Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Импотенция((

Нужно вылечить импотенцию, поделитесь опытом как, и что для этого необходимо?
Ася Погранцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Какой лопух? Пусть пьёт ржавую воду и носит на шее магнит.
detka***В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какой лопух? Пусть пьёт ржавую воду и носит на шее магнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоб счетчик остановить... гыыы
Виктория Павленко
А врач вам начто?
Ася ПогранцеваВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
А врач вам начто?
СсылкаПожаловаться
У нас такой городок, что попробуй еше отыщи необходимого!
Ася Погранцева
У нас такой городок, что попробуй еше отыщи необходимого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ася! к врачу....
Анастасия Говорцова
Муж пил курс импазы, каждый день принимать нужно было в течении нескольких месяцев.
Ася ПогранцеваВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
Муж пил курс импазы, каждый день принимать нужно было в течении нескольких месяцев.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, возьмем на заметку.
Дмитрий Кротов
Сиалекс вам помощь.
Анонимно
Да надоели Вы ему.
Просто сменить женщину - и всё прекрасно заработает.
Dmitry Sergeev
В первую очередь провериться у врача. Потом все остальное.
Импотенция может быть от болезней или от каких-то дефектов тела, все это лечиться. Но лечиться только тогда, когда точно знаешь, в чем проблема.
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В первую очередь провериться у врача. Потом все остальное.
Импотенция может быть от болезней или от каких-то дефектов тела, все это лечиться. Но лечиться только тогда, когда точно знаешь, в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
димон я смарю ты всесторонне развит )))
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
димон я смарю ты всесторонне развит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ради женщин!
Олеся Николаева
Если б я была мужиком и стала импотентом, я бы радовалась, столько проблем отпадает, а сколько времени свободного!!! )))
Владимир ЮдинВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Если б я была мужиком и стала импотентом, я бы радовалась, столько проблем отпадает, а сколько времени свободного!!! )))
СсылкаПожаловаться
Зашейте себе...и радуйтесь!
Олеся НиколаеваВ ответ на Владимир Юдин
Владимир Юдин
Зашейте себе...и радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен вас мужиков поймёт, такие бабы сякие, а как импотенцию радостью назвала, так вы обижаться и язвить?
АнонимноВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Если б я была мужиком и стала импотентом, я бы радовалась, столько проблем отпадает, а сколько времени свободного!!! )))
СсылкаПожаловаться
Если б я была мужиком и стала импотентом, я бы радовалась, столько проблем отпадает, а сколько времени свободного!!! )))
Ну сколько можно?
Импотенция - это когда ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, но нету возможности его реализовать. И это именно болезнь (человек страдает).
А вот охлаждение юношеского пыла - это действительно кайф. Я его в 45 поймал - и до сих пор радуюсь, что никакие прекрасные глаза уже неспособны меня подчинить больному мозгу владелицы этих глаз.
ЛизаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если б я была мужиком и стала импотентом, я бы радовалась, столько проблем отпадает, а сколько времени свободного!!! )))
Ну сколько можно?
Импотенция - это когда ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, но нету возможности его реализовать. И это именно болезнь (человек страдает).
А вот охлаждение юношеского пыла - это действительно кайф. Я его в 45 поймал - и до сих пор радуюсь, что никакие прекрасные глаза уже неспособны меня подчинить больному мозгу владелицы этих глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импотент - тот который хочет, но не может. А тот, который может, но не хочет - сволоч.
А НВ ответ на Лиза
Лиза
Импотент - тот который хочет, но не может. А тот, который может, но не хочет - сволоч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А которая может, но не хочет?
ЛизаВ ответ на А Н
А Н
А которая может, но не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СволочЬ
Анонимно
Если б я была мужиком и стала импотентом, я бы радовалась, столько проблем отпадает, а сколько времени свободного!!! )))
Ну сколько можно?
Импотенция - это когда ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, но нету возможности его реализовать. И это именно болезнь (человек страдает).
А вот охлаждение юношеского пыла - это действительно кайф. Я его в 45 поймал - и до сих пор радуюсь, что никакие прекрасные глаза уже неспособны меня подчинить больному мозгу владелицы этих глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх дуревесник!!!!надеюсь кто нибудь воспламенит вас на последок или бес в ребро стукнет...)))....уменя другой кайф: я стала лучше разбираться в людях и понимать их...
Олеся НиколаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если б я была мужиком и стала импотентом, я бы радовалась, столько проблем отпадает, а сколько времени свободного!!! )))
Ну сколько можно?
Импотенция - это когда ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, но нету возможности его реализовать. И это именно болезнь (человек страдает).
А вот охлаждение юношеского пыла - это действительно кайф. Я его в 45 поймал - и до сих пор радуюсь, что никакие прекрасные глаза уже неспособны меня подчинить больному мозгу владелицы этих глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вобщем, смысл Вы правильно поняли...
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если б я была мужиком и стала импотентом, я бы радовалась, столько проблем отпадает, а сколько времени свободного!!! )))
Ну сколько можно?
Импотенция - это когда ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, но нету возможности его реализовать. И это именно болезнь (человек страдает).
А вот охлаждение юношеского пыла - это действительно кайф. Я его в 45 поймал - и до сих пор радуюсь, что никакие прекрасные глаза уже неспособны меня подчинить больному мозгу владелицы этих глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у импотенции могут быть и психологические причины...устает на работе или еще что-нибудь!!!А так лучше бы все таки сходить к врачу, т.к. причин может быть море и вероятность того, что вы купите таблетки и попадете именно в нее мала!!!Самое главное не навредить!!
Олеся Николаева
Если б я была мужиком и стала импотентом, я бы радовалась, столько проблем отпадает, а сколько времени свободного!!! )))
СсылкаПожаловаться
ДА! в старости столько проблем отпадает, а сколько времени свободного!!! -но никто туда не торопиться....
Naduha Vredina
Да,был у меня один смешной случай: познакомилась с парнем, 32 года ему было,галантный такой был,а красивый до чего,я практически сразу в него влюбилась.Смотрел на меня пожирающим взглядом.словно насиловал,мне всегда не по себе от этого было.Самое интересное началось,когда дело до секса дошло.Прелюдия была потрясающа,я и не подозревала,что подвох какой то будет.Снимаем штаны,а там - полный алес капут.Б....ть, на меня как будто ведро холодной воды вылили,в первый раз такое со мной было.Сказал,что в первый раз такое с ним, я сделала вид,что поверила,но ,когда неделю спустя,произошла та же ситуация,сразу стало все ясно.Жалко так его стало,самое интересное женат ведь был.Даже жене его посочувствовала.Расстались мы конечно,но забыть его до сих пор не могу.Такого облома у меня еще не было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем