Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Импотенция((

Нужно вылечить импотенцию, поделитесь опытом как, и что для этого необходимо?
Ася Погранцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Николай СеливановВ ответ на Naduha Vredina
Naduha Vredina
Да,был у меня один смешной случай: познакомилась с парнем, 32 года ему было,галантный такой был,а красивый до чего,я практически сразу в него влюбилась.Смотрел на меня пожирающим взглядом.словно насиловал,мне всегда не по себе от этого было.Самое интересное началось,когда дело до секса дошло.Прелюдия была потрясающа,я и не подозревала,что подвох какой то будет.Снимаем штаны,а там - полный алес капут.Б....ть, на меня как будто ведро холодной воды вылили,в первый раз такое со мной было.Сказал,что в первый раз такое с ним, я сделала вид,что поверила,но ,когда неделю спустя,произошла та же ситуация,сразу стало все ясно.Жалко так его стало,самое интересное женат ведь был.Даже жене его посочувствовала.Расстались мы конечно,но забыть его до сих пор не могу.Такого облома у меня еще не было.
СсылкаПожаловаться
Девушки и женщины с вами не меньше проблем....сам краснею за вас....прелюдию пропускаю....все отлично , а дальше лежит хорошенькая на простынях , извините , как БРЕВНО ДЕРЕВЕНСКОЕ....пыхтиш....пыхтиш....одни комплексы....падает ВСЕЕЕЕ и надолго....и слова не вытащить. Что делать ? кто виноват? ..
Николай Селиванов
Девушки и женщины с вами не меньше проблем....сам краснею за вас....прелюдию пропускаю....все отлично , а дальше лежит хорошенькая на простынях , извините , как БРЕВНО ДЕРЕВЕНСКОЕ....пыхтиш....пыхтиш....одни комплексы....падает ВСЕЕЕЕ и надолго....и слова не вытащить. Что делать ? кто виноват? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не пыхтеть надо,а женщину чувствовать.
АнонимноВ ответ на Naduha Vredina
Naduha Vredina
Так не пыхтеть надо,а женщину чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не пыхтеть надо,а женщину чувствовать.
Что именно "чувствовать" ?
Комплексы, зажатость, притворство - тот манекен, который ей кажется "правильным" - который она вместо себя подсовывает?
Naduha VredinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так не пыхтеть надо,а женщину чувствовать.
Что именно "чувствовать" ?
Комплексы, зажатость, притворство - тот манекен, который ей кажется "правильным" - который она вместо себя подсовывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желания женщины чувствовать надо,а если женщина на вас не реагирует - ищите проблему в себе.
АнонимноВ ответ на Naduha Vredina
Naduha Vredina
Желания женщины чувствовать надо,а если женщина на вас не реагирует - ищите проблему в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желания женщины чувствовать надо,а если женщина на вас не реагирует - ищите проблему в себе.
Женщина, которая "не реагирует" - это мёртвая, что ли?
А насчёт открытости бабы в постели - здесь многие признавались, что основного своего мужика боятся спугнуть и притворяются, а перед случайными раскрываются.
Naduha VredinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Желания женщины чувствовать надо,а если женщина на вас не реагирует - ищите проблему в себе.
Женщина, которая "не реагирует" - это мёртвая, что ли?
А насчёт открытости бабы в постели - здесь многие признавались, что основного своего мужика боятся спугнуть и притворяются, а перед случайными раскрываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю,не знаю,кто тут признавался.У меня уважаемый проблем нет.А женщина - не баба.
АнонимноВ ответ на Naduha Vredina
Naduha Vredina
Не знаю,не знаю,кто тут признавался.У меня уважаемый проблем нет.А женщина - не баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю,не знаю,кто тут признавался.У меня уважаемый проблем нет.А женщина - не баба.
Если женщина - не баба, то это к психатру: лечить комплексы и маньку-величку.
Naduha VredinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не знаю,не знаю,кто тут признавался.У меня уважаемый проблем нет.А женщина - не баба.
Если женщина - не баба, то это к психатру: лечить комплексы и маньку-величку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешно.
8 rВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так не пыхтеть надо,а женщину чувствовать.
Что именно "чувствовать" ?
Комплексы, зажатость, притворство - тот манекен, который ей кажется "правильным" - который она вместо себя подсовывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пидор, неужели ты снова вылез))
Николай Селиванов
Девушки и женщины с вами не меньше проблем....сам краснею за вас....прелюдию пропускаю....все отлично , а дальше лежит хорошенькая на простынях , извините , как БРЕВНО ДЕРЕВЕНСКОЕ....пыхтиш....пыхтиш....одни комплексы....падает ВСЕЕЕЕ и надолго....и слова не вытащить. Что делать ? кто виноват? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай, чукча, только истинные импотенты всегда обвиняют баб в своих неудачах.
только почему-то голодный солдатик кончит просто от вида голых сисек.
если хуй колом стоит, то никакая баба даже деревянная не испортит процесс, просто больше с ней он никогда не увидится...
так что засунь своё бред себе в анус))
Mrs. Pash
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем