Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Импотенция

Дорогие, подскажите, помогите советом, встречаюсь с парнем, все в нем отлично и привлекательно, но он импотент, и хочет - видно по нему, но не может. Как себя вести-то с таким персонажем? У меня только физические страдания, у него-то думаю еще и моральные, на контакт в этом вопросе не идет, после очередной осечки прячется по нескольку дней 
Света Мрсквинази
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Света МрсквиназиВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
есть такие писько поднимин продают их везде
СсылкаПожаловаться
От таблеток у мужчин страдает сердце, по радио всю прошлую неделю об этом трубили, все виагры признали вреднючими
Света Мрсквинази
От таблеток у мужчин страдает сердце, по радио всю прошлую неделю об этом трубили, все виагры признали вреднючими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож в тай его или к монахам
Лагерта Лодброк
Может, вы не преемлете оральный секс и прелюдии? Минет, кунилингус, ласки руками пробовали?
Света МрсквиназиВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Может, вы не преемлете оральный секс и прелюдии? Минет, кунилингус, ласки руками пробовали?
СсылкаПожаловаться
С этим у нас проблем нет, он меня удовлетворяет, а вот ему что делать? он то как пружина
Света Мрсквинази
С этим у нас проблем нет, он меня удовлетворяет, а вот ему что делать? он то как пружина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё делать-чё делать... К врачу идти!!!
Елена Иванова
А что он сам говорит?В чем причина,по его мнению?
Света МрсквиназиВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
А что он сам говорит?В чем причина,по его мнению?
СсылкаПожаловаться
ничего не говорит, но в постель то ко мне лезет, поэтому может у него только со мной так
Selena
Импотент он и не хочет и не может.Тут скорее какая-то психологическая причина.
Елена Иванова
Чем дольше вы встречаетесь,тем больше будете искать причину в самой себе,и приобретете кучу комплексов.Если ничего не говорит,значит знает причину,но ничего не делает.У таких людей импотенция и в мозгу.Если хочет отношений,пусть идёт к врачу,вы не должны взваливать на себя ответственность за его потенцию.Не идёт к врачу- до свиданья.Зачем вам это?
виктор ивановВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Чем дольше вы встречаетесь,тем больше будете искать причину в самой себе,и приобретете кучу комплексов.Если ничего не говорит,значит знает причину,но ничего не делает.У таких людей импотенция и в мозгу.Если хочет отношений,пусть идёт к врачу,вы не должны взваливать на себя ответственность за его потенцию.Не идёт к врачу- до свиданья.Зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
Согласен
Сергей Белых
Дайте ему литературу почитать про природу стояка) Может вы ему обстановку нервную создаете, вот у него и падает) Попробуйте таблеточки разные) Виагра очень сильное средство и блокирует гормон, который дает члену упасть до эякуляции. Возможно ему нуден препарат на гормон который наоборот способствует накачке члена кровью) Поэкспериментируйте)
Елена Иванова
Не надо возиться с мужчиной,который сам не может позаботиться о своей мужской сущности.Если бы он хотел ,он бы горы свернул,но поправил бы своё положение.Не надо никого спасать.Не благодарное это дело.
Шум
А что сей импотент делает, чтобы переломить ситуацию? Или просто страдает?
Холли G
Как говорится "Пока у мужчины есть хоть один палец-его нельзя назвать импотентом"
Если парень нравится, я бы встречалась. А секс....сейчас куча девайсов. Что-нибудь можно придумать)
Елена Иванова
Когда вы расстанетесь,вы будете сомневаться в себе с каждым мужчиной.Если у него случится осечка,вы будете винить себя.Долгая возня с импотентом чревата падением собственной самооценки.
Anna
А зачем Вам такой в ранге "парня" нужен? Останьтесь друзьями. Тем более, что бОльшего у вас все-равно ничего не получится))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем