Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Импланты для груди. кто что знает о Евросиликон?

Расскажите, может у кого стоит эта марка имплантов. собираюсь оперировать грудь и вот метаюсь в поисках хороших имплантов. врачи почти всегда гнут свое, а мне бы так, чтобы проверенная марка была... заинтересовал Евросиликон. мне уже на двух консультациях предложили его ставить. девчонки, у кого стоят эти импланты, расскажите о своих впечатлениях и ощущениях!
haruka takahashi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Анна Ганина
у меня стоят евросиликон. импланты очень надежные и хорошие, пожизненная гарантия само собой (но это не особо удивительно, сейчас так почти у всех). еще они очень безопасны. у меня в документах написано, что производитель гарантирует, что не образуется фиброзно-капсульная контрактура (это очень неприятный недуг у тех, кто делал эндопротезирование). гарантия, что имплант не поврется, это тоже важно, я видела репортаж с завода, где это все очень тщательно проверялось... я знаю людей, у которых были разрывы других имплантов, к сожалению(((
по поводу тактильных ощущений, они очень хорошо имитируют женскую грудь. мягкие:) но при этом упругие. что еще интересно - спрашивайте
ддд мммВ ответ на Анна Ганина
Анна Ганина
у меня стоят евросиликон. импланты очень надежные и хорошие, пожизненная гарантия само собой (но это не особо удивительно, сейчас так почти у всех). еще они очень безопасны. у меня в документах написано, что производитель гарантирует, что не образуется фиброзно-капсульная контрактура (это очень неприятный недуг у тех, кто делал эндопротезирование). гарантия, что имплант не поврется, это тоже важно, я видела репортаж с завода, где это все очень тщательно проверялось... я знаю людей, у которых были разрывы других имплантов, к сожалению(((
по поводу тактильных ощущений, они очень хорошо имитируют женскую грудь. мягкие:) но при этом упругие. что еще интересно - спрашивайте
СсылкаПожаловаться
у меня стоит евросиликон анатомический и как раз таки он у меня перевернулся,пришлось операцию переделывать.компрессионку 1.5 месяца не снимала
Fire Whispers
У меня тоже Евросиликон. вы говорите правду, они действительно очень хорошо имитируют естественную женскую грудь. плюс,вы еще не сказали, что там модельный ряд шире, чем у других производителей=) можно подобрать прямо под стать себе))))
Pawla Nikitina
ну у меня стоит евросиликон. импланты хорошие, никаких жалоб нет. стоят уже 4 года. я уже так с ними породнилась, что и не чувствую чего-то чужеродного:-) контуры нащупать не могу ни в какой позе, сколько не пыталась. отлично податливые они, т.е. повторяют форму реальной груди. эффекта мячиков нет, но при том грудь упругая. мне нравится.
Olesya Klubni4ka
Eurosilicone - самый проверенные и качественные импланты. Тут уже все сказали про них))))) я в характеристиках не совсем разбираюсь, блондинка:// но доктор мне сразу предложила ставить их, хотя был выбор еще нескольких производителей, точно помню макган и еще что-то. мне они понравились еще вне моей грудки, когда я их трогала))) что уж говорить о результате в теле
Northern Heart
Мне они понравились. я их правда ношу не в себе, но у моей подруги уже несколько лет искусственная грудь, вот она давала мне пощупать) я всегда думала, что когда делают себе импланты, то грудь становится как мяч. тут нет, все очень естетственно. даже странно для меня показалось)) но приятно удивило
Аксинья Миронова
у меня в груди евросиликон) ставила пять лет назад. по сей день нет никаких нареканий,все отлично, прижились замечательно. импланты круглые и высокие,но совершенно не смотрятся как искусственные шары. я довольна. если доктор вам предложит ставить евросиликон - соглашайтесь, не пожалеете
Карина Валиева
Любовь с Евросиликоном у нас любовь уже 2 года) помню, что после операции уже на третью неделю спала на животе. имплантики не ощущаются совсем. мягкими стали быстро. с размером угадали с доктором))) очень довольна своей грудью сейчас. так что я могу от себя сказать только хорошее по поводу этого производителя имплантов
Маргарита Архипова
я хочу сказать, что благодаря огромному выбору моделей именно у этих имплантов, мне не пришлось резать молочную железу при асимметрии. в одну грудь поставили объем 240, в другую 290, и получилось ровно в цель. для меня это было очень важно,т.к. после редукции какой-то части железы дальнейшая лактация остается под вопросом....а я планирую детей. поэтому я могу сказать, что тут есть большой выбор объемов. по ощущениям импланты мне нравятся, по здоровью тоже все хорошо. я довольна, девочки. автор, если сомневаетесь, я могу развеять ваши сомнения, импланты очень хорошие
Video Game
У меня стоят Евросиликоны. не скажу что давно, но почти два года прошло с момента операции. я довольна и результатом, и имплантами, по крайней мере ничего плохого про них сказать не могу. Ни с какими проблемами пока не сталкивалась.
Girl Utopia
"Расскажите, может у кого стоит эта марка имплантов. собираюсь оперировать грудь и вот метаюсь в поисках хороших имплантов. врачи почти всегда гнут свое, а мне бы так, чтобы проверенная марка была... заинтересовал Евросиликон. мне уже на двух консультациях предложили его ставить. девчонки, у кого стоят эти импланты, расскажите о своих впечатлениях и ощущениях!"

Ну если рассказать кратко, то марка очень хорошая и надежная, на рынке более 20 лет, и при этом репутация безупречная.
Внутри высококогезионный наполнитель. То есть самый плотный гель. При этом импланты очень гибкие, и не вызывают ощущения искусственности.
Если вам предлагают ставить их - ставьте. Это очень надежный производитель. И с ним работают только очень хорошие врачи.
Ф.Сухов
Щ
Аннушка Иванина
у меня эти импланты. в принципе, особо не разбираюсь, да и не с чем сравнить. но лично своей грудью я довольна очень! красивая безумно) хотя тут еще и от врача зависит многое. меня оперировала женщина-доктор, Егорова Мария Владимировна
Арина Хорошко
стоит Евросиликон 310 сс, круглые, низкий профиль. до не было груди совсем, даже первого размера)) наверное минус первый был.
оперировала Егорова Мария, она одна из немногих, кто работает на этих имплантах. они очень качественные, сильно выигрывают по сравнению с многими другими по характеристикам. и по ощущениям мне больше нравятся чем менторы или маки, как у моих подруг.
Виктория Сафонова
у меня стоит Евросиликон уже 6 лет, ставил Блохин, делала мастопексию с имплантами. никаких нареканий по имплантам нет по сей день. всем довольна, так что наверное они хороши, хотя я не вижу между фирмами никакой разницы
оля никитина
по мне так отличные импланты. у меня стоят не так давно, но жалоб нет) ставил тоже Блохин. но я заметила, что с ними мало кто работает
Светлана Шептева
В прочитанном однажды мною отзыве пациентка положительно отзывалась о увеличении груди и упомянула импланты Салимед, которые ей были установлены. Позже я узнала, что по сегодняшний день это единственные импланты в мире получившие сертификацию FDA (США) на анатомическую форму. На "примерку" я шла немного взволнованной. Демонстрация имплантов в разрезанном виде акцентировала внимание на безопасности, так как они полностью сохранили свою форму (как жевательные конфеты)) да еще и с хирургом повезло, не осталось ни тени сомнений и я дала согласие на проведение операции. Кстати, бразильские импланты на рынке уже 35 лет, а значит можно говорить о том, что они прошли "проверку временем". С этим согласны и многие хирурги! Рекомендую обратить на них внимание.
Мария Крупнова
Подскажите, эти импланты менять не надо, как раньше насколько я знаю через каждых пять лет????Если всё устраивает, то можно их до самой старости не вытаскивать))))???
мария рыжакова
Евросиликон хорошо, а вот отлично это Натрелль от Аллергана, популярность их проверенна всеми сертификатами Европы америки и России, не зря на них работают большее количестов клиник
Александр Муратов
ПРОВЕРЯЙТЕ ЧАЩЕ ГРУДЬ НА ЦЕЛОСТНОСТЬ ИМПЛАНТА, НАДЕЖНОСТЬ ЕВРОСИЛИКОНА НЕ 100%.У меня евросиликон 350 сс стоит 10 лет. Пару недель назад сделала МРТ 3-тесл на целостность импланта. Протокол звучит так: "В структуре импланта визуализируются множественные складки внутренней оболочки-признаки разрыва.В нижнем контуре импланта определяется участок с неровными нечеткими контурами-вероятнее всего.затек геля в месте дефекта протеза".Импланты устанавливала глубоко -под мышцу,это меня и спасает,(не дает гелю выйти за приделы и гулять по всему телу) и дает время найти хорошего врача и все исправить. ТАТЬЯНА P/S Извиняюсь, пишу с чужого ком-ра, имя в заголовке может в заголовке не соответствовать.
Каріна Галушка
ya vot tozhe vibrala Evrosilikon,,,nadeus vso bydet xorosho! pravda s rozmerom nemogy opredelitsya,,,,svoi 1-i,,,vibrala 320cc...xochy gryd nebolshe 3vo raz... vot dymay nimnogo li!? dok skazal, chto net! a ya somnevaus(
диана гусейнова
я тоже хочу грудь но очень боюсь скажите что делать
диана гусейнова
я тоже хочу грудь но очень боюсь скажите что делать
irochka88
Я тоже уже сходила на консультацию. Осталось оплатить и день операции выбрать. Просто чз лет 10 не дай Бог что там случится. Поизносится силикон. По факту гарантия не нужна. Главное здоровье... Ой не знаю делать нет....
Jonni... Зомби F
У меня послезавтра консультация!! Очень волнуюсь... предварительно смотрела прайс лист. Евросиликон самые не дорогие!!Вот и думаю почему они дешевле остальных? Самые дорогие Arion Monobloc гидрогелевое наполнение, про них кто нибудь, что нибудь слышал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем