуцию((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы в Питере или есть возможность сделать это здесь, я дам координаты, приезжайте. Делают классно, можно под полу-общим наркозом, не спишь, но все пофик, можно на сутки остаться в стационаре, заживает быстро.
РыбачкаВ ответ на Мисска
Мисска
если вы в Питере или есть возможность сделать это здесь, я дам координаты, приезжайте. Делают классно, можно под полу-общим наркозом, не спишь, но все пофик, можно на сутки остаться в стационаре, заживает быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в МСК((
МисскаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Я в МСК((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там тоже наверное есть хорошие челюстно-лицевые хирургии, поищите, поспрашивайте отзывы
Наталья
я ставила. ничего страшного
Рыбачка
насмотрелась в инете , начиталась ужасов,..ААААААААА
Маша
У меня 2, не больнее, чем зубы лечить под наркозом
Dietrich
Если начнётся отторжение имплантанта например, или деградация надкостницы - придется наращивать... в любом случае это операция на кости, сложная тема, может начаться воспаление, осложнения и лекарства будете коробками есть, а потом лекарства, чтобы снять последствия от лекарств... там такое де..мо выписывают, что можно здорово подорвать остаток здоровья...
НатальяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если начнётся отторжение имплантанта например, или деградация надкостницы - придется наращивать... в любом случае это операция на кости, сложная тема, может начаться воспаление, осложнения и лекарства будете коробками есть, а потом лекарства, чтобы снять последствия от лекарств... там такое де..мо выписывают, что можно здорово подорвать остаток здоровья...
СсылкаПожаловаться
не пугайте ее, итак боится
DietrichВ ответ на Наталья
Наталья
не пугайте ее, итак боится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делает что боится
НатальяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Правильно делает что боится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего страшного.
РыбачкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если начнётся отторжение имплантанта например, или деградация надкостницы - придется наращивать... в любом случае это операция на кости, сложная тема, может начаться воспаление, осложнения и лекарства будете коробками есть, а потом лекарства, чтобы снять последствия от лекарств... там такое де..мо выписывают, что можно здорово подорвать остаток здоровья...
СсылкаПожаловаться
ну вот(((((((блиннн
Маша В ответ на Dietrich
Dietrich
Если начнётся отторжение имплантанта например, или деградация надкостницы - придется наращивать... в любом случае это операция на кости, сложная тема, может начаться воспаление, осложнения и лекарства будете коробками есть, а потом лекарства, чтобы снять последствия от лекарств... там такое де..мо выписывают, что можно здорово подорвать остаток здоровья...
СсылкаПожаловаться
Помнится был случай мужик при лечении зуба получил заражение крови и умер, из чего, видимо, следует, что зубы лучше вообще не лечить)
РыбачкаВ ответ на Маша
Маша
Помнится был случай мужик при лечении зуба получил заражение крови и умер, из чего, видимо, следует, что зубы лучше вообще не лечить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это тема!!!Спасибо
Маша В ответ на Рыбачка
Рыбачка
Вот это тема!!!Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я товарисчу писала, который ужасов понаписал... А вы не бойтесь, ничего страшного нет, не больнее, чем обычное лечение... Удачи!
РыбачкаВ ответ на Маша
Маша
Это я товарисчу писала, который ужасов понаписал... А вы не бойтесь, ничего страшного нет, не больнее, чем обычное лечение... Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Маша!!!
МисскаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если начнётся отторжение имплантанта например, или деградация надкостницы - придется наращивать... в любом случае это операция на кости, сложная тема, может начаться воспаление, осложнения и лекарства будете коробками есть, а потом лекарства, чтобы снять последствия от лекарств... там такое де..мо выписывают, что можно здорово подорвать остаток здоровья...
СсылкаПожаловаться
делать надо в нормальном месте. ничего не начнется
DietrichВ ответ на Мисска
Мисска
делать надо в нормальном месте. ничего не начнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отторжение не зависит от клиники где установлен имплантат
Наталья
выбирайте только хорошие , а не дешевые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем