Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИМПЛАНТЫ В ГРУДЬ! ??

Дорогие Дамы! Кто делал это? Что, почем? Сегодня видела девушку в клубе, она сделала это. Красявнооооо вышло! Эх! А я кормила грудью 2,5 года. Рожавшие, кормившие поймут меня! Расскажите про свой опыт. Можно рассказывать про опыт "знакомых"! )))
Всех люблю и целую страшно!
пыс пыс: я не урод! но как было раньше уже не будет никада. Можт подкорректировать!? ась?
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
понятно! давайте еще инфу. какие там подводные камни: боли, восстановительный период и пр... какие ограничения. кто из вашего окружения делал?
Ночь Нежна...
моя подруга делала три года назад,было 4 шт,щас дороже наверное... Очень хорошо...но самые лучшие получаются из маленьких стоячих,а исправлять- сложная операция...швы будут видны...подумайте...
Таис Афигенская
хде ж их взять? маленьких стоячих? ))
K P
а может не надо так рисковать?
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
ОГО! и что разрешите поинтересоваться?:)
Нюта
три моих знакомых делали,у всех был мал размер до операции,смотрится офигенно круто!!!!про подводные камни ничего не знаю,по крайней мере они не жаловались
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
три моих знакомых делали,у всех был мал размер до операции,смотрится офигенно круто!!!!про подводные камни ничего не знаю,по крайней мере они не жаловались
СсылкаПожаловаться
а четвертая вот месяц назад сделала,так она даже еще не рожала...
Таис АфигенскаяВ ответ на Нюта
Нюта
а четвертая вот месяц назад сделала,так она даже еще не рожала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рожавшим я бы точно не советовала!
Таис Афигенская
не рожавшим я бы точно не советовала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счас могут укол делать чтоб молоко не вырабатывалось. Так что страшного и для нерожавших нет)))
Таис АфигенскаяВ ответ на Милашка
Милашка
Счас могут укол делать чтоб молоко не вырабатывалось. Так что страшного и для нерожавших нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для их детей есть!
Таис Афигенская
а для их детей есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не спорю, что молоко матери очень полезно для ребенка. Но если уже так случилось, что женщна нерожавшая вставила имплантант в грудь, то лучше уже и забыть про кормление, так как может навредить это не только ей, но и малышу.
*
У меня знакомые и подруги делали: у кого как получилось. Если грудь большая и обвислая, нужно будет еще и подтянуть, иначе некрасиво получится. Шрамы теперь делают вокруг соска, их не очень видно.
K PВ ответ на *
*
У меня знакомые и подруги делали: у кого как получилось. Если грудь большая и обвислая, нужно будет еще и подтянуть, иначе некрасиво получится. Шрамы теперь делают вокруг соска, их не очень видно.
СсылкаПожаловаться
любой шрам лишает чувствительности...
Иса
Чувствительность потеряется....
ангел гелана
У моей знакомой сделали, то есть увеличили грудь но неудачно, неправильно поставили силикон, они были почти возле подбородка, сняли, ходила вся в бинтах почти месяц ужасно, не советую....
ангел гелана
У моей знакомой сделали, то есть увеличили грудь но неудачно, неправильно поставили силикон, они были почти возле подбородка, сняли, ходила вся в бинтах почти месяц ужасно, не советую....
СсылкаПожаловаться
а где делала?
Нюта
вспомнила,у одной знакомой через неск лет получилась такая фигня,что соски стали смотреть вниз,то есть вообще были не естественным образом под грудю,ужОс(((( пришлось делать оперцию - корректировать
Наталья Смирнова
Подруга сделала. У неё размер был нулевой, две беременности и даже то, что было безнадёжно повисло. Сделали вроде красиво, только накладно, чистить там что-то надо, менять импланты, да ещё это всё под наркозом естественно, а он не безопасен, даже очень хороший. Но красиво.
Наталья Веселова
Знакомые делали, заморочек много, со временем приходится корректировать.
По цене не интересовалась, но никто не разорился, значит дешевле турбины от самолёта.
Сама бы под нож не рискнула, я не сторонник операций, которые не жизненно необходимы.
Таис АфигенскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Знакомые делали, заморочек много, со временем приходится корректировать.
По цене не интересовалась, но никто не разорился, значит дешевле турбины от самолёта.
Сама бы под нож не рискнула, я не сторонник операций, которые не жизненно необходимы.
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам, Красоточки! ))) чмок чмок! вот ведь про чистки там разные и коррекции я ничего и не знала! ну на фиг! желаю всем здоровья и удачи!
вот в тему: если грудь висит - это херня! А вот если херня висит, это уже проблема! )))))
1303mail
Куча знакомых делали. У всех по-разному. В целом- восстановительный период долгий и болезненный- надо носить белье специальное, корректирующее..ну и особенности организма учитывать- на ком-то заживает как на кошке, на ком-то- долго и мучительно.
Импланты опять же разные бывают- но это дело выбора..кому-то хочется естественности кому-то- ярко выраженных полусфер.
Могут запросто и неудачно сделать- все-таки на постсоветском пространстве пластическая хирургия не так развита, как на Западе, а специалисты- в большинстве своем наспех переученные терапевты.
Самые высокие цены- в Москве. Правда, там и специалисты лучшие. Если реально интересуетесь, могу сказать фамилии.
Швы по-любому будут видны. В вашем случае это будут, скорее всего, Т-образные шрамы (перевернутая Т, где "крышечка"- под грудью).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
++++++++++++))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем