Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Импланты зубные...

кто ставил? Какие впечатления?  Как носятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Victorija Shuvalova
Вчера такое было, посмотри
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Вчера такое было, посмотри
СсылкаПожаловаться
То, что здесь было вчера - х....н найдешь))))
Ирина Шулятьева
яяя! все ок.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
яяя! все ок.
СсылкаПожаловаться
Какие у вас? Металлокерамика или из циркона?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Какие у вас? Металлокерамика или из циркона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
металлокерамика.в воскресенье будет вторая серия-имплантаты на нижнюю челюсть.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
металлокерамика.в воскресенье будет вторая серия-имплантаты на нижнюю челюсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже металлокерамика. Из циркона хочется, но жаба душит))) Давно носите? А вы-мужчина или женщина?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже металлокерамика. Из циркона хочется, но жаба душит))) Давно носите? А вы-мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недавно.картинку видите? женщина я.я ставила металлокерамику, т.к.это зубы. на которые приходится наибольшая нагрузка при жевании.фарфор и циркон менее прочные.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
недавно.картинку видите? женщина я.я ставила металлокерамику, т.к.это зубы. на которые приходится наибольшая нагрузка при жевании.фарфор и циркон менее прочные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спб.в среднем 50 т.р. один зуб.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
недавно.картинку видите? женщина я.я ставила металлокерамику, т.к.это зубы. на которые приходится наибольшая нагрузка при жевании.фарфор и циркон менее прочные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На картинку внимания не обратила. Сори..))) А вы косметолога посещаете, какие то процедуры проводите? В частности ультразвук. Вроде консультировалась-можно. Кажется, что екает как то внутри. может штифты металлические от других зубов реагируют так?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
На картинку внимания не обратила. Сори..))) А вы косметолога посещаете, какие то процедуры проводите? В частности ультразвук. Вроде консультировалась-можно. Кажется, что екает как то внутри. может штифты металлические от других зубов реагируют так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно все.Лишь бы сами имплантаты прижились.Редко,но бывает,что организм их не принимает.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Можно все.Лишь бы сами имплантаты прижились.Редко,но бывает,что организм их не принимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо))) По натуре своей люблю все перепроверить и уточнить тысячу раз.)))
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
недавно.картинку видите? женщина я.я ставила металлокерамику, т.к.это зубы. на которые приходится наибольшая нагрузка при жевании.фарфор и циркон менее прочные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))) Убедили...Нужно ещё ставить, а я зависла-керамика или циркон..)))) Теперь легче определиться будет.
Lady StervaВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
недавно.картинку видите? женщина я.я ставила металлокерамику, т.к.это зубы. на которые приходится наибольшая нагрузка при жевании.фарфор и циркон менее прочные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ставила металлокерамику, т.к.это зубы. на которые приходится наибольшая нагрузка при жевании.фарфор и циркон менее прочные.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже металлокерамика. Из циркона хочется, но жаба душит))) Давно носите? А вы-мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотреть надо по тому, какая нагрузка придется на имплантатн. если зубы -жевательные, то оптимальный вариант- металлокерамика- на эти имплантанты будет очень большая нагрузка. а они должны быть надежные в эксплуатации...
Ева ВестаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
яяя! все ок.
СсылкаПожаловаться
а где ставили? Цена?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
а где ставили? Цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спб.в среднем 50 т.р. один зуб.
Ева ВестаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
спб.в среднем 50 т.р. один зуб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну что за цена... ( это не Вам претензия)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

ну что за цена... ( это не Вам претензия)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это еще недорого.
Name
нормально носятся.
АнонимВ ответ на Name
Name
нормально носятся.
СсылкаПожаловаться
Давно носите?
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Давно носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет уже)
Ирина Ирина
Металлокерамика. 5 сверху 1 шт. Ношу уж лет 15.
Fish'ка
1,5 года, верхняя керамика...полет нормальный) жалею, что раньше не сделала, боялась
Алена Алена
Моя мама делала 6 штук у осень классного имплантолога.Года 2 уже, третий пошёл.Процесс прошёл идеально, врач , на самом деле крут.Но это Королёв ( подмосковье).Он и в Москве работает, но не знаю, где.Мне он делал слоднейшее удаление сабоевидных лежачих зубов мудрости.Многие увидев, отказывались.А тут один зуб 20 минут, второй 3)) И без швов.Задило быстро- быстро.Если есть кто из наших, рекомендую)
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Моя мама делала 6 штук у осень классного имплантолога.Года 2 уже, третий пошёл.Процесс прошёл идеально, врач , на самом деле крут.Но это Королёв ( подмосковье).Он и в Москве работает, но не знаю, где.Мне он делал слоднейшее удаление сабоевидных лежачих зубов мудрости.Многие увидев, отказывались.А тут один зуб 20 минут, второй 3)) И без швов.Задило быстро- быстро.Если есть кто из наших, рекомендую)
СсылкаПожаловаться
Это вашей маме наверное тотчас после удаления устанавливали импланты?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем